Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

KSUSHA46

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Я создала семеку себя и своего мужа, у нас родилось 4 доченьки, решила рожать пока не дождемся мальчика, 5-ый на конец получился мальчик. Папа у нас работал, а мама занималась домом и детьми, а так же само совершенствованием (культура тела, кулинария, творчество ). Однажды когда мама сидела и писала очередной роман, папа рисовал ее портрет (его навык творчества тоже был развит до максимуму). Получилось как в реальной жизни - мама за компом на фоне грязной посуды...
biggrin.gif
жаль не могу показать картину - не умею.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Все-таки решила рассказать и о своем приколе ) Может у кого такой и был, просто хочется поделиться
happy.gif
)
У меня большая семья, состоящая из двух ростоманов (брат и сестра), двух обычных моих симов (тоже брат и сестра) и их детей от этих же ростоманов ^_^ Но сейчас не об этом...
Вечер, вся семья в сборе, две няньки присматривают за детишками, и тут к моему дому крадется вор. (Честно, я их как увижу, так начинаю сразу психовать XD В общем я их дико боюсь
cry.gif
).
Все как обычно: вор прокрадывается в запертый дом и по сценарию должна сработать сигнализация у входа. НО! Она не сработала!
Прикол в том, что вор на цыпочках проследовал за одной из нянек (при ЯРКОМ освещении на глазах у всей семьи, которая нифига не обратила внимания на вторжение!
s19.gif
) на второй этаж, и стырил одну из вещей в свой волшебный мешок. Далее пошел по всем комнатам (но уже что-то по мелочам прихватил XD), потом проследовал обратно вниз...
И тут запоздало сработала сигнализация XD Пока подьезжала полиция, этот гад успел сбежать со всеми моими вещами!
angry.gif

А полицейский выписал мне штраф и вещи мне не вернул ТТ__ТТ
Обидно было... Вот и верь после этого технике XD
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
mari-mari-mar сказал(а):
Прикол в том, что вор на цыпочках проследовал за одной из нянек
А может, они за одно были?
wacko.gif

____________________________________________________________________________________
У меня тоже такое было, только с вором сотрудничала уборщица. У меня тогда мужик в сфере " Криминал" работал. Он получил большую премию и все ему завидовали ( там так и было написано : "вы получили большие деньги, но ухудшились ваши отношения с коллегами") Потом этот казёл припёрся. Рыжий-рыжий, гад!
 

KSUSHA46

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Пересилила семью в частный дом, начала играть их бывшими соседями по квартире, девочка пересилённая зависла в гостях, я её выпроводить не могла, так она и стояла на месте, воняла и спала на ходу иногда кушала... мне даже жалко ее стало, хотя в новом доме она чувствовала себя превосходно, по моему это Тара ДеБуи была...
 

alinka_balerinka05

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
а я помню у меня сестры гонгадзе(кальенте) отправились на остров твикки в путишествие)) и они в гостинице отдыхали.. а когда я за дона играла и пригласила дину в гости и потом она инструктора из твикки с собой взяла, я от него никак не могла отделаться(((
 

RedLady

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
у меня сим-вампир кусал человека и застыл... Человек, которого кусали ушёл давно покусанный, а сим стоит в позе кусания))
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
FlowerSimka,
А может, они за одно были?
хех, если бы...
dry.gif
сразу после того, как сигнализация сработала, они все ломанулись в гостиную и начали жутко орать и пританцовывать со всей семейкой XD
В который раз соглашусь со всеми, что NPC нянки ни на что не годны XD
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
mari-mari-mar сказал(а):
В который раз соглашусь со всеми, что NPC нянки ни на что не годны XD
в симс 3 хотя бы предупредили, что некоторые NPS могут не выполнять свою работу полностью или что-нибудь стащить.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
У меня глюки были ужасные!
fudge.gif
s1.gif
Сначала симы проходили сквозь друг друга,а теперь замирают и у них нога в этом положении.Я думала что у меня глюков не будет(диск лецензионный)а они у меня глюк на глюке каждый день.
s40.gif

Добавлено (26.11.2010, 08:00)
---------------------------------------------
Футы забыла оконьчить нога у них трясется
wacko.gif
 

Depressa

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
135
Награды
28
Это глюк или так у всех:Короче у меня симка только заселилась с мужем..я тогда не знала что можно всякие датчики дыма устанавливать...Симка пошла готовить на кухню вдруг всё вспыхнуло!
surprised.gif
Она на месте прыгает крутится типа:"Что делать,что делать?!".Муж тоже самое но он был дальше и ближе к телефону.Я нажимаю от лица сима на телефон вызвать пожарную..Он не в какую не хотел туда идти...Жена сгорела,вот-так....
sad.gif
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Эх... помню один глюк игры "Free Time":
3 машины застряли на дороге и ни в какую не хотели уезжать! Т.е. из-за них не могли приехать ни пожарная, ни полицейская машины ((((
ахха, тогда я только начинала играть и еще не знала, что нужно делать ((((
Я вот задумалась, может из-за них потом мой сим не мог приехать домой целых 5 симовских дней?..
_______________________________________
А может вспомним, кто как убивал своих симов/или как те умирали? XD
Недавно вот захотелось мне вдруг убить своих взрослых симов ^_^''' каюсь, это было жестоко... их было шестеро, а после того, как я их заселила без окон и дверей - не осталось никого
wacko.gif

Главное самый сильный продержался без еды и всяких нужд почти неделю... т.е. поначалу там еще более-менее держалась девушка...
Я помню, как они потихоньку сходили с ума (уууу... тараканы, болезни, голод, без сна...) и хотели уйти...
Честно признаться, я больше хотела поглазеть на старушку Смерть, как та, в опустевшем доме, садится на горшок и читает газетку ) Было уморительное зрелище )))
В обще что хочу сказать: на том самом месте, где они умерли, я поселила новую семью (мать, отец и 2 тина) и теперь новоявленные шесть привидений гуляют каждую ночь по дому и пытаются испугать двоих тинейджеров (но тем это нравится ))))
А второй раз я убила маленькую семью, состояшую из отца, матери и девочки-тоддлера...
Я ожидала, что предки умрут раньше девчушки, но оказалась, что судьба распорядилась иначе: мама зажгла конфорку, а огонь, распространившись по всей кухне, перенесся на дочку и мать... они и сгорели
sad.gif

Потом я поняла, что папик так просто не умрет (после смерти родных он немного двинулся умом) и купила ему дверь, чтобы он походил хотя бы по улице... он попёрся к мусорке, что-то там покопался и тут же окочурился =____=
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
mari-mari-mar сказал(а):
три дня и три ночи моя бедная симка лежала около дома
это очень редкая смерть, как я вижу
wink.gif

mari-mari-mar сказал(а):
она вообще одежду не меняет
если создавать бабушку с кодом разработчика, то в КАС будет её причёска и одежда( а одежда у неё всегда одинаковая, во всех категориях)
mari-mari-mar сказал(а):
Просто малыши всегда садятся на такие сложные сооружения из ящиков
у меня такого ни разу не было, вот я и забеспокоилась) Я эту фотку в каталоге Китежграда обнаружила.
mari-mari-mar сказал(а):
а я когда-то сделала своей симке кепку из тарелки
прикол ХД... но это без кодов!
Кстати, в каталоге городка Новосельск есть еще одна новая причёска, которой нет в игре:

Это причёска Кассандры Гот, когда та была еще младенцем. Это не глюк, конечно, но, значит, если хорошенько покопаться в программках, то можно найти и эту причёску.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
FlowerSimka,
это очень редкая смерть, как я вижу
О_О ты не о том подумала ))))) Она была жива!
biggrin.gif

у меня такого ни разу не было, вот я и забеспокоилась) Я эту фотку в каталоге Китежграда обнаружила.
эээ... ты никогда не позволяла детям играть в шахматы? Оо
surprised.gif
у меня куча фоток, где мои симята играют XD причем такие рожи корчат в задумчивости...
думаю мне не нужно рассказывать один и тот же глюк с ванной =____=
только пена из заднего места пошла у тода-девочки, а не у взрослого (((
че я только не делала, чтобы избавиться от этого: и водила ее обратно в душ, и переодевала... не помогало ничего (((
пришлось ее удалить и зайти обратно в семью... тогда все прошло )
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
FlowerSimka,
я имела ввиду, что очень редко кто-нибудь умирает от спутника.
ааа... прости )))) не поняла вначале, что ты имела ввиду ^_^
Знаете устройство для пускания пузырей?
неа!
shock.gif
что это вообще такое? ОО
Конечно, позволяю! Только они у меня нормально сидят
а вот это удивительно =_____= у меня обычно тодды так сидят всегда...
Как человек может поставить так ноги?
так мыть ребенка? XDD А что вообще вор делает у тебя в доме? X)))) или это твой сим в карьере "Криминал"? Оо
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Вор моет ребенка, а потом тырит его. А потом он каждый день приходит чтобы его помыть...
моей подруги был "глючок". Дед мыл внука и тут за ним пришла смерть. Он "спрятал" малыша в унитазе, а сам спрятался под ванную. Смерть не найдя дедка поссала на ребенка в унитазе и уперла. Так вот
 

Незнаю))))

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
у меня такой глюк:
на панели воспоминаний: NPC***((звёздочки там так были) и там ещё на английском что-то похожее на слово "персонал") знакомство. Фотки нету. Это кого они имели в ввиду?
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Sov-nok,
вот последний кадр у меня был ) после того, как я убила всю семью симов, состоящих из 6 человек XD
но сидела она с косой XD
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
mari-mari-mar сказал(а):
я убила всю семью симов, состоящих из 6 человек XD
смертушка много съела, надо было отложить лишнее XD
В Китеджграде Офелия Гертруду поздравляет:

"Так держать, тётушка!"
s4.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
вот малёнький прикольчик:
"слушаюсь, мой повелитель!"

а вот это классика:
 
Верх