Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
stuDento4ka у меня все норм с симкой, готовит и не возмущается, наверное потому что я ставлю другой вид тумб, типа барных угловые. Попробуйте установить другие)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мужа моей симки сел проглотикус, но ей было плевать на него, она бодренько начала общаться с смертью!
И вот ищи скрин на десерт!
Прикосновение Смерти!
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
255
Награды
4
Vodoley09, да, Вы правы оказались) жалко блин..мне так нравились эти тумбочки со сковородками...) странно, что боковые ей мешают, а угловые нет..%)
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
нет, ну серьезно. отменный стиль симов и их отжимания где ни попадя уже начинают порядком надоедать... и если к старичкам в сомбреро я уже привыкла, то дамочка в нижнем белье меня покорила.

5961509.png
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
slim_katie, вот вроде бы раньше игра не генерировала столько "модников" - в первые дни все было нормально. Я тут на сайте смотрела на скриншоты и удивлялась, почему мои все нормально одеты.

А сегодня возле дома встретила ее - "а я иду такая вся в Дольче Габбана..." :крутой2:

bf915ae311cb.png
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
ЛанаБанана, у меня жестить начали с появлением новых костюмов для вечеринки, раньше тоже особо не замечала. в третьих и то лучше одевались.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
у меня жестить начали с появлением новых костюмов для вечеринки, раньше тоже особо не замечала. в третьих и то лучше одевались.
У меня при наличии этих самых костюмов горожане все равно одеваются как-то прилично, более-менее. Скучно, Полиция Моды дремлет без работы :смех:
 

Parfume

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
70
Награды
0
Захотелось мне в моей семье ребёнка завести, и после двух попыток (для верности), получила я тройню!! Поиграла называется... Это без всяких наград, я даже ещё не видела, есть ли награда на увеличение рождаемости?)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
"Боже, даруй нам еще один санузел!
Великий Смотрящий в виде вас, надеюсь, даровал несчастным? :смех:

А я уже говорила, что городок у нас недружелюбный :fear:Лично мне напоминает старину Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
o2ysu7uexneb.png


Участились случаи лишения важных органов (в данном случае - глаз) в ходе социальных действий (в данном случае - танцев). Берегите зрение!
g8t791d20edq.png

- Чудище за бортом! - емко прокомментировал сегодняшнюю ситуацию в парке капитан Джей, отдав приказ свистать всех наверх. - Кракен пробудился!
rq12mj8j3rg2.png

hkshpvx4nml8.png

На что сам Кракен ответил не менее емкое:
- Аыыыааа.
j7b7jg91wzs0.png

Этот взгляд... прямо в душу :испугался:
9qi28osfzbme.png
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

обожаю эту картинку)))
расстроил сегодня глюк. Папа стал сыну братом. Не знаю, как это произошло. Мама осталась мамой, а папа почему то брат. Короче теперь мама замужем за братом сына!!!!! Прям играть ими расхотелось(((
Беременность прям реальная. в последнем триместре только и успевала пописать, поесть и поспать.
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
MurMix пользовались кодом для каса? после него может быть такое, однако это должны были исправить в одном из патчей.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
женщины и космос тоже не совместимы:D
"тили, тили, трали,вали: в космос классно мы слетали"
f173bb7b4442.png

жалко не заскринила, как она из-под обломков выползала( - была в шоке. за-то эмоции по поводу аварии вообще ноль. выполза, переоделась, и дальше пошла как так и надо
а вот тут " трали, вали, тили, тили, что-то видимо забыли
6f36b831315b.png

без понятия, что как и зачем, но в разгаре костюмированной вечеринки( да-да на скрине отчетливо видны костюмы) муж ускакал "принять ванну и выпить" стаканчик чего-то

ну а это мы в печали, че-ито нарисовали.
baa60d452e5c.png

не знаю, но по-моему дух "лютого психолога зигмунда фрейда" вселился в симку пока она водила кистью у мольберта)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Решила все-таки попробовать еще раз сыграть. Кажется, вылетов стало в разы меньше после некоторых манипуляций. Поэтому создала в очередной раз семью Доктора и Роуз (привет хувианам). И вроде бы ничем особенным их не занимаю, взросления нет, свобода воли отключена... Но все равно, они как выкинут что-нибудь х)

Например, был у меня глюк, Доктор то падал из-за стола, то снова возвращался на место. Реалистично, ну х)
03da34ed2588.png
cc9d1739b681.jpg

Есть столовая? Зачем столовая, в холле тоже неплохо!
64797f6c02fa.jpg

Ну ладно, со столовой разобрались. А готовить где? В доме столько увлекательных мест.
45d72d0b99b1.jpg

Ну и веселье от моей другой семьи. Дэнни и Лиззи. Они оба дружат с Беллой Гот, поэтому зачем вообще стесняться?
812f7867d9b3.jpg

Белла так смотрит на животик, да еще и рукой пасы делает. Сейчас наколдует нам не то сына, не то дочь. Неведому зверушку.

b8942365d68f.jpg
 
Верх