Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Наглая продавщица.
Повадилась парочка продавцов ходить спать в наше общежитие. Как обычно у моих постояльцев отбой 22.00. Глянула, койки все заняты, а двоим то не хватает. Начала личики смотреть и на тебе нашла тех, кто заселился в наш дом без моего ведома.
Тут уж я одну прямо застукала на месте....
собралась восвояси

7633ce2c4be5.png
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я тут прочитала, что на фестивале романтики можно иногда найти нфо, сама я его ни разу там не видела, но в игре у нас как раз была суббота, так что симы были туда отправлены. Никакого нфо я не нашла, зато обнаружила гуру любви. Ее присутствие нисколько не удивительно, вот только чем руководствовалась моя игра, назначая недотрогу на эту должность?
Сначала наша дама на заднем плане с интересом слушала разговор, хотя это скорее можно было назвать просмотром сериала. Нет, дорогая, ты тут никому не мешаешь, все нормально.

0f2fa258d502724c33615230c6681c1e.jpg


Потом наш зритель испытал отвращение к происходящему, добавляя романтической атмосферы вечеру.

c94e186b355ef611e2579a0da0d060ae.jpg


На этом моменте я решила, что если я устрою первый поцелуй, то бедняжка упадет в обморок :фейспалм:

64806454fe01821e9763d7c402bde360.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Работа над предпоследней главой подкинула мне аж два странных скрина.
Первый не столько странный, сколько такой, словно все в порядке.:D Симка колдовала совсем на другого вампира, но тут прилетел Деметриус, словно пытаясь защитить свою квартиру от этой чародейки.

4215d4ddaf76a3f055b5aee0e3536080.png


А это лицо — моя новая любовь:

b8eb23fa9d2ed19098819a1048153faa.png
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8

Ох уж эти симские модники.


Твоё лицо, когда жена ждет третьего ребенка.


Новоявленный вдовец и отец-одиночка после первой недели хлопот о ребенке.


После дополнения "питомцы" фраза "в говно" стала слишком буквальной...


Стало скучно, установила мод на командный центр, чтобы как-то разнообразить однотипный геймплей в четверке. Вскоре застукала эту парочку в одном из ресторанов. Что может быть прекраснее влюбленных? Только есть одно "но". Сим - видный политик, а девушка - подросток, к тому же внебрачная дочь его брата... И жизнь заиграла новыми красками... Ох уж эти моды.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Даа, я тоже установила, чтоб игру разнообразить. И блин так реалистично же) Играла за симку, ну и решила бросить ее возлюбленного, все значит она с ним порвала, я его отселила, он обиженный ушел в закат. И выходит она значит через неделю на пробежку, а там он целуется с другой девушкой, а у нее живот уже. Смотрю я значит а игра его женила, девушка беременна, и подселила их в соседний дом. Я думаю, ах ты ж, всего неделя прошла, а он уже с новой...отомстил значит.....ну жизненно же что зато))
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Вот это поворот!!!!!!!!!!!
О_о
Угу. С того момента уже знатно времени прошло.
За это время сей индивид успел на своей избраннице жениться и заделать девочку. Я зашла в семью и развела их, отселив девицу в другой дом, а ребенка оставив с отцом, так как у него было больше денег на содержание младенца. Но пока я отвлеклась на другую семью, Казанова тут же женился снова, на этот раз на сестре-близнеце своей племянницы и снова у них родилась девочка.
Я от греха отметила эту семью в активную, чтобы мод больше на них никак не влиял . Вот, думаю что дальше с ними делать.
С учетом, что сим - старший сын из очень богатой династии и скоро станет стариком, у его брата в браке тоже девочки, а сестра стала вампиркой и детей у неё нет, я списала что это он таким извращенным образом хочет наследника фамилии, но что-то явно идет не по плану.

Даа, я тоже установила, чтоб игру разнообразить
Боюсь, если бы не моды, я давно бы удалила игру, ибо четверка в этом плане очень стерильна. Так хоть какое-то разнообразие. Порой даже с перебором XD
 

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0
Нет покоя от детей даже в общаге:смех:..Приходит каждый день. Ест общую еду , спит на кровати родительницы)
3SE60G7XEYo.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Вылезла из бездны покричать о том, что расширить персонажам свободу воли с помощью командного центра в сочетании с системой привлекательности ВВ было одновременно лучшей и худшей идеей в моей жизни. Симы мне теперь устроили какую-то романтическую комедию.
co3puqp.png

Есть хороший зеленый мальчик Рейган. У него есть собака, кот, зеленый инопланетный ребенок и карьера в науке, которую он начал строить после того как оказалось, что фриланс сломался вообще совсем. И все в его жизни было хорошо, пока народ огня не развязал войну его неуемное либидо не столкнулось с Лилией и ее амбициями.
MkeJL5V.jpg

Лилия дама с планами на жизнь, масштабы которых могут соперничать разве что с размерами ее груди(потом оказалось, что у нее цель жизни - богатство, но да ладно) и решимостью бульдозера. Пусть Рейган не был в восторге от ее внешности(ему вроде как не нравятся кудри и большая грудь), но поухаживать был не против. Только не учел того момента, что его очень быстро взяли за рога и на полной свободе воли сначала стали парой, а потом неиграемый вообще персонаж Лилия встала перед ним на колени с кольцом. Казалось бы, чего такого, решительная женщина, которой ни зеленый цвет кожи ни помеха, ни ребенок, ни какие-то предрассудки. Вот только на следующий день Рейгану позвонил его друг, отмейковереный Калеб Ваторе со словами "Мне нужно сказать тебе что-то важное".
Dz7dt8r.jpg

Друг есть друг, мы летим к нему в Форготн, три минуты беседуем на пороге его дома, а потом эти двое уходят в направлении кровати с весьма однозначными намерениями. Кто я такая, чтобы им мешать, подумала я, и уже после помолвки с Лилией Рейган устроил роман на стороне с Калебом, о котором никто не знал.
Окей, думаю я, бывает, но вот Калеб зовет мою несчастную зеленку на вечеринку на утесах, где среди гостей оказывается и его, зеленки, невеста. Выглядели оба при этом максимально тухло
Uw7KyS1.jpg

Что может пойти не так? Да все. Их свобода воли решила, что Рейган начнет миловаться с невестой на глазах у Калеба, Калеб из-за этого выбесится и устроит сцену, мгновенно заминусив романтическую шкалу до половины, а Лилия очевидно смекнув, отчего упырь беснуется, схватила своего неверного жениха и утащила обмениваться кольцами прямо под загаженным кустом.
TQysa76.jpg

Вершиной этого безобразия стало то, что первая брачная ночь у молодоженов очень неожиданно прервалась. Все помнят, что у Рейгана инопланетный ребенок? Так вот, после выполнения супружеского долга Рейган в чем мать родила выскочил на порог, а за ним побежала в том же виде Лилия и стала свидетельницей того, как вероятная мать детеныша(в древе опылитель женщина) воплощением фразы "Я не договорила" крадет зеленку. Скриншот слишком нецензурен для открытого раздела, но он есть.
До чего они договорились я не знаю, но вернулся Рейган внимательно-восторженным и опять пузатым. Прямо интересно глянуть на то, от того же опылителя дитя или кто-то другой постарался.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
DiaLea Мне очень нравится ваш сериал! Продолжайте в том же духе!)) Ахаххаха Но знайте,я однозначно за Калеба болею!))))

А у меня тут другая напасть. К такому жизнь меня не готовила. Новый перс. Всё окей. У него есть клёвая история. и вот он идёт в бар. Я думаю окей чувак. Сейчас посмотрю что у тебя за любимый напиток. Ща бухнём по братски.

Афигеть.. Сим-трезвенник.......
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
У этих дурачков даже свадьбы нормальной не смогло получиться. Специально решила устроить им праздник в День признаний в любви, нашла в галерее красивый участок, разместила в Сулани, заранее спланировала, наняла бармена, пианиста, повара, чтобы всё как у людей. На праздник в итоге пришли какие-то гуманоиды с планы Попа, невеста все бракосочетание хотела в туалет, многие гости тупо обоссались, везде разброд-шатание, половина гостей едва не померла от жары в своих официальных нарядах и смокингах.


Свадебного торта мы так и не дождались, пианист оккупировал бар и решительно отказывался играть, а ещё у меня растет маленький Казанова.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх