Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сударь, не могли бы вы подсадить мою звездную попу? Дастин Брок и его раб.

f1515e6e8982ff530d5e127700d0a690.png

А родила она в 14:00

6d628ecfbc7a01521314f034f47663f5.png


Когда же до мужской половины дошел сей факт, и ребята решила впасть в предродовую панику? В 18:53! И ладно, один из них блондинка, будем считать, что он боится не соответствовать стереотипам, но второй то рыжий, до него дошло еще позже, он не мог оторваться от подушки :фейспалм:.

1fa8b97762600e9437c7adbbf09de89b.png


А это просто меня напугало :D

9400058366b16bd5bdfa7cef52ebdaf4.png


Говорите, у вас только второй триместр? Не переживайте, милочка, врачу лучше знать, когда извлекать ребенка.
Зато как романтично вышло, их пальцы соприкасаются, и ничего страшного, что для этого моя блонда засунула руки ей в живот.

6ebfa240143f80d98256dac0423e2c00.png
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Не зря вышла на ночную пробежку :up:
8g110AX.jpg

Это мой второй подобный слиток.
Судя по описанию, результат жизнедеятельности чьего-то пса.
При продаже из багажа персонажа стоит 6 006 симолеонов.
После находки снова задумываюсь, не попробовать ли завести собаку?
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Сулани и допконтент творят чудеса в моей игре.

Каблучки, макияж... и этот день наш :непонял:
Спойлер
ac4d0967795e.png

Фанаты группы Alestorm снова осушили целую бочку рома на концерте
Спойлер
a4bd106808fa.png

Особо упоротый накидался до такой степени, что попутал сушу с морем :фейспалмсразмаха:
Спойлер
745dff1e5829.png
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Unda Ох ну первый красавчик, а ножки какие стройные, щиколотки и ступни прямо красота!)
А у второго..случаем скинтон не женский?
*пытается рассмотреть грудь* мне кажется я что-то вижу?)))
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Unda
А у второго..случаем скинтон не женский?

Кажется, что да, это всё же женский скинтон, но его это не волнует, так же как и чела на шпильках %) Надеюсь, мне не прилетит от модератора хD
Я подобные "побочные эффекты" весь игровой день зачищала, слишком крутой тренд, все хотят быть модными.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Unda А через сим Студио не пробовали запретить доп.материал для рандомного надевания? Я недавно минут 10 ждал пока он всё отметит к запрещённому. Так много допов появилось в последнее время а я про эту функцию забыл)
 
  • Нравится
Реакции: Unda

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Скрина нет, просто история.
Жил-поживал у меня бессмертный вампир со своей бессмертной дочерью-подростком.
(Не знаю, можно тут такое или в тему 18+) И вот на одной из вечеринок я потеряла бдительность, и он у меня благодаря моду на 183 году жизни начал ву-хукаться с симкой, которая пришла как специалист по кейтерингу. Ну повухукался и забыли, я потом - глядь, а она беременная по городу ходит! Непорядок! Теперь мой вампирчик как честный человек обязан на ней жениться (хотя мы исполняли вторую вампирскую цель и достигали вершины карьеры, а женитьба в наши планы вообще никак не входила), начал ухаживать за этой симкой, везде таскаться за ней. Она из "поварихи по вызову" переквалифицировалась в продавщицу овощами и фруктами в Сан-Мишуно, так себе пассия, необразованная какая-то. У меня сим за ней ухаживал преимущественно ночью, а она в отказ, или спать хотела и, киоск закрывши, уходила. Всё минусила на романтику, типа постель - не повод для знакомства. Потом она прямо в киоске этом рожать начала и у сима моего началась предродовая паника. Родила, я ей дом купила в режиме городка. Начал мой сим к ней приходить, с новой дочерью нянчился, игрушки дарил, потом девочка подросла - блондинка в отца, а мать черноглазая брюнетка у неё, только чё-то уж подозрительно смуглая девочка, не пойму в кого. То есть, по симским меркам уже лет 7 прошло, как уломал вампир ту симку на романтику, предложил ей съехаться, съехались они... и что я вижу! Девочка та - соседка по комнате!!!! Зашла в семейное древо, а у неё отец - левый какой-то НПС!!!
Вот такую свинью нам подложили! А мы девочке уже свою фамилию дали!
Что удивительного тут, выходит, предродовая паника не только у отца может быть!
Ну что тут скажешь, бывает так и в жизни, если Малахова посмотреть.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Зашла в семейное древо, а у неё отец - левый какой-то НПС!!!
Вот такую свинью нам подложили! А мы девочке уже свою фамилию дали!
Что удивительного тут, выходит, предродовая паника не только у отца может быть!
предродовая паника у всех, с кем более-менее серьезная романтика имела место быть. Например, она есть у бывших, с кем расстались по симским меркам лет 15 назад, или у любовника, да у кого угодно. А чтоб сюрпризов не было, можно было посмотреть еще сразу после родов родовое дерево своего сима, там все его дети, в том числе внебрачные, будут. Или в панели отношений она будет как дочь, а не просто подруга/знакомая. Но моды настроить не мешало бы.
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
А чтоб сюрпризов не было, можно было посмотреть еще сразу после родов родовое дерево своего сима, там все его дети, в том числе внебрачные, будут
Да, сейчас я уже научена горьким опытом.

моды настроить не мешало бы.
У меня специально стоял шанс беременности НПС 80%, я тогда о командном центре не знала и таким образом весь город размножала. Пока мой сим жил себе в своей квартире в Сан-Мишуно, во дворе на лавке завсегда кто-то вухукался.

Мод на развитие сюжета устроил Санту-Барбару.
Если коротко, то семейка Гонгадзе обзавелась мужчинами и новыми детьми. Катрина вышла замуж за некоего Пола Прэсли и родила дочь; Дина вышла замуж за какого-то старичка (уже давно покинул мир живых симов) и тоже родила дочь; Нина вроде уже пару мужей сменила и на данный момент опять беременна :фейспалм:.
Вся соль в том, что мод свел свеженького вдовца Пола Прэсли (если что муж, теперь уже бывший старушки Катрины) с собственной падчерицей - Диной, и да она беременна(!). Родственные связи в этой семье меня начинают пугать, благо мистер Лотарио уже давно живет отдельно с женой и детьми :D.
У меня этот мод и не так чудит!
Однажды я начала новую династию, но без правил, для себя, потому что я в ней кучу модов использовала. Взяла готовую семью сельвадорадцев: лысоватый папаня с толстой опой и его вполне себе ничётак сын-подросток. У папани мечта была - стать главным вампиром. Стал он пороги вампирские обивать. Со Штраудом отношения не заладились видать, не хотел себе конкуренцию плодить, а вот с семейством Ваторе удалось установить близкие отношения, с Калебом так вообще очень близкие, если вы понимаете о чём я. Ну, я решила так тому и быть, ребёнок у мужика уже есть, а насчёт ориентации Калеба я всегда сомневалась, одет он не как натурал... Покусал его Калеб, и стал наш папаня вампиром. А Калеб изменил нам... с другим мужиком, его КЦ за какого-то дрыща выдал! Таки не ошиблась я насчёт ориентации Калеба.
Потом сынок подрос, его тут же инопланетяне похитили и оплодотворили. Родил он, как положено, сыночка голубого, в плане, не такого голубого, как дедушка, а с голубой кожей. Подумала я, непорядок, что ребёнок без матери растёт, раскрыла невидимые семьи и мать симёнка заселила в соседний дом, чтобы позже их с отцом свести и романтику закрутить. Только забыла её отметить как играемую семью, и КЦ её выдал за старика Виллареаля, стала инопланетянка гордо зваться Главный Виллареаль, а муж через 2 дня сдох. И тут КЦ выдал её замуж... за дедушку её сына, того, что вампир!!! Вот извращенцы! И сразу же им дитё сделал.
Теперь этот ребёнок своему брату одновременно и дядей приходится, в родословном дереве числится как дядя.
Короче, жесть.
Ещё пара ситуаций:
1. На детской площадке постоянно ошивается взрослый мужик, просто стоит и зырит на детей, и если какой-то ребёнок с ним заговорит, можно увидеть, что он в кокетливом настроении. Педофил, наверное(
2. Сим рожал в больнице инопланетянчика. Элис Спенсер-Ким принимала роды. Выдала нам свидетельство о рождении, где указано, что ребёнок здоров и он - пришелец. А потом пришла к нам в гости, когда этот ребёнок был уже школьником и у неё появился мудлет о том, что он раскрыла пришельца, а у ребёнка - смущение!
 
Последнее редактирование:

Anissa42

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
Отмечали мои девушки подружки хеллоуин, уже даже гости все разошлись и вечеринка кончилась, а сосед начал орать и возмущаться под дверью, что они шумят и мешают ему, девчули его проигнорировали и пошли спать. Время ускорилось и тут же всплывает сообщение от соседа, что они еще об этом пожалеют. Я еще так ухмыльнулась, типо ну что ты сделать то можешь?) Перемещаю камеру на кухню, а этот засранец душит своего змея прям в их холодильник!! :глазвыпал: Сказать что я офигела, это ничего не сказать)) Благо хоть после еды из этого холодильника, никаких сомнительных мудлетов не было))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда решил поиграть с ребенком, но чувак в палатке явно что-то подсыпал в еду. А все потому, что надо было есть фруктики, которые я заботливо положила в багаж, а не травиться местными блюдами, пока я на секундочку отвлеклась на других :обиделся:

29994fb073458824e608b6356ec56af3.png


А это мелкая в тот же момент, размышляет о будущем
- Если все взрослые такие, то я никогда не хочу взрослеть.

03a2dd44ffb33af911c683b3eb62de4f.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Как же не комфортно,что не исправили одежды после вуху в кровати,
но симы в этот раз одели головные уборы явно по погоде,жаль что только защищать нечего,мозгов то нет всё равно:катаюсьотсмеха:
(но я всё равно люблю их)
d8977e6e1549.png
 
Верх