Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
В этот Хэллоуинский вечер на улицах Дель Соль Вэлли я встретила Лилит Ваторе, которая очевидно направлялась на праздник! :D Видимо, она считает, что перемещаться дымом - вредно для экологии, а эксплуатировать летучих мышей - просто жестоко.

ATAXztN.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
типично толпа в больнице) и типично кокетливый Дон на работе:D
81f40425dda6.png

думая о себе любимом))
3d883275d33b.png

и да на следующий день его повысили:лол2: вообщемто такая картина наблюдалась)
0581ec356f07.png
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
думая о себе любимом))
3d883275d33b.png
Не просто думая, а еще и озвучивая, судя по облачку разговора! :D

У меня сейчас Дон тоже в рядах обслуживающего персонала трудится. Ну, как трудится - как только подошли к его ларьку, так он закрылся и ушел, довольный :злой:

gpRYZ36.jpg


354a5WP.jpg
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Симам было скучно - решили немного развлечься.
Устроили сначала дождь из симолеонов, а затем и ливень:

0293a864f8474e1ddd90d83164292c8b.png

В это время в доме находился ярый фанат Калеба - Сигворт. Нормальный фанат, нравился мне. Вёл он себя всегда прилично, иногда только еду таскал со стола (так ведь не жалко - пусть тащит).Вот и сейчас сидел себе спокойно, телевизор смотрел. Вдруг вскочил и давай деньги ловить:

7929b067f0f5b2ffa36623a6ba6ebaf4.png


Я не поняла поймал он что-нибудь или нет:
d9edbe13f3adf26fab289e18b31f3af3.png

Мне его жалко что-то стало и решила ему немножко деньжат подкинуть.10000 думаю хватит:

a3ed8674caf099facd9587d52284d407.png

И он тут же стал хорошим другом, а фанатом быть перестал. Это что же я от фаната откупилась или дружбу купила? А говорят она не продаётся((
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Симы действительно стали умнее в выборе одежды. Теперь если в их гардеробе не находится стильных вещичек, они используют гардероб противоположного пола, парень, видимо, очень хотел продемонстрировать накаченные ножки, надо ж чем-то брать, когда волос на голове нет :D

fc793b301b9bc720553b6338f36458b8.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
умнее в выборе одежды.
я замучилась уже их переодевать, особенно в плавка, купальниках - сапоги, ботинки и прочая обувь обосновалась. Заметила, что не патч, то поломка ихнего добра, молчу про моды. Грешила, что дефолт ног замешен в купальном белье - ни фига.. тут и без него одни причуды.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я дочку вомпиров повзрослила,дак в принципе ниче так игра подобрала одежду,кроме ласт к купальному костюму и юбки с сулани к официальному пинжачку(с пинжачком,я тоже не согласна была).а про путаницу с гендером,имхо это специально....запад же.примерно,как у актеров,в романтические сцены строго однополых актеров ставит.но в целом всеж дела с одеждой,чуть лучше стали
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
.примерно,как у актеров,в романтические сцены строго однополых актеров ставит.
Ну не правда, там одинаковая вероятность. Меня больше напрягало, когда мужчина-актёр в шляпке с вуалью к моей симке на шею прыгал.
 
Последнее редактирование:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Заметила такую недоработку. Если маг не общался непосредственно с «жертвой» перед нанесением заклятия, то колдовать он будет где угодно, но только не напротив своей цели.:колдун:

Закупившись в лавке, решила я опробовать заклятие «Холодрыго». Выбрала цель (блондинку в розовом) и без всяких приветствий нажала на заклятие. К моему удивлению, Моргин даже с места не сдвинулся и как пульнет прям в лавку:непонял:


Девочка превратилась в глыбу льда и только потом он подошел к ней… поржать.:sarcastichand:



Ок. поржали. Давай даму вызволяй изо льда. Инферно!

Думаете попал? Нет. Загорелся тратуар.:колдун:

Призраки явно проклиная Моргина (отношения у них испортились), закрыли лавки и стали тушить пожар.:поголовестучит:


Со второго раза попал!:D


Стоял довольный, пока призраки разбирались с последствием его глазомера.;)



Если маг общался перед нанесением заклинания, то анимация нормальная. :колдун:

 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Теперь если в их гардеробе не находится стильных вещичек, они используют гардероб противоположного пола
О да! Таких красаучегов гораздо больше стало! Прям хоть дефиле устраивай!

[URL=http://www.picshare.ru/view/10438963/] [/URL]

[URL=http://www.picshare.ru/view/10438962/] [/URL]



Особенно Радж порадовал, боюсь даже фантазировать, откуда он ползёт в таком виде и с таким выражением лица :задумался:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну не правда, там одинаковая вероятность. Меня больше напрягало, когда мужчина-актёр в шляпке с вуалью к моей симке на шею прыгал.
я когда актеров щупала, дак постоянно мужику мужика выдавало. может сейчас что-то поменялось(модами) но я после того, как сим начал на нежно любимую жену морду кривить из-за своей звезданутости. охладела к этой карьере(
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
я когда актеров щупала, дак постоянно мужику мужика выдавало.
Я за актера играл непосредственно после выхода дополнения, всегда выдавало партнера противоположного пола. У меня актером был мужчина, так что он всегда снимался с женщинами в романтических сценах. Зато везло на сцены сражения с женщинами. Постоянно получалось, что он за женщину с женщиной сражается.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я за актера играл непосредственно после выхода дополнения, всегда выдавало партнера противоположного пола. У меня актером был мужчина, так что он всегда снимался с женщинами в романтических сценах. Зато везло на сцены сражения с женщинами. Постоянно получалось, что он за женщину с женщиной сражается.
Не,у меня все по современному канону было,отбивал сима у симки xD
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
я замучилась уже их переодевать, особенно в плавка, купальниках - сапоги, ботинки и прочая обувь обосновалась. Заметила, что не патч, то поломка ихнего добра, молчу про моды. Грешила, что дефолт ног замешен в купальном белье - ни фига.. тут и без него одни причуды.
Там и дефолтное все на фиг поломано, купаться в сапогах или спать в пиджаке, это же так круто)) Про женские шмотки на мужиках вообще молчу.
 
Верх