Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Позабавило как ребенок во время игры машинкой или куклой все время бьет себе в глаз:)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Жрем и не толстеем! :девочкатанцует: На самом деле нравится как блюда выглядят в четверке) Прям ням ням.
Кстати многие писали, что симки быстро жиреют.. моя чуть чуть пополнела только при взрослении, ни беременность, ни жратва в больших количествах (прокачала 10 ур обычной и изысканной кулинарии) не повлияли :))
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
М - Мода, нам не понят.
Git9ZYZ.png


Я заметил что с телами симов творится какой то ужас, вот лица нормальные, а с телом ужас какой то!!! надоело видит таких страшил в городке...
mcJCFQi.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

sablina)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
а мой сим расжирел до безобразия, и гоняю его постоянно - не помогает
прибежал в парк и давай мусор убирать, зато дома не заставишь тарелку помыть, везде бросает... свин какой-то
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Возмущена и удивлена. Довольно молодая симка умерла от СМУЩЕНИЯo_O Не знала что такое бывает. Так и ее жених еще хоть бы хны. А через 5 минут умер его отец так рыдал в 3 ручья. Жених пробовал вступится за свою невесту правда смерть не приняла это во внимание. Вот так вот.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
во вторых было чтото подобное - там баки переворачивали, а тут прямо обнаглели вконец!
почему же, и в третьих тоже было. там тоже пинали мусорный бак или, того лучше, декоративное фламинго во дворике.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Как мы знаем, эмоциональное состояние влияет на многое. Например, даже на эту функцию:
Это от состояния "уверенность в себе".
Конечно, я предполагала, что ничего особенного не будет. Но почему-то сразу включилось воображение: интересно, а как же "это" делают чемпионы? :лол2: :румянец: :лол2:
Вывод: "Имидж - ничто, жажда - всё!"
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Вот это глюк, всем глюкам глюк:D
Вот как надо работать, лёжа в постели:бровки:

правда управлять я ей не могу, она навсегда походу зависла на работе, ходит по дому как гость(наглый гость:непонял:)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня горничная берет не почасовую оплату, а потрелочную, чем больше тарелок она убирает тем больше дерет денег!
Нужно было им указать что оплата зависит от количества тарелок!
Хотя на что я жалуюсь, она хотя бы убирается...
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Какой взгляд, да ещё кому адресовано:злобный: А он ничего не подозревает, бедный.

5909730.png

К моей симке часто любит заглядывать её брат-близнец. Но, видать, она и её муж были настолько заняты своими делами, что парень от ничегонеделания решил выкинуть мусор.

5901538.png

Сестра сказала брату, что у них ожидается пополнение. Я солидарна с его реакцией, ибо для будущего папаши ничего, кроме компьютера, не существует, а мама постоянно ведёт жаркие дискуссии с предметами (она один раз за завтраком разговаривала со столом, а игра обозначила это действие как "Общаться с друзьями").
Эх, сочувствую я их ребёнку.

5899490.png


5905634.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Ну вот, к нам каждый день (предпочтительно с утра) приходит беременная мадам Панкейк, и мало того, она приходит и убирает весь дом! и уборщица не нужна, беременная веселая Элиза готова все вытереть и почистить. После этого она промоет мозги симу болтовней, еще раз уберется и смоется. Наверно гормоны совсем в мозги ударили бедняжка, поскорей бы родила ))
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
и мало того, она приходит и убирает весь дом!
Ну здорово же :) Не придется силы и время затрачивать на уборку, как раз можно заняться изучением какого-нибудь навыка, аль еще чего полезного сделать)
Ко мне вот не приходит, а жаль...Я и мои горы посуды были бы ей рады :(
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
(она один раз за завтраком разговаривала со столом, а игра обозначила это действие как "Общаться с друзьями").
Мой сим с чх безумный тоже постоянно общается со столами :смех: Какие-никакие, четвероногие друзья.

Ну вот, к нам каждый день (предпочтительно с утра) приходит беременная мадам Панкейк, и мало того, она приходит и убирает весь дом! и уборщица не нужна
Эх, повезло вам, бесплатная рабочая сила))
 

SolarSee

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
да аниматоры и художники в ЕА, судя по всему, сами так одеваются :D Для них это - НОРМА и СТИЛЬ.
 
Верх