Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Незнаю))))

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Люди, случайно не знаете кто такой "Праздник Малыша"? Там у когото из семьи Монтекки денюха была, и там на улице появился какой-то сумашедший дедуля стал брянцать в бубны, все сбегались и улюлюкали. Потом он стал превращяться в младенца, опять бубнил, опять все улюлюкали, потом он изчес. Кто этот дедулька? Это глюк?
Пы Сы. скрин выложить не могу, давно было.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Незнаю)))) сказал(а):
Праздник Малыша
Проходит праздник в традициях, не совсем привычных для русского человека и сопровождается превращением старого года в год новый. Костюмы обоих этих персонажей: лысого бородатого старика в подобии савана и веселого малыша в подгузнике и черном цилиндре.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
был такой случай недавно: сим привёл друга с работы, они пообщались, и тот ему предложил сходить на свидание в слепую, мол, вы друг-другу подходите. ну я нажимаю "да", а с неба КОРОВА сваливается
biggrin.gif
(с Универа) по имени Жизель Сопко
biggrin.gif
.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Sov-nok сказал(а):
мне показалось, что они с ребёном что-то некрофоном сделали вот он и летает
некрофон там не при чём. у меня просто тётка от колода сдохла, я её воскрешала
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
моя симка работает в танцевальной карьере. три сим-дня подряд приводит с работы одну и ту же коллегу (но не это главное). Эта коллега - девочка-разносчица газет! Вот думаю: глюк это или разносчики могут не только разносчиками работать?
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Лурия, а вот как раз разработчики виноваты ))))
Помню, как Кассандра привела в гости с работы мою симку, которая вообще по другой сфере работала! (она генералом была ^_^), а с Кассандрой стала ученым
wacko.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а у меня сим принимал душ, потом опять зашёл и опять...только помоется как опять лезет в душ...показатели все на высоте, а он моется-намывается:)) так несколько дней он из душа-в душ. пробовала отменить действие-не отменяется, пыталась заставить делать что-то другое - отказывается, всё бегает мыться... и ещё было-сим помылся, а у него пена из задницы:))
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Вот, что у меня сегодня случилось:
5d7b7039eda8.jpg

З.Ы. Без всяких модов и кодов. Она такой стала после смены внешности...
wacko.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
у меня сегодня тень сима куда-то улетела,жаль я не успела сфоткать
 

Шай-Лайн

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
У меня один раз глюк был: с кодом moveobjects случайно перетащила кошку на собаку, так они теперь все время бегают друг на друге! То кошка на собаке, то собака на кошке. А один раз вообще собака на спине по участку "плавала"!
s48.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Умер от холода сим. Был на улице, остальные сидели в доме, занимались своими делами. Когда пришла смерть, никто не пришёл посмотреть, что же творится. В итоге, сим умер, но ни у кого из семьи нет воспоминаний о его смерти. Это нормально (раз его смерть никто не видел) или глюк?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Лурия сказал(а):
Это нормально (раз его смерть никто не видел) или глюк?
Скорее всего глюк. У меня симы, даже из соседних домов, если его знали и были в довольно хороших с ним отношениях, помнили о его смерти.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Лурия, а ты не пробовала не сохранять и просто перезагрузить игру? Оо ну просто игра иногда такое выкидывает...
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Вот такое у меня сегодня случилось:
c7fa89e3434e.jpg

cb13d3a215bc.jpg
Случилось после того как я хотела поставить камин (стандартный). Пропало после нажатия клавиши С.
wink.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
mari-mari-mar,
mari-mari-mar сказал(а):
Koshka:), вау! он у тебя завис?? ОоО
Самое,что и интересно, что не "завис", а нормально работал.
wacko.gif
У меня такое стало после того как попробывала камин поставить. Нажала клавишу С, все норм стало.
mari-mari-mar сказал(а):
мне бы такой глюк!
ахах...ну удачи!..
biggrin.gif
 

Vampircha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
А у меня моя собака игнорирует меня периодически.....Я ее хочу отправить на работу,потому что та решила туда не идти почему-то,а она меня тупо игнорирует,либо обходит и идет куда шла,будто я вообще не к ней обращалась.....
 

Vampircha

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
я не знаю глюк это или нет,но с появлением молний у меня как-то загорелось дерево и горело несколько моих дней,а по симовскому времени так год....я побоялась,что загорится дом и убрала дерево вообще,а то этот пылающий факел возле дома не айс смотрится....
и на новый год поставила елку дома...стояла она себе стояла.....зажгла гирлянду,горела часа два,а потом елка загорелась...пожарных вызвать не могу,симка подходит к телефону и опять бежит обратно в панике и сама не тушит.....
 
Верх