Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Из "Времен Года":
Вчера поприкольнулась на NPC симом, разносчиком газет: поддела его moveobjects и поставила на амбар без крыши, надеясь, что он там застынет и помрет (я люблю убивать NPC
tongue.gif
). Так он чё учудил! Он просто взял и ПОШЕЛ по воздуху, перед этим сказав "До скорого, мне пора идти"! О___О прям как по земле! Таким способом он прошел до калитки и так же внезапно и резко опустился на землю... Сфоткать я успела не раз, но их нужно еще в радикалке оформить )
Не, но я была реально в шоке!
wacko.gif

Причем такой глюк был не впервый раз:
В той же "Времена Года" мои симята, играя в салки внезапно застыли и мальчик-сим вдруг приподнялся в воздух на несколько см >___< ненадолго правда, но сфоткать я успела )
если кого заинтересует - могу выложить )))))))
И последнее:
Когда сим-ребенок (но уже другой) решил поменять себе внешность, то, в тот момент, как он закончил и стоял на "стульчаке", подбежала его сестренка и встала прямо впритык! В итоге оказалось, что ее брат возвышается над ней, но уже без стула, элементарно зависнув в воздухе :)
Было дико смешно наблюдать за его манипуляциями, т.к. опуститься он не мог XD
happy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
mari-mari-mar, у меня на дне рождения девочки симки, вдруг подпрыгнул мальчик сим на метр
cake.gif

Затем после него взлетела его сестра, точно так же.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
ахха! ))))
Только что вспомнила один забавный случай в игре
biggrin.gif

Когда я еще осваивала SIMS и не знала коды, повышающие потребности, то я естественно не успевала либо кого-нибудь накормить, либо в туалет сводить... в общем все в курсе, что появляются эти Зайцы-переростки XD
В одной семье их было аж целых два...
dry.gif

В общем к чему я веду: разговаривают мои бедные неудовлетворенные симы, а рядом с ними стоят и кривляются эти Кролики... и видимо хорошо они разговорились, если уж один из них прыгнул другому на руки (как во время обнимашек или свидания
tongue.gif
), потом они начали целоваться, а потом... я извиняюсь... они занялись Woohoo! >_____< У кого-нибудь был такой кошмарный глюк, или только я такая везучая была? XDDDDD
Походу дела эти два Кроля решили построить семью
wacko.gif

К сожалению фоток не сохранилось ((( Мой комп переустанавливали много раз и давно Т_Т

wawawa, на метр?? И что потом случилось? ))))) Он как-то опустился потом? )))))))))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
mari-mari-mar, опустился нормально, но потом еще один мальчик, друг моего сименка, застыл в позе на крыльце.Стоял он долго
wacko.gif

У меня в глюков очень мало.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
роза грипинсофф - негритянка... мне было так интересно как она выглядит, что вылечила ее... - это не по теме.
я долго играла и игра глюкнула - у джейсона и розы (оба люди) - рождались ростоманы)))
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
mari-mari-mar сказал(а):
и видимо хорошо они разговорились, если уж один из них прыгнул другому на руки (как во время обнимашек или свидания tongue ), потом они начали целоваться, а потом... я извиняюсь... они занялись Woohoo!
У меня было 3 кролика. Они друг с другом целовались-обнимались, а потом...
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Тигрррррица, ну извини-извини! Виновата, исправлюсь! ((
FlowerSimka, что, все вместе?? О____О Уж не устроили ли они там...
shock.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Случилось вчера...Зашла я в семейку Кордиал(кто не помнит:это семья в Бухте Беладонна,две сестры,одна знакома со злой волшебницей,другая с доброй).У меня в игре Арман Де Буи женился на Кимберли и переехал к ней с дочкой.Дочка встречается с каким-то типчиком,а я решила почитерить и сделать ей пару самой.В общем,ввожу код разрабов,выбираю могилу жизни и смерти,нажимаю,чтобы в игре появился парень-тин.Повыдавало мне всяких чудиков.Т_Т Каждого,кто мне не нравился,я удаляла мув обджексом,отселять было лень,а потом остановилась на одном неплохом варианте.Сделала из парня нормального сима-причёска,одежда и всё такое...Возвращаюсь с симами домой-вижу вот что.

(кликабельно)
Интересно,что можно подумать,когда около дома стоит такой отряд?хD
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Vikusechka12,ого, сколько их!!!!Нехило!
А у меня только что, сим привел домой с работы беременную симку. Эта наглая женщина сваравала гнома, но прада погреблась в саду и свалила. Короче, думала шо все. Но в 1 ночи сим подымаеться и идет за этим гномом. Возвращается и говорит "Вот так, гном на месете!" Нормально, да?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
wawawa, cler4ik, спасибо.Булпроп тоже благодарит вас.хD
s77.gif

wawawa сказал(а):
Это 16 людей у дома на фотке?
В самом древе 22,а в очереди к дому 16.х)
cler4ik сказал(а):
у меня только что, сим привел домой с работы беременную симку. Эта наглая женщина сваравала гнома, но прада погреблась в саду и свалила. Короче, думала шо все. Но в 1 ночи сим подымаеться и идет за этим гномом. Возвращается и говорит "Вот так, гном на месете!" Нормально, да?
Это нормально.У сима появляется действие "вернуть гнома" и он уходит.У меня тоже так было,симка тоже уходила ночью,а гнома вообще-то украла её подруга,я её видела,ага.о.О
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Vikusechka12, 22 сима?Разве в семью должно вмещаться только 8 симов?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
wawawa, по идее,должны вмещаться только 8.В этом и весь прикол.
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
пока ждала свою вампирку , передружилась со всема и теперь мой сим манипулятор)
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
а у меня тоже глюк бил. запросил друг на прогулку. нас было человек 12 и я его сделала вампиром. когда уже начало светать я всех машину, а он не успел. так и стоял на солнышке и горел.15 минут я так сидела за компом и ничего.. пришлось перезагружать игру...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Был такой глюк: в многоквартирном доме симы ну не в какую не хотели спускаться на 1ый этаж, просто зависали около лестницы
wink.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
у меня однажды собака яму рыла и ушла под землю. Пришлось её потом с помощью кода вытаскивать.
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Я помню у меня симы брали на руки детей, и с собой на работу носили.) Но и иногда не возвращались
dry.gif
 
Верх