Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

КренД_ель

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0


Пара Зои Пэтел - Гейвин Ричардс . Из любопытства отправила Зои рожать в больничку. Зои зависла намертво - и не рожает и домой не отправить . Гейвин успел попаниковать..вздремнуть ..и видимо ,решил помочь ритуальным опрыскиванием ..ну или тайно надеялся , что может ещё рассосётся как-то
Может там очередь большая была? Пенсионеров вне очереди обслуживали?
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Колинда решила нажарить яишенки и в итоге спалила плиту и загорелась сама. Хрвое подорвался с дивана и по своей инициативе понесся тушить жену, как говорится, сбивая препятствия и ломая перегородки, а потом так нежно обнял ее, что я прям растрогалась. Есть любовь при свободной воле
13-06-2019-20-13-51.png
 

КренД_ель

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Конечно отжиматься на грязном асфальте приятнее, чем в предназначенном для этого месте, которое буквально в двух шагах.
e5b7b18f6190.png
8cfd64dfbfff.png
bab9540761bc.png
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне очень понравилось, когда ЕА ввели в игру больше описаний отношений, и, если, к примеру, твоего сима воспитывал чужой человек, то он все равно для него будет значится мамочкой и тд. И все хорошо, вот только они не учли, что на сами возможности взаимоотношений это никак не влияет. Разумеется, кровного родства нет, но все равно как-то противно, если романтические взаимоотношения возникают с тем, кого сим по сути матерью считал. Кто симка на скрине ниже, я, честно говоря, понятия не имею, это глюк какой-то или что вообще, потому что "бабушку" я только по крови встречала, но в таком случае романтика не могла бы возникнуть, а тут как-то в сочетании с "предметом воздыхания" :фейспалм:

a4e9b9c5a9e004f135f948fbc2b002bc.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Alina а чо -"я сделал это":D
"двое сосутся, третий - смотрит или медведь вуайерист"(эта бурая бесстыжесть присела к симам во время свиданки и пырилась на них, периодически влезая в разговоры)
7a779d13684b.png

а тут у меня было ощущение(не знаю почему, вот честно) что щас вся эта братия начнет лезгинку танцевать
8e63404f31be.png

в итоге один, таки попытался ударится в "нижний брейк"
33967c88df38.png

в общем медведи против свиданий и уединения:злой:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Проклятье доповой бороды :D
Здесь она вылезла на актере массовки:
e0b4a03cc476.jpg

А тут меня впечатлили невероятно брутальные Айболиты в ветеринарной клинике :смех:
3672c636d0ca.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Решила я тут сделать фоточки, в честь чего и собиралась поселить семью в новую сохранку. Моя игра, в лице каса и симки, явно подозревает меня в чем-то нехорошем :D. Вообще, иногда убивает, как игра показывает персонажей в семье :фейспалм:


908221c96d502f5ebcf5cdcb8db83af3.png


У нас было много вариантов, или спасибо позплееру, который я установила :DЗато сразу видно, что работает.

58bfc32ff6d15d81b7d53277513d8497.png


6e77f45fd9e2780a759fd078e6d0eeb8.png


А потом я нажала создать кота, и игра явила мне вариант смешанной породы, ив се бы ничего, если бы из-за рендома он не выглядел как старик.

20bf7c133852fcfa7a4289e9fee7018a.png
 
Последнее редактирование:

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Неожиданно весьма двусмысленная фотка получилась, практически 18+:хихикаю:
88f5865abcb6.png

88f5865abcb6.png

Так-то она его дочь... от скандально известной дамы с красивым именем Опылитель номер три.) Правда в новой игре они родственниками не считаются (начала новую игру с ней).

К моему бесконечному удивлению Мария вампироинопланетянка, хотя такого вроде не должно быть. Но по факту девушка и кровь пьет и память стирать может по приколу, и от эмоций светится. Все взаимодействия инопланетян присутствуют с зеленой иконкой. И периодически ее все палят как нло-шку, приводя в смущение.
26ce20f34bbc.png

e4836d10c8d8.png

e4836d10c8d8.png
26ce20f34bbc.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Немного к избитой теме модников, аксессуаров и вообще красоты.
Если ты считаешь себя правильным вампиром, то должен помнить: вампир - это не просто кровопивец. Вампир - это воплощение элегантности и непревзойдённого стиля. Всегда. Идёшь в душ - изволь захватить букет цветов, не забудь украшение для волос. И ещё - конфетти. Из твоих рук должны вылетать яркие, эффектные конфетти.



И не надо ныть "никто меня не увидит, такого красивого и с цветами, в ванной". Мы все тебя видим.

 
Верх