Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
а у меня был глюк.Я только узнала о том, что существуют коды и решила их все попробовать. Вот и баловалась с мовеобджексом. Взяла я своего сима, поводила по земле и решила его обатно поставить. Ставлю - у меня там такой же сим появляется. Там штук 30 их было! Все делают одни и теже действия, ссорятся, и главное- у того сима было целая куча таких же симов отношениях!
cranky.gif
crazy.gif
confused.gif
 

I_am_fond_of_sims

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
FlowerSimka, Клонирование заразно
biggrin.gif

У меня такое было с "Приставами". Я обычно их кодом удаляю, ну чтобы они вещи не забирали, и плохие воспоминания у симов не оставались. но в этот раз что-то сглюкнуло, и штук тридцать этих приставов вылезло из машины и давай мой дом громить
wacko.gif
wacko.gif

Еще было такое, когда район мигал красно-черным.
sad.gif
 

Depressa

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
135
Награды
28
мда....а у меня симс симке массаж собрался делать так он от неё твернулся и руки у него назад пошли...Жуть
happy.gif
dry.gif
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
а у вас было такое что сим помылся, а у него эээ...эээ из пятой точки пузырьки?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
I_am_fond_of_sims сказал(а):
штук тридцать этих приставов вылезло из машины и давай мой дом громить
такое у меня тоже было... просто жуть!.. они бесконечно вылазиют, зловеще ржут, забирают предметы... у меня дом был похож, будто там цыгане только что прошлись)
eek.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
I_am_fond_of_sims, FlowerSimka, ОГО, никогда не было такого, так страшно, жуть
cranky.gif
eek.gif

А про красно-черный район, ты наверное аддоны неправильно совместила I_am_fond_of_sims,
 

Nika987

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Робот вампир:)я сначала его создала спомощью кода и потом еще и сделала его вампиромдля меня это как прикол:) робот вамп меня прикалывает
 

Girl_P@rrot

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Arlekino, у меня так симы еженедельно застревают)))
Иногда они вообще застывают в воздухе)(Скриншотов не осталось,я переселила всех своих симов в другой город и фотки куда то делись.)
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Привет всем!
Слушайте я расскажу такое что вчера было!!!
Ну короче поселились у меня симы.пришли соседи пообщались и ушли.потом вбегает все жители городка постучались в дверь а дверь была закрыта так они почемуто начели летать!!!!
wacko.gif
летали пол часа пока я не ооткрыла дверь.они забежали открыли холодильник все сьели убежали кудато!!!фотку не зделала оно чет не фотколась а потом высветило ошибку...
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
У меня мои симы тоже летали. Вернее, НПС.
Короче играю я своими. Приходит глючная телка. И ее дергает, она в воздухе парит, ниче понять не могу, ей все конечности
перевывернуло, и шею. Она летала с ослиной рожей... Хотя была симпотная впринципе. И она потом летала голая....О_О
А дальше ВСЕ предметы начали двигатся, как от призраков...О_О
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Мистическая_Гёрл, ничё себе! а у меня сегодня ребёнок играл на детской площадке общественном участке, я в собственно созданном городке играю и я сама там построила детскую площадку "сказка". и от этот мальчик играл там лазил по лестницам и застрял на карусели!
cry.gif
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
У меня сим один очень хотел спать и одновременно "припылился", я его в ванну загнала, он мылся-мылся и застрял там!
s58.gif
Индикаторы чистоты и бодрости красные, он стоит - не шевелится. Пришлось игру перегружать без сохранения.
 

следопыт

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Приехал сим с Экскурсии на автобусе... Автобус дверью напротив мусорки встал. Так и не смог выйти
biggrin.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
у меня одажды симка в воде родила карапуза
smile.gif
прям в воде
smile.gif
выражение моево лица было таким-
surprised.gif
wacko.gif
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
у меня сим играл в одну игрушку, и вдруг она загорелась. симка у меня загорелась, а другая побежала к телефону, но не успела позвонить, так как загорелась, хотя телефон был в другой комнате. удалила с помощью болпропа, а она опять загорается... так и умерла, бедная...
Добавлено (18.10.2010, 18:19)
---------------------------------------------
o_Valeri_o, у меня было такое на старом компе. наверное комп не поддерживает игру... вот у вас старый компьютер?
Добавлено (18.10.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Кстати, у меня теперь нельзя в приют позвонить т.т
каждый раз, когда кто нибудь звонит в приют для питомцев, они зависают и больше ничего не делают. просто стоит сим и всё. я ему питание на ноль ставлю, а с ним ничо не происходит 0_0 другие симы ходят, а звонящий всё стоит и стоит. пришлось переезжать той семейке без этой симки т.т а та до сих пор висит у телефона т.т
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
o_Valeri_o, У меня тоже такое было.А вы с музыкой играете?В смысле,во время игры,у вас включена какая-нибудь музыка на компьютере или в интернете?
 
Верх