Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И тут я вспомнила, почему островитян лучше не приглашать на свидания в приличные места. :D
ac7cebc7259f.jpg


Когда персонаж действительно эмоционален:
f0239d25db14.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
И тут я вспомнила, почему островитян лучше не приглашать на свидания в приличные места. :D
ac7cebc7259f.jpg


Когда персонаж действительно эмоционален:
f0239d25db14.jpg
Ахаха мне уже хочется узнать их историю. А как этот островной парнишка флиртует) Любо-дорого))) Ахахах

Эмоции...что с ними? откуда у вас их так много? Что именно скачали? Шприц, соска (последняя) и главное месяц -сыр!)) Что это значит и где его взять?))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Эмоции...что с ними? откуда у вас их так много? Что именно скачали? Шприц, соска (последняя) и главное месяц -сыр!)) Что это значит и где его взять?))
Эмоции практически все от последней версии мода slice of life, ну парочку еще basemental alcohol подкинул. (Те два или три, что с бокалами)
У бедной-несчастной симки одновременно начались простуда и менструальный цикл, отчего и бесплодие (соска). И от этих же "радостных" событий все красные и оранжевые мудлеты. Шприц - ходили за прививкой к врачу. Месяц - это она жутко не выспалась и у нее появились круги под глазами.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Эмоции практически все от последней версии мода slice of life, ну парочку еще basemental alcohol подкинул. (Те два или три, что с бокалами)
У бедной-несчастной симки одновременно начались простуда и менструальный цикл, отчего и бесплодие (соска). И от этих же "радостных" событий все красные и оранжевые мудлеты. Шприц - ходили за прививкой к врачу. Месяц - это она жутко не выспалась и у нее появились круги под глазами.
Мне вдруг резко перехотелось все эти эмоции получить... Спасибо за ответ!)
Прививка блин)
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Эмоции практически все от последней версии мода slice of life, ну парочку еще basemental alcohol подкинул. (Те два или три, что с бокалами)
У бедной-несчастной симки одновременно начались простуда и менструальный цикл, отчего и бесплодие (соска). И от этих же "радостных" событий все красные и оранжевые мудлеты. Шприц - ходили за прививкой к врачу. Месяц - это она жутко не выспалась и у нее появились круги под глазами.
А откуда желтый бафф с едой и соседний где 3 точки вверху, тоже желтый?
И ещё вопрос, ваши Симы после установки нового SOL тоже болеют постоянно? Я удалила по этой причине, просто одна болезнь за другой :(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А откуда желтый бафф с едой и соседний где 3 точки вверху, тоже желтый?
И ещё вопрос, ваши Симы после установки нового SOL тоже болеют постоянно? Я удалила по этой причине, просто одна болезнь за другой :(
Тоже sol) Повышенный аппетит от месячных, и ещё что-то, раздражительность вроде.
Болеют, но если сделать прививку у врача, то появляется иммунитет на 2 недели. Но я даже не всегда ее делаю. Мне так больше нравится, хоть какое-то усложнение.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Тоже sol) Повышенный аппетит от месячных, и ещё что-то, раздражительность вроде.
Болеют, но если сделать прививку у врача, то появляется иммунитет на 2 недели. Но я даже не всегда ее делаю. Мне так больше нравится, хоть какое-то усложнение.
Ещё спрошу. У вас WW стоит? Циклы у симок не задваиваются? У меня сначала по SOL месячные были, следом по WW. В прошлой версии SOL задвоения небыло. А в этой вот :(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ещё спрошу. У вас WW стоит? Циклы у симок не задваиваются? У меня сначала по SOL месячные были, следом по WW. В прошлой версии SOL задвоения небыло. А в этой вот :(
Стоит, я поставила в ww беременность не по циклу, а простой тип, с заданным шансом. Теперь цикл только у sol.
Но вообще, ещё вариант - просто удалить этот модуль у sol. В последней версии автор его наконец отделила.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Стоит, я поставила в ww беременность не по циклу, а простой тип, с заданным шансом. Теперь цикл только у sol.
Но вообще, ещё вариант - просто удалить этот модуль у sol. В последней версии автор его наконец отделила.
Да, я удалила модуль SOL, но скучаю за мудлетами именно от SOL, в WW скучнее намного. Но в WW автоматическая замена тампона есть, у меня в семье 5 симок, менять всем вручную это жесть
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Стоило ли качать ту анимацию танца?

Ахаххаа вы только посмотрите на довольную моську Амадея. Перед ним такой мужчина отплясывает!))) Ахаххахаа
А всё потому что баганутая вечеринка) Дождя нет, да холодновато. Но диджей всё равно не работает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Народ, ограбили!!! Зашла я тут в семейку Малколма Ландграаба (он у меня и сам принимает и барыжит), которым давно не играла, у него на счету было более 80 000, а потом вот это:

И усё, на счету 0! Шо за нафиг?! Или это из той оперы, когда счета за квартиру давно неиграной семьи бешеные приходят?

А еще стала тоддлером его дочь Маргарет, и сразу с двумя грустными мудлетами: отобранный ребенок (да, ее сестру-близняшку Барбару соцслужба забрала) и скорбь по утрате друга с веночком. Вроде никто у меня не помирал, даже Барабара в древе живая, или все-таки ее оплакивают, как мертвую?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Когда отправился снимать очередную главу, прибыл на место утром вместо вечера, из-за чего вампир, конечно, начал страдать. А вот охотники (оба из них, причем, из тех, что особенно резко негативно настроены к ним) выглядели так, словно были рады такому развитию событий.:D

185bc8dd37491df24802839142089e6b.png


119b066e0372708115598845bb5e8f5c.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
С одной стороны обычный скриншот,симы тушат пожар в ночном клубе.
А если посмотреть более внимательно на Кенди Бэр и Гейвина сзади неё и Паоло Рокка на заднем плане это заметил:лол3:
Будьте осторожны с огнетушителем,он не всем нравится :ржач:
ae82954ccf39.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Последнее редактирование:
Верх