Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а у моих симок иногда сыпался рыбий корм из под платья(моя симка штаны не носит)а ещё в университете иногда симы студенты(не мои симы)становились призраками
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Мистическая_Гёрл сказал(а):
Sov-nok, а это глюк... Он бы заморозился...
зато красиво
happy.gif

бывало ещё, что я кодом уходившего сима добавляла в список управляемых и пыталась задержать. за симом приехало такси, увезло и приехало назад. а сим спокойно домой пошёл
wacko.gif
.
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
У меня наверное раз 100 было, что пингвины приходят летом
во временах года я поставила вечное лето, так что у меня тоже пингвины постоянно пробегали мимо ограды... только никогда не заходили домой Т_Т а так хотелось бы :(
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
СиМкА=))) сказал(а):
симы студенты(не мои симы)становились призраками
У меня тоже случалось такое)
Только они не призраками становились - а просто прозрачными))
Что бы это исправить - надо помыться или переодеться.А может и само пропадёт))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
вот прикольный глюк! наверное случился из-за того, что я кодом разработчика симов с участка удалляла. а может и нет. в общем вот:

нормальный, причём НПС, сим ходит как беременный! прикольно
smile.gif
)
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
А у меня был глюк такой: у симки кожа позеленела.Но не вся,а только половина тела,причём эта зелень на ней так выглядела,как будто на неё эту зелень вылили,то есть лежала не равномерно на теле))
Хотя скин был стандартный и без дефолтов)))
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Голые люди там бегают, да :)))
У меня была такая странность - НПЦ-соседи иногад выходили из своих комнат прозрачными. С ними все было нормально, но они были чуть прозрачные.
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
А у меня был такой глюк или нет ну короче у меня жила симка с детьми инопланетянами и как-то симка умерла от голода и пришла смерть но симка которая должна была умереть вымолила сама себя! Детишек оставлять не хотела!
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
290
Награды
110
Не знаю, было это у кого-нибудь.
Я решила отправить 2 сестер в уивер, но чтобы вдвоем они были воспользовалась отправкой в университет через режим городка. Там у меня высветилась какая-та собака. Я подумала что это такое и поселила её в общежитие. Это была собака, напоминающая чау-чау. Она общалась со всеми поступила на философию, делала домашку. Голова от такого кругом
wacko.gif

Скриншотов к сожалению нет. Глюканула игра, у меня скриншоты все удалились и доп. материала вместе с симами которых я создала.
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
А у меня еще клюкан был такой кошмар я создала симку такую красивую а потом она умерла от старости гогда смерть ее забралапочемуто могилу не оставила!Наверно жадная!
dry.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
а у меня был такой случай:создала я короч симку,лицо у неё было такое красивое ,прям как у куклы братц,я любовалась ей любовалась,с удовольствием играла в неё,но потом я решила переселить свою симку а когда переселила у неё лицо стало синим мигать а потом лицо вообще пропала,я пробовала даже перезаходить,не помогало,пришлось такую же симку создавать(создала её с трудом)а потом на всякий случай решила её в бодишопе сохранить.Вот такаято фигня у меня была.
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мистическая_Гёрл, Sakura2001, СиМкА:))), прекращаем флуд, смайлофлуд и мультипостинг. В следующий раз минусы будут в репутацию.
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Ладно и еще был глюк прикольный родилась девочка нормальная и красивая а потом гогда стала подростком больше не росла!че делать!
sad.gif
 
Верх