Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я всегда знала, что игра любит моих симов, а Рождество - добрый праздник. Это намек что ли такой? :D

e225bdc77bc65f1340f01fd746422a74.jpg
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Пришёл как-то мой сим в бар Стренджервилля узнать о тайнах города, а там...



Эту симку так знатно изломало, что я удивляюсь, как она осталась жива.



А потом она села на стул. Зачем... :вшоке:





А вот это я даже не знаю, как прокомментировать...

 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Это временный эвент во время взросления деток. Попробуйте накормить чем-то не тем, будет интересно :D
Я с этой привередливостью в еде так и не поняла чем же их кормить таким чтобы были счастливы?
На все блюда отрицательные мудлеты.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Я с этой привередливостью в еде так и не поняла чем же их кормить таким чтобы были счастливы?
На все блюда отрицательные мудлеты.

Меня спасает только сад.Забиваю "карман"деток овощами,фруктами.ягодами высшего качества и они всегда счастливы если только не остаются одни на долгое время в комнате.Два,три продукта исправляют любое плохое настроение.К тому же не разъедаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
вот такие странные персонажи встречаются в городе на фестивалях! Кончита Вурст отдыхает. :)
ЗЫ: мой сим в зеленой рубашке...:)))

А еще я заметила любопытную вещь. Я скачала и поставила себе мод, типа "бутылка вместо бара", не помню точно, как он называется. Так вот, после принятия пенного напитка из этой бутылки у моего сима быстрее возникает потребность в малой нужде, чем из обычного бара (где есть пенный коктейль, кстати). а от вина мой сим и вовсе хмелеет и у него появляется потребность во сне (падает шкала бодрости). ну прямо как в жизни! и играть сразу веселее, хоть ненамного! мод, кстати, вполне себе легален, если что...
 
Последнее редактирование:

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
К тому же не разъедаются.
У меня дети никогда не разъедаются! При всём возможном разнообразии фигур дети всегда самые средние, какие бы не были необычные родители: пузатые, качки, мать с широкими бёдрами и маленькой грудью, дети всегда с одной и той же фигурой!
Поставила в командном центре чтоб подростки в 33% случаев наследовали фигуру родителей, но пока не замечала, может, это только неуправляемые наследуют...
после принятия пенного напитка из этой бутылки у моего сима быстрее возникает потребность в малой нужде, чем из обычного бара (где есть пенный коктейль, кстати). а от вина мой сим и вовсе хмелеет и у него появляется потребность во сне (падает шкала бодрости). ну прямо как в жизни! и играть сразу веселее, хоть ненамного!
Мне нравилась в двойке коробка с пивом, 6 бутылок. После питья симы могли начать случайно с кем-то вухукаться, скандалить, драться, а один раз Лобанов Глебу Романенко сделал предложение! Вот это поворот!
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Немного интересностей из нового ИН и просто так)
Просто не могу видеть символ на куртке этого парня иначе. Кто знаком с темой, тот поймет о чем я.
13-09-2019-6-07-05.png

ВНЕ котла мешалка крутится, а В КОТЛЕ зелья мутятся
13-09-2019-6-24-43.png

Ну и немного рекурсии, это уже я дурью маялась
12-09-2019-0-45-51.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Эту очаровательную, эм, принцессу, зовут Марко, она, вообще-то, блин (!) мальчик, но когда я в первый раз переодела его в погоду для жары увидела это. Сынок Моргина Эмбера, кстати, его странности я в этой сохранке сразу аннулировала. Кажется, по наследству мелкий получил не только магический дар, но и страсть к бабьим шмоткам. Окей, рандом, снимаю шляпу, уел, но это не смешно
15-09-2019-23-21-01.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
DrBrown

О это глюк всего дополнения. Я регулярно малышей -парней вижу в юбчёнках)

Ну а у меня тут ужинает молодой миллиардер. Ужинает в одиночестве.

Очень молодой... не факт что миллиардер.

 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Моя симка, почти полностью прокачанная волшебница, да и вообще прокачана вся, имела неосторожность нечаянно заклинанием инферно поджечь садовый горшок (ну промахнулся я заклинанием).
Далее, пройдя через череду тупняков и лагов игры, пытаясь погасить пожар, она сгорела...
Смерть не пришла за ней, она сразу превратилась в урну. Цветок смерти оказался невостребован. Вся семья полтора дня мерзла на улице зимой, пока у меня горел весь второй этаж особняка.

Не стал я перепроходить сохранение. Так даже интернеснее, что ли) Казалось бы, вот он, неуязвимый сим, бессмертный от старения, с цветком смерти.
А взяла и тупо померла в пожаре) Не дожила до 4 внуков, только до двоих.
Сейчас только 5 поколение подрастает, думаю, в седьмом поколении, когда уже пойдут чистокровные маги, можно будет ее воскресить :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Моя Белла Гот давно живет в Оазисе у Лотарио, уверенная, что это ее любимый жених, потому что вампиры стерли ее память. Мужа и детей, соответственно, не помнит напрочь. И тут я, играя за другую семью, встречаю ее в ресторане в такой шедевральной компании :teehee:
ad4976dcee72.jpg


За что люблю четверку, так это за такие совпадения. Моему Диего Лобо только что дали премию за ношение самых обтягивающих штанов :лол2:
882cccb83ce9.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Твоё лицо когда тебе делают предложение после двух лет знакомства и полугода совместной жизни!





Продолжаю историю этой парочки!)
 
Последнее редактирование:
Верх