Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
А у меня один раз сим пошел на работу и вернулся только через 5 симовских дней Т_Т у него закончились все потребности и он умер, едва подошел к холодильнику XD... слава Богу его сын успел спасти от смерти )))))
это было во "Free Time"... очень давно ((((((((((((
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
у меня соседи тодлеров приносили в гости, а потом их забывали у меня.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Выхожу целую партию....

Какая-то непонятная цензура на стенке. Зашла в комнату, там никого не было...

Ааааа, летающие домашка!!!!
wacko.gif
s39.gif
 

Ingrid1977

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
а у меня семья поехала в отпуск к себе на дачу. Взяли с собой подругу семьи (фею зеленую). Она встала посреди дачи, и так осталась. Все показатели по нулям, но не умирает.
Путешествие закончилось, семья села в такси, и тоже так осталась. И все попытки вытащить их обратно ни к чему не привели.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Nailya-Scorpion
Вот так мы бегаем по лестнице...
А это случайно не moveobjects? ))))))
blink.gif

Мои симы так же заворачивают за угол, если их поддеть мувом и поставить в самый последний момент на лестницу и еще в какое другое место XD
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
mari-mari-mar, неа...Почему вы все на коды сваливаете?
wacko.gif
s10.gif

Мои симы так же заворачивают за угол, если их поддеть мувом и поставить в самый последний момент на лестницу и еще в какое другое место XD
Даа уж..
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Nailya-Scorpion, простите-простите ^_^''' Я не хотела никого здесь обижать ((((
просто именно из-за кодов просиходит больше приколов, чем от обычных глюков XD
У меня, например, с крыши дома Готов исчезла Тоша, причем мнгновенно =b (я ее туда засунула, чтобы та отвалила от Александра), так она исчезла (не так, как остальные симы) О__О Верите или нет, но она все еще обитает непосредественно внутри дома, но не как призрак, а как живой сим, но при этом не умирает, собака! Я не знаю, ГДЕ именно она находится... кажется внутри стен, но даже убрав стены я ее не нашла... Скажите, уж не придется ли мне выселять семью, потому что Тоша, даже находясь будучи где-то там
wink.gif
не может уйти... Из-за этого создавая кучу проблем семье, потому что кто-нибудь постоянно идет к ней играть (она зовет), а при этом не находя ее? Оо
Кстати, Готы обитают в большом особняке около озера (такой разработчики создали, его можно купить за большие деньги), в который я их перенесла сразу после того, как поженила Кассандру и Дона, там около 4-5 этажей и большой участок земли... Так что мне по-любому будет сложно воссоздавать все, что я им напокупала и расставила
wacko.gif
cry.gif
sad.gif

Может кто-нибудь подскажет мне более легкий способ выселить надоедливую приживалу-нахлебницу? XD
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
у меня сейчас был такой товарищ глюк: создала содаку, а над ней "сливы" появились":

З.Ы.: mari-mari-mar, я могу посоветовать наверное только зайти в другую семью и с помощью Л и Д добавить в эту другую семью надоеду.
как добавить сима через Л и Д:
boolProp testingCheatsEnabled true => клик на симе+Shift => Spawn => Trombstone of Life and Death => клик на могилке => Add Neighbot to Family => имя
(примерно так, там не сложно найти)
 

sharhan998

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня очень маниакольное маньяческое
killed.gif
увлечение - брать прохожих с помощью moveobjects on и делаю из них "Карлсонов" сую на крышу с которой нет выхода
killed.gif
он там оставляет свои отходы
smile.gif
и отдаёт концы. тут приходит смерть
batman.gif
и я "ИГРАЮ" с нею:)
smile.gif
:))))
 

paprico

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
.Ну, у меня был глюк всем глюкам. Год назад я еще играла в симс 2. Однажды сима проглючило. Он пошел в туалет, сел на горшок, потом встал и... о боже! Горшок прилип ему к пятой точке. Так и ходил. Потом мне пришла в голову идея - а что если я куплю такой-же унитаз, посажу сима на него и первый горшок отлипнет. Не помогло. Встал сим, начал спускать водичку, и тут.... горшок прилип к башке, а второй, который был на заде исчез. Ну, смирилась. Сим-то был не самый любимый. Пускай так и ходит. Ему так идет
happy.gif
Но не тут-то было - остальные симы напрочь отказались ходить на новый унитаз, он предпочитали тот горшок, который был на голове у того сима, потому-что якобы обычный унитаз был занят. Дальше - больше! Для того, что-бы сходить в сортир они подходили к унитазоголовому симу, плавно подлетали к его голове и справляли так свою нужду. При этом тот сим никаких отрицательных эмоций не испытывал. Кажется, ему это даже нравилось
smile.gif
Но и самому унитазоголовому симу не нравился обычный унитаз. Он,как и все остальные, предпочитал справлять нужду в уже известном всем вам месте. И выглядело это УЖАСНО: он выгибался всей тушкой и таким образом взгромождал свой зад на унитаз. Но слив воды выглядел проще - он просто поднимал руку и жал на кнопочку. А особенно забавно его тошнит. Блевота просто вылетает из низа унитаза и залетает внутрь
s39.gif
Пипец... Скринов не сохранилось
s1.gif
 

paprico

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Ну, у меня был глюк всем глюкам. Год назад я еще играла в симс 2. Однажды сима проглючило. Он пошел в туалет, сел на горшок, потом встал и... о боже! Горшок прилип ему к пятой точке. Так и ходил. Потом мне пришла в голову идея - а что если я куплю такой-же унитаз, посажу сима на него и первый горшок отлипнет. Не помогло. Встал сим, начал спускать водичку, и тут.... горшок прилип к башке, а второй, который был на заде исчез. Ну, смирилась. Сим-то был не самый любимый. Пускай так и ходит. Ему так идет Но не тут-то было - остальные симы напрочь отказались ходить на новый унитаз, он предпочитали тот горшок, который был на голове у того сима, потому-что якобы обычный унитаз был занят. Дальше - больше! Для того, что-бы сходить в сортир они подходили к унитазоголовому симу, плавно подлетали к его голове и справляли так свою нужду. При этом тот сим никаких отрицательных эмоций не испытывал. Кажется, ему это даже нравилось Но и самому унитазоголовому симу не нравился обычный унитаз. Он,как и все остальные, предпочитал справлять нужду в уже известном всем вам месте. И выглядело это УЖАСНО: он выгибался всей тушкой и таким образом взгромождал свой зад на унитаз. Но слив воды выглядел проще - он просто поднимал руку и жал на кнопочку. А особенно забавно его тошнит. Блевота просто вылетает из низа унитаза и залетает внутрь
А еще однажды к моему симу прилипла вода. Он пошел принимать ванну, а вся вода из ванны к нему прилипла. Он был как будто в желе. Пипец... Скринов не сохранилось
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
У меня был такой глюк. Я создала сима, потом создала собаку, поселила их на участок, потом смотрю, у сима черты лица поменялись на одни из стандартных, и имя стало как у случайного НПЦ о_О А сим был, между прочим, красивый...
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
А у мя тоже прикол был давно!!!Моя симка держала младенца на руках тут ей на работу надо так она руки отпустила и пошла,а реёнок так и болтался!!!
biggrin.gif
и чё я потом не делала ни чё не получилось изменить пришлось выйти ез сохранения((Это наверное глюк был?или у кого то такое тоже бывало?
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
у меня тут недавно такой глюк случился - у очень злой ведьмы-НПС, Френсис которая, пропало лицо
surprised.gif
в отношениях вместо лица был голубой овал. приглашала - тоже самое. так несколько дней было, выходила-сохраняла, без изменений. а сейчас всё в норме, всё отображается оо
 

Энеми

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
У меня в игре глюков мало было.
happy.gif
редко-редко, после ванны у сима пена из *опы идет. и все
dry.gif
жалко... глюков побольше охота
smile.gif
 
Верх