Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
В моей игре Калеб Ваторе и Морган Фирс автономно стали парой, причем по инициативе Калеба (играла я тогда за Морган). Никаких секс-модов при этом не было. Никогда еще симы, за которых я играла, не становились парой без моего ведома))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Не знаешь как покорить сердце девушки? Продемонстрируй ей клингонское привествие!

pETDyty.jpg


Серьёзно, ребят, это кусок штатной анимации признания в любви (ну с книжечкой стихов, извлеченной из ниоткуда, которое). Я раньше не замечала)))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Ох уж эти амбидекстры! :sarcastichand: Не, я понимаю, что ты умеешь сразу двумя лазерными мечами махать, но два зонтика? :лол:

jTsZ4TL.png


Зато сразу понятно, кто на этой прогулке главный :лол2: И вообще в семье. Да и от дождя двойная защита, плечи широкие, под один зонт не помещаются.

1CGcaNt.png


В последнее время постоянно что-нибудь с этими зонтиками. Даже тоддлер однажды вот такой в гости пришёл, самостоятельный:

GVT2G9o.jpg
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
После вечеринки парочка решила уединится на скамеечке в Форготн Холлоу. Все было хорошо, пока я не заметила пару красных святящихся глаз, наблюдающих за симами с дерева...

 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Зашла я, значит, в игру, в семью одних своих вампиров. Ещё толком не всмотрелась. Гляжу - вампирчик-подросток держит в руке... э... типа жёлтый светящийся меч.



Я долго не могла сообразить, откуда он мог взять такую штуку (а она в неяркий день даже будто светилась), и когда это я успела установить такой кастом-контент, и зачем оно мне такое надо было.
Ну потом взглянула поближе, увидела уточек на этом "световом мече"... :D :Утенок идет: Всё стало ясно. Это просто зонтик. )))



Всё правильно. Моднявому вампиру полагается моднявый зонтик. Жёлтенький. С уточками. Сам выбрал.



А издалека казалось мечом...
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Продемонстрируй ей клингонское привествие!

Вообще-то Вулканский та-ал))) лапку только ладонью к приветствуемому надо еще повернуть



Зачетные зонтики)))) у меня ни разу ни мои симы ни неписи даже одного зонтика не достали, дождь идет они мокнут и все...
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
"Такие дела". Похоже, штурмовик сам не рад оказаться в такой игре. Нпс, случайно кадр попался.

 
  • Нравится
Реакции: Riga

Rainie

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
1
Доброжелательный с виду вампир приглашает к себе в л̶о̶г̶о̶в̶о (дом) ни о чем не подозревающих соседей. Но больше их никто в городе не видел :rolleyes:

0cdbed428c4f.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Иногда симс меня, валит на пол. Вроде пузырьки, однако, не все я их изведала.
Космический дурман, а перед отключкой ух как они негодовали....)))

659648baa911.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Иногда симс меня, валит на пол. Вроде пузырьки, однако, не все я их изведала.
Космический дурман, а перед отключкой ух как они негодовали....)))
А у вас basemental не стоит? Там же вроде к этому кальяну эффекты от травки прикручены))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А у вас basemental не стоит? Там же вроде к этому кальяну эффекты от травки прикручены))
может и без модов штырить, у меня вампирка, раз обкурилась этой каки(1 раз и пробовала собсно, ибо мы против курения даже в таком виде, во всяком случае этой семьей) вроде там вкус, ярость дракона, или как-то так звался. так у нее крышу сорвало и она пошла всех сосать без разбору)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
"С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде"
Вот так поставила магу "всегда транспорталиться", ткнула на середину реки "плавать здесь", а он туда уколдовал и стоит довольный :смеюсь: прямо на воде :псих:

ub5gtYz.jpg


Лучший способ навернуться с санок (тут чота позу скосило на дефолт, ага)

cA0JXjL.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде"
Вот так поставила магу "всегда транспорталиться", ткнула на середину реки "плавать здесь", а он туда уколдовал и стоит довольный :смеюсь: прямо на воде :псих:

ub5gtYz.jpg


Лучший способ навернуться с санок (тут чота позу скосило на дефолт, ага)

cA0JXjL.jpg
по 1й картинке, чот майкл джексон вспомнился) чо он там к причинному месту потянулся то?)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Горячие отношения, сколько страсти, сколько экспрессии :фейспалм:. Борьба за адреналин, я так понимаю, судя по названию, предполагала как раз драку, а не поцелуи, и флирт явно не борьбу

e3d2e9a7fada2cfa0d40258883e6a757.png


b603535cf20f4a5e7bab9cdfffd3bb87.png
 

azuremako

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Построила большой дом, украсила уже всё, запустила персонажей. У всех появился мудлет "неблагоприятная обстановка" с описанием "что-то не так с полом или потолком". Я всё проверила, пробовала ставить новый пол или обои. Думала, что это из-за элементов декора. Удалила полностью всё на участке, построила заново пока только каркас дома, поставила напольное покрытие и обои, попробовала впустить персонажей. Снова мудлет "неблагоприятная обстановка". В старом доме, из которого я переехала на новый участок, ничего такого не было с такими же видами стен и напольного покрытия. У симов нет привередливых черт характера.
 
Последнее редактирование:
Верх