Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Слуга народа.

c16e0a2e45b4.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
То чувство, когда приходишь на фестиваль романтики...
6aeaa7c1505c.jpg
Ох уж эти позы на замену взаимодействий :фейспалм:
Это когда ты 100500 лет назад поставил одну, благополучно забыл, а потом всё время натыкаешься на такие перфомансы
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Это когда ты думаешь: "а почему бы не съездить на каникулы в Гранит Фоллз?", гуляешь себе по лесу, гуляешь...
cf51afb20880.jpg


...Я прекрасно знала, что этот день когда-нибудь настанет, но к такой встрече вообще сложно подготовиться.
Это как-то слишком уж крипово получилось - ищешь ты букашек, поворачиваешь камеру... и утыкаешься в такое насекомое :обморок:
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Бабочки и жуки - это как-то не хардкорно. Поэтому мы решили поймать бурундука
судорожно соображает, нет ли у него модов на бурундука с неснятой галочкой случайного выбора
А вообще - я страшный слоу… Но не припомню бурундуков, доступных для коллекционирования. Это баг, особое взаимодействие, или просто я так туплю? Извините за глупый вопрос)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Это баг, особое взаимодействие, или просто я так туплю? Извините за глупый вопрос)
это она бабочку ловила а мимо пробегал декоративный низкополигональный бурундук))) я просто подстроила ракурс кадра под анимацию :хихикаю:
xulWQp7.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
это она бабочку ловила а мимо пробегал декоративный низкополигональный бурундук))) я просто подстроила ракурс кадра под анимацию
Ох уж эти низкополигональные животные!
Чрезвычайно эффектный фокус - как, впрочем, и бурундук :лол2:
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Один день из жизни моих симов
Живем мы в шикарной квартире. Наши соседи - знаменитые люди. Но порой даже у них случаются свои заморочки и они мешают спать моим.
В этот раз моя симка не выдержала и пошла разбираться, громко барабанить в дверь. Я ожидала что угодно, но увидел там...
1d599643880b.png


То ли новый клип снимает, то ли думайте сами :смех:
Но по умолчанию у него нет такого наряда нигде. Я все смотрела и даже под конец зашла посмотреть. Я выбирала относительно нормальную одежду, но вышел же в таком виде
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Чито, простите? Я что-то пропустила и в игре появилось развитие сюжета без модов?o_O
Живёт Эрик при этом всё ещё с Элис и Оливией.

392e8ce4ac182aff6c19c641c29d8ccc.jpg

В продолжение этой ситуации: я проверила, на самом деле у них нет никаких отношений, они даже не знаю друг-друга. Но при этом после перезагрузки всё так и осталось, он продолжает считать, что женат на Эрике)) И если его спросить о личной жизни, он об этом сообщает. Видимо, глюк.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Не складывается у Маделин личная жизнь.
Долго смотрела на Гидеона, с которым ничего, кроме дружбы, не намечалось. Он морозился, морозился, морозился до такой степени, что я уже махнула рукой и решила ограничить Маделин случайными связями на одну ночь ( ну а что, ребенок уже есть, работа есть, а то что спутника жизни нет, так это терпимо вполне). А потом вдруг пригласил ее на свидание (я специально оставила всё на волю игры). На радостях, конечно, мы туда побежали, сверкая пятками, а там.

Ну, ничего, думаю, под дождём даже романтичнее как-то, видимо, Гидеон тоже так решил, раз позвал нас именно в такую погоду именно на развалины. Только сам как-то тоже не в восторге.

Оукей, не уходить же теперь, надо довести дело до конца, раз рыцарь нашего сердца наконец решился.

А потом случилось это. В обоих шандарахнула молния. Не иначе как от переизбытка чувств.

Зато эти два идиота нашли друг друга.

d615746fec00.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Демиург никого не трогал. Демиург просто гулял по Сельвадораде вместе с Керо, который подхватил на развалинах проклятье, и искал местного, что смешал бы ему противоядие. Нашёл.
И тогда случилось
fa408927f9de.jpg
Нет, я не спорю - конечно, это круто, что аксессуары сохранились, потому что в данном случае они выдают "расовую принадлежность", да и очочки на скелете неплохо сидят... Но в первый момент моя реакция была как у барышни с переднего плана :вшоке:
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Сегодня случилось. Семья состояла из трех человек, девушка, ее парень и второй тоже парень, но по хозяйству... Ну и еще что бы масла в огонь подливал в отношения (по этому он романтичный и задира). Ну что бы не скучно было. И тут сегодня пришел в гости дед мороз, хотя весна на улице... чего он приперся... Пришел и сел смотреть с симом телевизор. Парень с девушкой на работе были. Болтают они там о чем то... я отвлеклась, а потом смотрю у них там сердечки вылетают... и этот дед у сима уже в отношениях как предмет воздыхания. Вот ведь старый развратник... Пришел тут и всю мне малину испортил.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
У меня слишком много шуток относительно этого, так что не могу определиться, что написать.
Но если кратко, то просто о том, как иной раз постановка сочетается с игрой.

afc8b21e010b57f171c27ea53c3ca020.png
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Давненько я тут не делилась забавными скринами)

Готовим рагу по-кошачьи
-bcpz7zuE6U.jpg

z-GDZ_W78iE.jpg


Кажись, вкусное рагу из котика выйдет~
y3wxTmhPbzI.jpg

Работаем 24/7, а может даже и больше!
s_Sx5Dr65GI.jpg


Это называется "Вышел из игры во время работы в вет-клинике :D"
 
Верх