Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
У меня было такое что соседи пришли без тела одна голова летает в воздухе
biggrin.gif
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
у меня глюк был Оливия вместо того чтобы ходить летала как призрак!
wacko.gif
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
У мен был вот какои прикол.Я ездила на эти кулинарные конкурсы а передь этим с помощюкода сделала так, что у неё уровень готовки был весь, тоисть всех десеть очков.Ну и ездила ездила она туда, когда выигрывала а когда нет.Ну и вот, туда пришол вампир и укусил какуето официантку ну и вот я пыталась с ней подружится, чтоб она меня укусила, даже потом когда они были друзьями, то моя симка ей делала масаж.Ну так вот!!!Когда я нажимала " сделать масаж ", то моя симка либо уходила в другую комнату либо уходила официантка и обе стонавились спиной к себе и вытягивали руки, вот такой прикол.Одна в одной комнате, другая в следуюшей и делает друг другу масаж спеной к друг другу и вытянув в зад руки...
biggrin.gif
wacko.gif
А есчо был глюк что моя семя ( Девушка, парень которого я сделала как Л, из того что было уже в симс аддонах как можно похожего, и дочька только только которая пошла в школу. ) Ну вот и поехали они в деревушку эту Такемицу, в стиле Японии/Китая.Ну вот они поехали в место, где одни столики с манджонгом, место поклонение и сувениры.Ну мои парень пошол покупать сувениры и когда платил, то моя семя вся застыла.Все вокруг ходят, я переключаю симов, но они все застывшие.Короче перезагрузила но снова тотже самый глюк!!!
wacko.gif
Избавилась непомню точно как, но помоиму либо его дочька позвала, либо я каким-то образом сделала так, чтобы дочя чегонить сделала.Но эт был ужас.Тоже самое было, когда моя другая симка, которая без семи, одна живёт, хотела сфотографироватся, так вот я нажимаю на эмблему фотика, она его вытаскивает и всё, игру нельзя было вобше двигать, комп завис, пришлось выключать игру.Пото это с фотиком снова было, но я разобралась.Нажала на клавиатууре кнопку, которой тоже можно было фотать и всё пошло норм.А потом есчо было прикольно, когда зубы у вампов моих из семи светились синим.Ну я знаю что это такое, н6о когда сестра загрузила с инэта уже все аддоны, то всё было норм.
happy.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
А вампиры могут роботов кусать? У меня только кодом получалось.Роботы-вампиры прикольно выглядят. У них длиннющие клыки и большой красный глаз.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
У меня был случай с одеждой. Решила я поменять одежду своей симке, открываю шкаф и в меню смены одежды (как обычно) симка. Взгляд на нее и я понимаю, что симка в чем мать родила!
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
У меня была семья - мама, дочка-подросток и сын-ребёнок. Поехали они в путешествие на остров Твикки и пошли загорать. Мальчик обгорел и это не проходило. Он так до конца жизни красный ходил
dry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
снежный человек пришёл в гости
wacko.gif
wacko.gif
(мои симы вообще никуда на отдых не летали,откуда он взялся?да и я ни разу не приглашала снежного человека переехать)
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
У меня был такой глюк:заселила я сима в многоквартирный дом,пристроилась там,так вот,мимо дома проходил Ян Коробко(это максисовский персонаж,старик,я думаю многие его видели)и не знаю,как так получилось,но когда я снова повернула камеру,то увидела,что этих Янов Коробко уже двое,причем они дрались между собой,а самое ужасное,что эти Яны продалжали приходить на мой участок,их уже было десять штук!Они дрались с друг другом,а мой сим постоянно выбегал на улицу посмотреть на драку,вся эта мешанина кончилась лишь тогда,когда я переехала на другой участок.
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
А моя симка одинраз селану туалет,а когда встала к ней туалет прицепился)))Так и ходила до самой смерти))
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
xika9 сказал(а):
А моя симка одинраз селану туалет,а когда встала к ней туалет прицепился)))Так и ходила до самой смерти))
Прикольно) У меня так было только с самым дорогим стулом) Они к *опе моих симов постоянно прилипают, я их больше не покупаю) А потом еще призраки со стульями летают, только стулья настоящие, с ними действия кой-какие делать можно)
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
А у меня вчера ужастный глюкан был.Надеюсь продолжения банкета этого сегодня не будет.Я зашла сделать семю.И смотрю.Маленькая девочка переместилась в группу взрослых, и есчо к томуже стала мужчиной, подросток стал взростлым и сталь девочкой.УЖАС!!! С чего бы это.
dry.gif
wacko.gif
wink.gif
sad.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
У меня тоже глюк был приехал социальный работник забирать ребенка через минуту еще один и еще и еще и еще короче приехала сотня работников но ребенка не забрали!
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
мб и не в тему,но...тут кто-то писал,скорее всего юзер под ником "люблю симс 3".Ты писала тут,что с помощью кода приручила скунса.если ты еще помнишь этот код,то можешь написать в лс?пожалуйста.
зы.еще раз простите,что не в тему.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня сёдня младенец был ваще без признаков жизни)Рассказываю:
Перемещала кроватку вместе с ребёнком с помощью кода moveObjects on. Потом ребёнок перестал шевелиться и , когда пришла пора его вырастать, его взять нельзя было
s10.gif
Ужас.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
FlowerSimka,
FlowerSimka сказал(а):
Перемещала кроватку вместе с ребёнком с помощью кода moveObjects on. Потом ребёнок перестал шевелиться и , когда пришла пора его вырастать, его взять нельзя было Ужас.
Код boolprop testingcheatsenabled true жмем на ребенка с удерживанием shift выбираем forse error затем reset. В крайнем случаи можно просто переехать.
wink.gif
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
А у меня во дворе на крыльце появилась куча муосра.. кажется ктото подбросил... теперь от нее разбегаются тараканы
wacko.gif
кучу эту никто убрат не может, ни мои симы, ни уборщица.. че делат не знаю.. надоели эти тараканы
cool.gif
 

Gossamer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня такой случай... в общем сижу я , играю, никого не трогаю, как вдруг забегает старикан (мортимер гот вроде) и давай орать.... несколько раз так было... подскажитье от чего это?
Добавлено (28.08.2010, 19:02)
---------------------------------------------
кстати, у меня ещё был такой глюк: мужик лёг спать, приехала машина его на работу забирать - он пошёл, а под одеялом образовался...ээээ вакуум, пустота типо, которая ворочалась и храпела
eek.gif
eek.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Gossamer, ты случаем в телескоп днем не смотрела?
Я так делала,
happy.gif
Мортимер Гот приходил и пощечину давал.
 

Narya-tyan

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
пару раз было, что кошка в пет сидит на лотке, час сидит, голодает, спать хочет, но не встает, день сидит, потом её забирают в приют ._.
правда, я её все равно потом беру обратно из приюта)
пару раз был шлейф из пузыриков и вони, несколько раз пукали х)
 
Верх