Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Хм...
40d59bef96c1.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Кто только не вылазил из камина....окромя дед мороза( недавно играю за них) вернее даже не за них, а симку туда подселила - эколога. все участки на острове заняты.)))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как из обычного мужчины превратиться в пугало? Всего лишь заняться спортом :D. Причем самое забавное, что у него спортивная одежда очень даже обычная, и, если камеру не приближать, то и выглядит он как положено, а вот когда приближаешь, то происходит магическое преображение, и мы получаем это.

129917fbf5d1afd63bc1b21f8ac9a884.png


А вот так он выглядит в обычной жизни, и да, тут он в спортивной одежде.

1b1bfe6e30d195bcba1b8fde4cd8845d.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
cattelein, в красной рубашке сим симметрию нарушает))) не в ту сторону попой встал)

У меня, кажется, что-то вообще с одеждой у симов, даже помимо невероятно стильной живой статуи, которой надоело быть из золота. Еще две дамы попали в стандартную конфузную ситуацию. Юдит Уорд (спиной) и Мила Манч (на заднем плане).

GYXX387.jpg


Юдит сперва стыдливо спряталась, такая типа "о нет, на ней такой же наряд как на мне!"

8AnNdNr.jpg


А потом такая "Пф, да на мне он явно лучше смотрится! А еще у меня стильные ярко-фиолетовые носки под вьетнамки надеты!"

iGLtwZx.jpg


И Мила такая "Блин, на Юдит этот наряд так круто сидит. И носки под вьетнамками (втф ваще!) не такие уныло коричневые" и ушла грустненькая

K9YNKvy.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Этот парень явно очень боялся обгореть. Мало того, что он лег в тень, был в длинной юбке и футболке, так еще, чтобы наверняка, он нацепил шлем :фейспалм:. Подарить ему что л крем от загара, а то как мучается бедняга.

58ca6c8b2a966e31e656efbfe8865a63.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда за окном дождь, а ты так боишься промокнуть, что даже дома сидишь с зонтом, хотя тут даже в тему, у симки чх "безумная". Сфоткала специально с панелью, потому что она в этот момент еще и решила сам дождь и помянуть, забавно вышло :D

6360cf50dbf828aca3cb952ab2ad5adf.png


Ну и когда ты вышла вся такая красивая на праздник Сулани, а оказалась не в тренде. Видимо, эти шлемы меня теперь преследуют, как и длинные юбки на мужиках.

b9b27fb837a73b7ca23885c3bd62b1f4.png
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
У Смерти нет крови, Смерть связана с такими сверхъестественными силами, в которые лучше обыкновенным смертным и несмертным не вмешиваться, но она, как и любой работяга, тоже любит расслабиться после напряженной смены у телевизора, басисто гогоча над текущей телевизионной программой. И все это в доме тех, у кого она совершила жатву. Вот же наглость, ну правда. Не только ржет над умершим (или над ситуацией, или над скорбящими), но еще и телевизор в их доме при этом смотрит.
21.png

Ну ладно, а теперь как все было. Умер сим, пришла Смерть. Постояла где-то позади, решила обождать, пока родственники поплачут, потом подошла сама. Супруг попросил ее не забирать ее благоверную, Смерть отказывает. А потом просто в течение нескольких минут стоит и смотрит над тем, как все плачут. Что-то там ржет про себя, потом машет косой, забирая душу. Потом просит автограф у супруга, потому что он знаменитость (лол). Но тот ей отказывает, она погрустила, а потом пошла дальше ржать, но уже над телевизором. Весело, ничего не скажешь.
14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

19.png

20.png

22.png
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
Ничего особенного, просто все НПС, наблюдавшие за черепашками, возвращаются домой :смех:
Там вообще эти черепашки вызывают неконтролируемое желание ходить строем. У меня вот, группа по синхронному плаванию стихийно образовалась
 
Верх