Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Не знаю плакать или смеяться. Дочка, пока была маленькая, в родителях души не чаяла. Как подросла, стала ловить мудлет "Криминальное окружение" на +2 к напряжению после общения с ними... Вот теперь выбор, то ли ее саму из кулинарии выгонять и в криминал запихнуть, пусть по семейным стопам идет, то ли родителям профессию менять :фейспалм: Не хотелось бы ее в другой дом отправлять жить :печаль:
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Altia_tore, такое же было. Постоянно после секса мудлет висел у мужа, но т.к. он был старик (а жена молодая), то я подумала, что из-за возраста всякие проблемы)) Но потом, играя другой семьей, где тоже муж старик, никаких отрицательных мудлетов не было ни разу. Как я поняла, все зависит от сима и от его партнера. Советую еще свечи возле кровати поставить (лично я сделала так второй раз) и все было гуд. :)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Как вы думаете что она делает?
Готовит.
И вообще эта симка страдает расфокусировкой внимания!
Решила поиграть с кодами, отключить все потребности, что бы сосредоточиться на прокачки навыков.
Не тут-то было, симк 1 минуту читает, потом встает идет за комп, я продала комп, опять минуту читает, идет смотреть телевизор!
Я и телевизор продала, она начала читать все кроме нужной мне книги.
Я продала все посторонние книги и в результате она начала просто ходить по дому!
А еще жрать, жрать, жрать!
При учете что потребности отключены, может стоить продать холодильник? o_O
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Altia_tore может стоит отключить свободу воли?
У меня по заданию, для цели жизни нужно было 4 часа слушать музыку, это был дурдом, я и часа не могла заставить слушать, пока жена на работу ушла, я отключила свободу воли, так он и простоял 4 часа слушая, фьююю, а я так разнервничалась в начале, ну как это выполнить.:фейспалм::D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну с книжками, эт да - висит у симки желание книгу прочитать... по-моему она только 1ну какую-то осилила. причем если книги по спец предметам ( механика там и тп-тп в смысле тому подобное, а не новомодное сокращение разного:)) то у симки падает настроение - ей скучно, она начинает игратсо с книжкой, хлопать ей и прочее. а если книжка развлекательного плана, она ее тупо не дочитывает, раз 5 начинала и бросала, и все разные... ну видимо настолько увлекательное чтиво - жизненно что скажешь)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Хотел разнообразить игру так решил чтоб Дон изменил моей симке, так как хотел увидеть эмоцию грусть, но я не думал что такое случится, Дон был смущён так как изменил ей и она все время на него кричала и он от этого умер o_O ну вот как то странно что из за смирение он умер, так как я даже не пытался, говорили что смерть от эмоций тяжело достичь но у меня уже второй раз как умирает сим из за эмоций, хоть я не пытался этого добиться, так что у моей симки тоже не было Happy End она умерла от грусти :неуверенность: ну конечно для того чтоб она умерла от грусти пришлось делать некоторые действия, а как Дон умер из за смирение для меня было очень странно.
gWS4d0F.png


pTOkNI7.png
 

sablina)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
Интересная тема! Жаль раньше не додумывалась снимки делать - много забавных моментов было) Мои симы поженились с третьего раза, первый раз жених на работу удрал прямо из-под арки, второй раз невеста с гостем так заболталась, что жених никак не мог её дозваться для пожениться. Пока додумалась гостя прогнать - тут и свадьба закончилась) Вот случилось, наконец, и что же? бедной девушке джентельмены даже присесть не предлагают - так стоя и лопает
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Altia_tore может стоит отключить свободу воли?
Я вот об этом как-то не подумала.... Вернее наделялась что будет как в симс 3 там если потребности отключаешь у них и с свободой воли что-то происходит.
А тут не так...
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Симочка моя не перестает меня удивлять))
Она милая. Снаружи взрослая девушка, в душе наивное дитя с любимым синим трицератопсом)
6ea6c3f5887dd95788516c521a668aec.png

Она бесстрашная. Ее совершенно не пугает, что муж спит с вилкой в руках)
565d84d14192b70f1c493f7697dea77c.png

Она покорная. Муж в доме хозяин и властелин!)
9de208cf5f6cb8e10acd1be2db22149d.png

Она имеет связи свыше. Дружбу со смертью, я уже упоминала ранее)
2b1da7f5706e6cc97c49ee4be32bea77.png

Она фотогеничная. Вместо флакончика в руках точно должен быть телефон) позирует явно для селфи)
8b127c6a09a28fc617da2ea9f738258a.png

Она дружелюбная. Среди ее лучших подруг есть одна интересная особа) раньше обладающая стройной фигурой, а сейчас.. судите сами)
32516f2b161076cf8de26e93f5cadc08.png

8c83b6e8f5df4e73b8856443c7999f7b.png
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Никто не знает, что это за персонаж такой интересный? В гардеробе я такого прикида не нашла или плохо искала?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Вот такого забавного дяденьку сгенерировала игра, смотрится уморительно:
KV94E2Eq8j.png

Вы только гляньте, с каким выражением лица он прошел мимо драки!:злобный: Ему явно это нравится
Nix4s2aWVK.png
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Фалька, это НПС. Игра генерирует симов и некоторым назначает роли, чтобы город казался живее. Никакой функции они не несут. Я засекла уже садоводов, рыболовов (в резиновых сапогах и штанах-комбинезоне), бомжей (спят в парке на лавках в заляпанных майках), библиотекарей (старушки в бордовых блузках и юбках-карандашах в библиотеке). Это помимо работающих барменов, горничных, почтальонов и разносчиков пиццы.
 
Последнее редактирование:

sablina)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
заметила, что симы иногда ковыряют в ушах во время готовки:фейспалм:
а это свидание такое
и ещё моя симка любит вот так поспать

самую дорогую койку ей купила и всё равно как бомжиха дрыхнет где попало:D
 
Последнее редактирование:

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Безумно нравиться тусить в клубе... моя симка - тусовщица. Днём проводит время за мольбертом и расслабляется с друзьями.


Вечером же поход в клуб...


А это сболтнула лишнего....

По чему то за столом у них всегда конфликты....
 

sablina)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
Названия блюд бывают странные o_O
 
Последнее редактирование:
Верх