Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
перезашла на 2го сима, ну думаю девочке прокачала навык писателя, надо этому профессию прокачать да романтику апнуть ( да-да мне интереснее когда мужчина проявляет инициативу). не успела зайти на участок тут же у порога нарисовалась моя симка
пришли, мы в гости, как люди, в вечернем платье(притом что сосед в гости ходил в нормальной повседневной, а то и спортивной одежде)
187d809fb564.jpg

нас встретили и сказали комплимент
f9e09678dc18.jpg

видать комплимент зашкалил))
пока мужик ходил по делам (где-то в доме) смотрю симка вся сердечками сверкает, секунда и она уже нычит в куда-то куклу-вуду ( жаль не за скринила - не ожидала)
не понадеявшись только на магию иноземной африки строим соседу глазки и моськи)
e438ddb9cc2a.jpg

4c71da257e09.jpg

нет, ну правда есть достойные позы/сценки в симс 4. фигня, правда что мужик за комп упал пока его соблазняют - жизненно как то даже :)
6eea5e591d78.jpg

а тут он ей оветил
e7c5c083e3e4.jpg

я не знаю, что он ей сказал и куда послал но пост эффект был таким
a0e9237b4c51.jpg

елена степаненко блин)))
а потом , когда она ушла я обнаружила
5daf8056a25c.jpg

понимаю, что я прослакала и забыла ей под платье обувь выбрать О_О, но у меня в тот момент, реально было ощущение, что она туфлю потеряла,золушка блин)
и кстати, да в "фейри" локации глаза - красные, забавные такие, мелькают, перемещаются. вообще не зная ЕА, можно подумать, что буде реальная раскрутка данной темы, какой-то сюжет и прочее. но увы и ах ЕА такие ЕА :(
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Не знаю, совпадение ли, но когда я Доном Лотарио привел его первую симку и мы пошли заниматься этим в его комнату, то все трое баб, что жили с ним в квартире, побежали туда глазеть o_O
Ну и естественно, потом у всех появился мудлет смущения, а когда после секса Дон сделал возлюбленной предложение, она его отшила :D Но переехать в квартиру не отказалась
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Вот такого ангелочка вырастили :дьявол:
l3949huyidky.png

Недружелюбные старушки Оазис Спрингс. Вообще неудивительно, что ребенок вырос букой - городок-то у нас неприветливый.
k83na31zg3wf.png
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Готовила моя симка, и чё то взбрело ей в голову перечницу подбросить..а она ей как в бубен прилетит :вшоке:
благо отделалась чихом:непонял: и ещё такая оглянулась по сторонам как буд-то не при делах:фейспалм:
происходит это при готовки омлета
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
a553e3f14637.png

Тут должна быть шутка про популярность гитаристов, но я не стала её писать по цензурным соображениям. :лол2:
з.ы.: а если серьезно, падающие повсеместно поотжиматься/покачать пресс симы как-то пугают :фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не бог но ЕА) а вообще странные симсы еще со времен 3ки там одеждой откровенно пугали, хотя с другой стороны, поиграть в любую мморпг на ру серверах, там и не такое увидишь, а на забугорных и того хлеще - у них с понятием моды и стиля судя по всему вообще печаль-беда) в 4ке разрабы воплотили тотальное "увлечение" забугорцев спортом, хотя я не думаю, что где-нить в нью-йорке (не помню как прально писать :)) на улицах массовый спорт-зал). и вообще не знаю как там, а у нас народ с удивлением смотрит. когда мимо пробегает кто-то в спортивной форме или вдруг делает зарядку на свежем воздухе. вон помню видела в парке в городе 2 девушки йогини упражнялись, мимо проходящий народ ( особенно мужчины) тааак смотрел....
но вообще да - раздражает это маниакальное поведение виртуальных человечков
 
Последнее редактирование:

neonn

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
0
4307657.png

М - многозадачность :D. Любовница моей симки зашла в гости, ну а моя в это время сидит на унитазе. Что не помешало им мило поприветствовать друг друга и даже перекинуться парой словечек. Ну действительно, чего стесняться
 
Последнее редактирование:

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
neonn, кстати да, я тоже заметила - стоит симам сделать "вух-ху", и они теряют всякий стыд друг перед другом :) И на унитазе любезничают, и в душе моются перед "вторыми половинками". :непонял:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Они и до Ву-Ху безобразничают. Достаточно наполовину заполненной шкалы дружбы и флирта. Плохо это смотрится.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Для меня стало сюрпризом то, до чего доводит смущение - бедное дитя, решив спрятаться от всех, ухнуло прямо в мусорный бак.
o7bv0l9vh52a.png

3xewmzaj1wjc.png

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она - где же еще пофлиртовать с понравившимся парнем, как не из дальнего конца бара? :D
ywu0jwv0ruac.png

Дорогой Санта! Пришли мне, пожалуйста, новую печень.
v150bvhwc4zu.png
 

mefistofel

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
0
Пришёл значит сим в бар устроить драку для продвижения на поприще преступности. Спустя некоторое время в бар пришла смерть. Просто так, отдохнуть после рабочего дня. В результате задушевно проведённого вечера, выяснилось, что смерть не прочь поболтать, любит обнимашки и не чужда флирту. Ещё бы, ведь между работой и жизнью у неё никого нет (с её слов на вопрос есть ли пара).
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Туфли-кепка-сарафан :смех: Горожане все еще одеваются, как Бог на душу положит.

Не говорите, у меня мимо дома регулярно ходит такая мадам:



Вот такого ангелочка вырастили :дьявол:
ахахахах:смех: "Ударить кого-нибудь в лицо" :смех: Так жестко)
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Увидела это чудовище в парке возле дома, в движении смотрится жутковатенько, эдакая плавно шевелящаяся "человеческая многоножка":

949b18fd606f.png


Прям 2 в 1: слипшиеся симы и постоянно отжимающиеся симы:фейспалм:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
А у меня самая крутая горничная:бровки::хихикаю:

А еще мне очень нравится, что теперь симы могут задействовать угловые тумбы на кухне) Так что они теперь не только для того, чтоб на них поставить цветочки)


Порадовало так же, что симы могут проходить в достаточно узких местах, а не стоять, махать рукой и кричать типа "алёё, как я пройду?". А еще, к примеру если зеркало висит над раковиной в санузле, то один сим может мыть в раковине руки, а второй при этом репетировать речь в зеркале, которое висит над этой раковиной. И никто никому не мешает))
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Конечно, это ведь так нормально - придти в туалет с едой и обедать, глядя на испражняющегося друга :рукалицо:

7c7c29373f7c.png


А еще мне очень нравится, что теперь симы могут задействовать угловые тумбы на кухне) Так что они теперь не только для того, чтоб на них поставить цветочки)

Такое было и в третьих симсах.
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Такое было и в третьих симсах.
Не знаю...у меня в третьих симсах симы никогда не готовили на угловой тумбе...может быть тарелку и могли поставить - не помню, а вот так чтоб стоять в углу и мешать в тарелке ингридиенты - никогда
 

sablina)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
К моим симам частенько приходят всякие, ломают кукольный домик и довольные, быстренько сваливают:плачу:
во вторых было чтото подобное - там баки переворачивали, а тут прямо обнаглели вконец!
 
Верх