Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
На что только ни пойдешь ради лайков в Симстаграме :D

e8cbdbc0c785.png
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Сегодня моя размеренная четверка заставила меня буквально подпрыгивать на стуле.
Стандартный семейный вечер. Женщина пишет очередные статьи о моде, рядом колонка с приятной музыкой и ароматическая палочка для создания рабочего настроя, но на скрине ее не видно.

ba442d0b8a2847d24331fc7d3c6a0b2f.png


Act 1. Разумеется, пожар. Удивительно, но давненько его не было. Мигом прибежала тушить вся семья. Буквально за несколько секунд пожар был ликвидирован, никто даже не махал руками в истерике.Однако, за эти несколько секуд успели сгореть шторы/жалюзи/уйма декоративных обьектов на столе. Стол я отставила с помощью moveobjects в сторону, быстро восстановила все сгоревшее. Симка тем временем отмыла следы копоти на полу, а мужчина всей ее жизни был отправлен убирать многочисленные кучки пепла.

Act 2. Пожар. Сгорело не мало всего, конечно, но не эта злосчастная палочка. Как только я вернула стол на место и нажала на Play, пожар вспыхнул с новой силой. На этот раз ущерб был значительней - почернели стол, стул, в небытие ушли даже цветы на окне с внешней стороны дома. Moveobjects, уборка копоти, восстановление обьектов.
Муж симки снова отправился убирать новую порцию кучек пепла.

Culmination. Отправив остальных членов семьи на боковую, заметила, что кучек-то и не поубавилось. Переключаюсь на сима и вижу, что он похищен инопланетянами. По пути к мусорному ведру.
Когда его возвращали, я настолько остервенело нажимала на паузу, что пауза так и не случилась, и заскринить сие не успела.

Играю с даты выхода, наиграно 3600 часов, и это первый случай похищения в моей игре.
Поэтому задокументирую его здесь, пожалуй.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я, конечно, понимаю, что это рандом, но когда моему актеру пришло это сообщение, было прямо шедевральное совпадение ^_^
f45a5aae78be.jpg


Ну а тут просто прелести допконтента :D
de207fc5f7c1.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Люди, ходящие по воде, уже прошлый век, современным миром правят цифровые технологии. У меня Сулани самый продвинутый город, мало того, что алтари из планшетов раскиданы по всей Лагуне, а жители трудятся не жалея пальцев, у нас есть настоящее цифровое божество. Не тонет, не ломается от воды, промывает мозги,

9a7bb547edd14aabb569c10aae9eeff3.png

дарует симам сверхсилу хождения по воде, при попытке поднять священный планшет

44a566339013b295c1e76e4aaaff8228.png


а курицам возможность ходить по воздуху, а то лапкам же горячо в такую жару. Очень заботливое божество.

2f0112d6eaedbf18627f2604e4ce6bfb.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Чито, простите? Я что-то пропустила и в игре появилось развитие сюжета без модов?o_O
Живёт Эрик при этом всё ещё с Элис и Оливией.

392e8ce4ac182aff6c19c641c29d8ccc.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Чито, простите? Я что-то пропустила и в игре появилось развитие сюжета без модов?
Живёт Эрик при этом всё ещё с Элис и Оливией.
Сегодня обнаружила в семье Олианы левого сима..)))) Может багом каким он там затесался....
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Родила у меня тут симка инопланетянина, вот уж действительно оно o_O. Прям так и хочется есть сказать "Беги, Ариадна, пока оно тебя не сожрало"

9f1732483ce29396b8f9bc78215e0b45.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Shark299, на младенце ничего нет, он в общем-то обычный инопланетный. Во время действия "приласкать" есть момент, где ребенок начинает плакать, там и обычный ребенок выглядит как страшко, а у нло и рот и глаза черные, и получается брр
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
MikkiMur
Извините, показалось. Кусочек кофточки над запястьем матери выглядит как щель на шее или второй открытый рот. Примерещится же.:третглаза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я не понимаю, почему у ЕА такая любовь к особенным нарядам для праздников, чем их не устраивает обычная праздничная одежда? Ее хоть можно самостоятельно выбрать красивую для завсегдатая, а не получать каждый раз "Самую модную на районе".

Носки под вьетнамки? Пф, это тренд прошлого сезона, только под открытые туфли, только хардкор, а главное, носочки должны сочетаться с кокетливой шляпкой. И не забудьте надеть очки, чтобы не ослепнуть от своего великолепного лука и восхищенных вздохов поклонников, которые греют пятую точку у костра.

4ca20aa128fc3bc9feba8c62dfcb6dd7.png
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
Голова моя садовая не додумалась заскринить интересный момент.
В общем ситуация такая: неигровая симка родила ребенка от моего игрового сима, и поскольку она девушка молодая и одинокая, а он мужчина состоявшийся со своей семьей (жена, двое детей), ребенка (очаровательную девчушку тодлера) было решено принять в мою игровую семью. В один прекрасный день блудная мать без приглашения решила навестить малышку. Сама вошла в дом и начала ухаживать за ребенком ну и за домом. Проторчала там весь день, наступила ночь а она все не уходит, действия "попросить уйти" ни у кого из членов семьи не было, было действие "попрощаться", но оно никакого эффекта не оказывало. Все уже давно спать легли, симка с ног валится (уставшая походка), но не уходит, не ложиться поспать на диване и даже не ест. В какой-то момент часов в 4-5 утра по симскому времени, симка зашла в комнату к малышке ни с того ни с сего разломала кукольный домик (в сердитом настроении не была), а потом долго-долго горько плакала над ним. При чем из-за того что домик стоял вплотную в кровати девочки, это выглядело так как будто она горько рыдает над своей малышкой :плачу::плачу::плачу: У меня аж сердце сжалось, так это было печально :( Потом симка еще пару минут походила по дому и ушла как раз на рассвете. С тех пор больше не появлялась. Вот такой печальный, трогательный момент.
 
Верх