Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Совсем недавно заметила, что беременные симки не могу чистить кошачий лоток, действие не доступно.
wink.gif
Мелкий такой нюанс, а прикольно всё равно.
Собаки иногда застревали в ванной и в фундаменте, так я их перезагружала с помошью кода разработчика и норм.
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Такой глюк происходит в квартирах:
Живут две семье в разных квартирах в одном доме. Потом семью №1 я выселяю и селю где-н в другом месте. Захожу к семье №2 поиграть, играю. В квартире, где жила семья №1, уже живёт какой-н НПС. Но! симы из семьи №1 приходят на участок и начинают бичевать: спят на земле, едят пиццу по субботам и чипсы из автоматов, ходят воняют! И никуда не уходят!((( Как от этого избавиться.. Потом захожу на отдельный участок к семье №1 и у них плохие воспоминания (обморок и т.д.)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вроде как нашел еще сообщение "Это КОНЕЦ!".
Подселив к себе (не без помощи кода) Пьяную-Помятую, решил сразу же её хлопнуть. Взял Rodney's Death Creator и выбрал смерть от спутника как самюу прибыльную (спутник можно за 2000$ продать). Старуха умерла, но вместе с ней исчезла и Джессика (да, Джессика Петерсон, которой я и играю) в неизвестность. Вылезло два сообщения:
№1:
Похоже, в доме не осталось ни одной живой души.
В смысле, все умерли! Можете выйти без сохранения и начать заново, а
можете выбрать другую семью
(это приближено к исходному тексту, но не оригинал).
№2: (это уже поближе будет)
Поскольку это многоквартирный участок, за вашими могилками
никто не будет ухаживать. Ваши могилы перенесены на участок "Центральный парк".
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
а вот у меня симка заместь того что бы показывать 2 пальца( жест спокойно), как вы видите показывает 3 пальца
biggrin.gif
:
10d82c2d3928.jpg
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Chuzzle33, У меня было:
"ЭТО КОНЕЦ!!!
Поскольку Вы убили всех жителей дома, я вынужденна сказать, что у Вас в этом деле прогресс. Если Вы любите убивать, поиграйте в другие игры, потому что Sims - игра про жизнь, а не про смерть. Если Вы меня поняли - удалите эту игру с Вашего компьютера, если же нет - убивайте на здоровье, только не всех"
wacko.gif

Это было сегодня...
wacko.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У меня кароче старший сын спортом занимался, а мелкий тем временем на горшке сидел. И вот выскакивает сообщение: Марк *младщий* получает 1 балл навыка спорта!". Тут мелкий моментально с горшка подрывается и становится в позу Тарзана.
biggrin.gif
*ну я имею ввиду что он типа мышцы показывает*. Тут же страрший слетает с тренажора и садится в позу младенца напол.
wacko.gif
Что-то лепечет и ковыряется в носу. А мелкий отряхивается и прямиком идёт к гостье *Марисса Бенкетт какая-то, или что-то подобное* и целует её страстно! У меня челюсть отвисла!
shock.gif
И я проверяю функции-ОН МОЖЕТ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ И С ОТЦОМ, А У МАТЕРИ И ЗАЧАТЬ!!!!
s4.gif
eek.gif
s4.gif
booze.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Решила я когда-то поприколоться над симкой с забавным ником Роза Гринписофф из "Времен Года"))) И решила заставить ее "отпочковать" от себя много-много маленьких ростоманчиков )) Да еще и с ее дочерью Баладонной сделала тоже самое )
В итоге я насчитала, сколько у нее теперь приплода и обалдела!
wacko.gif

Учитывая, что ростоманы из ползунков, вырастая, сразу становятся взрослыми, я пережинила всех, кого можно со своими собственными симами и еще добавила XD
В итоге получилось (Роза-Роза, сколько ж у тебя семьи!):
11 детей, 11 внуков, 26 правнуков, 27 праправнуков и 2 прапраправнука (только сегодня родились) ))))))
Нехилая у нее семейка, хах? XD
happy.gif

Так вот теперь у меня вопрос: Роза хочет справить золотую свадьбу. А я не знаю, как исполнить ее желание (рейтинг ее жизни вырастит до бесконечности)) и она хочет ВСЮ свою многочисленную семью, как бы сказать... обьединить в одну...
Ну и как мне все это ей сделать?
cry.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
У меня игра была вообще глючная
wacko.gif

Один раз захожу в семью Гот, и вижу у Кассандры любовь с Мечтателем старшим
surprised.gif
, а когда захожу в его семью, никакой любви с Кассандрой нету
surprised.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Помогите, пожалуйста. У меня семь в одном. И я установила их, в общем играю например семьей Кальенте, а дом так переливается красным, и мигает, вместо покрытий пола квадратики как в цензуре. Что мне делать? Переустановка не помогает игра лицензионная, файлов никаких не качала. Может все дело в видеокарте?
 

Girl_P@rrot

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Глюки в основном по мелочам.
Допусти у меня симку заело в позе между этажами.Она там так зависла,что и говорила в воздухе и даже мылась.Слава Богу она потом пришла в себя)
Меня ещё приколол глюк,когда у меня аксессуары на всех мигали синим и чёрным
happy.gif

А сейчас есть глюк,который меня мучает:я создала новую семью,тут симка легла на кровать и её заело,когда я нажала "встать с кровати".Я никак не могу её "оживить"!Что мне сделать и как её вернуть?
cry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Girl_P@rrot,
Girl_P@rrot сказал(а):
А сейчас есть глюк,который меня мучает:я создала новую семью,тут симка легла на кровать и её заело,когда я нажала "встать с кровати".Я никак не могу её "оживить"!Что мне сделать и как её вернуть?
Возможно симки мешает какой-нибудь предмет стоящий рядом с кроватью, попробуйте его убрать, тогда симка сможет встать.
Если это не помогло, тогда набираете код boolprop testingcheatsenabled true затем кликаем на симку с удерживанием shift, выбираем действие forse error, потом reset, но не в коем случае не deleted, иначе это симку удалит, хотя она все равно появится, когда повторно войдете в игру.
wink.gif
 

Girl_P@rrot

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Koshka:), большое спасибо,сейчас попробую.
Предмет определённо никакой не мешает.Я от незнания,что делать её стала передвигать по дому и посадила ногами в фор-но
biggrin.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Girl_P@rrot, у моих симов тоже был глюк, когда на них акссесуары мигали синим! я сначала не врубилась, отчего ж это, а когда поняла, ржала!
biggrin.gif
 

Sadness

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ах да, у меня ещё такой глюк был ^_^""
На общественном участке у меня 4 симки сидят.
И тут приходит кот без головы 0_о
Зовут его радик 0_0
И когда он появляется, мне выскакивает табличка на английском, и когда соглашаешься, симки исчезают. Причём эта табличка каждую пол секунду появляется, и мне с трудом приходится успевать нажать на паузу и удалить этого Радика 0-0
Позже я этого Радика добавила в семью к Готам, и Касандра поженилась на нём, ведь этот безголовый кот к тому же ещё и типа человек, а не питомец 0_0
Когда же Касандра целовалась с Радиком, выскакивала ошибка 0-0
Кстати, у Радика нету пола 0_0
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Sadness, пипеец....
У меня был мегО глюк:
Короче я взяла себе кошку в приюте. Она подросла и... Я вижу:
Это бесполое существо возраста "тоддлер", которое разговаривает голосом взрослой симки...О_О
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Мистическая_Гёрл, нифига се! полный капец!
wacko.gif
А у меня сегодня сим вроде как начал в бассейне тонуть, за ним смерть пришла, он один жил и заступиться было некому. а через два симовских часа он стал живым!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У меня вообще много глюков, может потому что дофига хаков. И следствием того, что мелкий стал как взрослый может быть Иссментатор. Скринов у меня в действительности нет, потому что я игру очень быстро выключила, так как комп стоит в проходной комнате и если бы мать увидела, был бы мне Ппц. Ну я хочу попробовать снова такое провернуть... Кстати, после перезахода в игру, маленький висел в воздухе и как только я нажала на "Плэй", то он тут же опустился на землю, а старший сначала сидел в позе младенца, но потом его передёрнуло и он пошёл домашку делать.
wacko.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
У меня как то глюк был, на участок только симы въехали, к ним пришли знакомиться соседи. Смотрю - все соседки, все абсолютно одинаковые
wacko.gif
Человек 5 симок, все в красных платьях, всех зовут по разному, но фамилия одна... Скрина нету, т.к. глюк был на другом компе...
 

kissik123

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
1
А у меня после того как симы занимались кое чем
biggrin.gif
один из них остался лежать на полу и делал это уже с полом))
s4.gif

ТОж новерно глюк))
 
Верх