Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
У меня одна интересная ситуация происходит с Моргином Эмбером почти в каждом сохранении, он всегда влюбляется в одну и ту же симку и это Морган Фирс. Помню, я хотела их просто сделать друзьями, он начал целовать ей руки, хотя в их общении не было романтики. Когда такая ситуация произошла в первый раз, я подумала "Ну бывает". Но теперь это повторяется в каждом сохранении)) Сегодня в очередном сохранении, я познакомила Моргина и Морган, и профукала тот момент когда он начал флиртовать с ней)) Я даже уже думаю, может быть свести их?)) Они довольно милая пара)
EiRf46-XYAAINRl
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
У меня одна интересная ситуация происходит с Моргином Эмбером почти в каждом сохранении, он всегда влюбляется в одну и ту же симку и это Морган Фирс. Помню, я хотела их просто сделать друзьями, он начал целовать ей руки, хотя в их общении не было романтики. Когда такая ситуация произошла в первый раз, я подумала "Ну бывает". Но теперь это повторяется в каждом сохранении)) Сегодня в очередном сохранении, я познакомила Моргина и Морган, и профукала тот момент когда он начал флиртовать с ней)) Я даже уже думаю, может быть свести их?)) Они довольно милая пара)
EiRf46-XYAAINRl

По забавной случайности, у меня в сохранёнке тоже эта пара фигурирует) Правда, у меня они тупо через CAS соединены, я демографию выправляла в городке.
Сынуля у них в рандоме CAS получился симпатичный (тогда ещё не знала об особенностях Моргина.... ха-ха)
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
По забавной случайности, у меня в сохранёнке тоже эта пара фигурирует) Правда, у меня они тупо через CAS соединены, я демографию выправляла в городке.
Сынуля у них в рандоме CAS получился симпатичный (тогда ещё не знала об особенностях Моргина.... ха-ха)
Сын прям вылитый Моргин)) Я тоже смотрела в касе какие дети могли бы получится у Моргина и Морган, и у них там получилась очень симпатичная дочь, но скрин к сожалению не сохранила. Кстати, их сын из-за прически Эрвина Прайса напомнил
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Сын прям вылитый Моргин)) Я тоже смотрела в касе какие дети могли бы получится у Моргина и Морган, и у них там получилась очень симпатичная дочь, но скрин к сожалению не сохранила. Кстати, их сын из-за прически Эрвина Прайса напомнил

У меня внук Моргина (уже законнорожденный) тоже его копией получился :лол3: аж даже поднадоело)
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
У меня внук Моргина (уже законнорожденный) тоже его копией получился :лол3: аж даже поднадоело)
Да, у Моргина довольно сильная генетика))но иногда его дети довольно симпатичные получаются. Кстати, я его с Морган много раз пыталась оставить друзьями, (ее я планировала выдать замуж за Калеба Ваторе, у них уже есть внебрачная дочь, она еще маленькая)но Моргин все равно начинает с ней флиртовать, и романтика между возвращается))

У меня внук Моргина (уже законнорожденный) тоже его копией получился :лол3: аж даже поднадоело)
Знаете, я решила еще еще посмотреть на детей Моргина и Морган через кас, и у них вот такая красотка дочь вышла, почти та что вышла в прошлый раз (только она была рыжей и брови немного другие)
8d74b8880bda.png
А тут еще дочь Морган и Калеба у меня в сохранении
f907e0b01ed8.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Произошла у меня тут на днях история...(для разнообразия без скринов)
История называется"ох уж эти симы,ох уж эти моды(?)"
Сидели мои симв дома, как всегда,каждый занимался своим делом.1 за компьютером,2я должна была вязать,но они так любят бросать свои задания,как только с них переключишься....и вот занимаются они по тихому,каждый своей фигней.как вдруг в дом приходит некая левая симка,с которой ни кто из них не знаком и ни кто не приглашал. И садиться играть в шахматы.... следом за ней в доме материализуется дочка моих вампиров.... гипнотизирует симку и высасывает ее на смерть. Естественно является жнец. Мы с симом ,пытаемся за безвременно высосонную,безусмешно заступиться.....после чего та превращается,как и положенно в урну. Семейные симы расползаются по своим делам, игноря все это событие,без мудлетов и прочего.моя Симка,так вообще принимается радостно ,вся в зеленых бафах,щебетать со жнецом....и только вампирша остается рыдать над урной с останками своей жертвы....
Конец истории...
p.s(мод на насилие не стоит)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Моя история скорее всего банальная, но, для меня интересная до краев.
Я никогда не играла без модов.. Начитавшись мнений, решила сыграть. Модов ноль, настройки игры по умолчанию.
Сделала симку, надо сказать, симпатично получилось, построила маленький домик, на работу устроила в закрытую карьеру. Поиграв минут 20 (замучилась посещать туалет и кухню), меня отвлекли. Надо было уйти из дома. А про игру забыла. Домой вернулась почти к полуночи, уходила в 10 дня. И что я увидела в игре - конец игры. Симка померла и мне предлагали создать новую семью.
Как оказалось, средняя дочка наблюдала за игрой, из ее рассказа я и выяснила что произошло.
Померла с голода, ходя еды на столах было завались, но, она только готовила и расставляла по столам. Была постоянно грязная, сонная, на работу под конец не ходила, вся сантехника и электроника вышла из строя, счета не оплачивались. Перезнакомилась почти со всем симс миром, дочка говорила, что тараторила с каждым мимо проходящим. Плюс ко всему, в спальне вообще не оказалось мебели - вынесли коммунисты.
Так что же это получается, симы не умеют и не могут делать простые игровые вещи: помыться, покушать, сходить на работу, починить унитаз и т.д. Вот уж воистину интересная ситуация в игре.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Моя история скорее всего банальная, но, для меня интересная до краев.
Я никогда не играла без модов.. Начитавшись мнений, решила сыграть. Модов ноль, настройки игры по умолчанию.
Сделала симку, надо сказать, симпатично получилось, построила маленький домик, на работу устроила в закрытую карьеру. Поиграв минут 20 (замучилась посещать туалет и кухню), меня отвлекли. Надо было уйти из дома. А про игру забыла. Домой вернулась почти к полуночи, уходила в 10 дня. И что я увидела в игре - конец игры. Симка померла и мне предлагали создать новую семью.
Как оказалось, средняя дочка наблюдала за игрой, из ее рассказа я и выяснила что произошло.
Померла с голода, ходя еды на столах было завались, но, она только готовила и расставляла по столам. Была постоянно грязная, сонная, на работу под конец не ходила, вся сантехника и электроника вышла из строя, счета не оплачивались. Перезнакомилась почти со всем симс миром, дочка говорила, что тараторила с каждым мимо проходящим. Плюс ко всему, в спальне вообще не оказалось мебели - вынесли коммунисты.
Так что же это получается, симы не умеют и не могут делать простые игровые вещи: помыться, покушать, сходить на работу, починить унитаз и т.д. Вот уж воистину интересная ситуация в игре.
А свобода воли точно включена была? Я челлендж "психушка" для себя отыгрывала без модов, у меня семь неуправляемых симов в семье абсолютно спокойно себя обслуживали, сами ходили на работу и даже повышения умудрялись получать. Потом в конце прошлась по ним, кто-то даже ступень ЖЦ сам себе выполнил.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А свобода воли точно включена была?
Не знаю. Я все настройки выставила по умолчанию. Если бы сама следила за игрой тогда, картина была бы яснее. А так, только то, что дочка рассказывала.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А свобода воли точно включена была? Я челлендж "психушка" для себя отыгрывала без модов, у меня семь неуправляемых симов в семье абсолютно спокойно себя обслуживали, сами ходили на работу и даже повышения умудрялись получать. Потом в конце прошлась по ним, кто-то даже ступень ЖЦ сам себе выполнил.
Тут, как я понимаю, прикол от эко. Раньше такое было (не знаю исправили ли с обновами или нет, тк у меня в настройках отрублено эко), и в общем симы бездумно готовили/занимались еще какой-то деятельностью из мер, забивая почти на все, на потребности так вообще в первую очередь.
А так симы самостоятельно вполне себе выживают, иногда даже лучше, чем с вмешательством игрока, тк их никто не шпыняет с "иди рисовать", и они чисто себе в удовольствие живут))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тут, как я понимаю, прикол от эко. Раньше такое было (не знаю исправили ли с обновами или нет, тк у меня в настройках отрублено эко), и в общем симы бездумно готовили/занимались еще какой-то деятельностью из мер, забивая почти на все, на потребности так вообще в первую очередь.
А так симы самостоятельно вполне себе выживают, иногда даже лучше, чем с вмешательством игрока, тк их никто не шпыняет с "иди рисовать", и они чисто себе в удовольствие живут))
Но на работу не ходят.я как-то тоже игру в виде"аквариума" запускала.жруть,гадють...чот еще делают-работу игнорят.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
После Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. я думала, что меня не удивит ничего. Я ошибалась:лол2:

Главное – идти по снегу лёгкой модельной походкой от бедра!

2a12f8a21c23.png


– Не хотите ли поговорить о планах градостроительства?

b55908d021cc.png


– Это что, рука из стены торчит?
– Я уже ни в чём не уверен :рукалицо:

afdc91e24ab0.png


Т'Реа, ну ё-моё! На грязном туалете! А потом ты этот шарфик матери будешь дарить.

efdba7137a1c.png
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Помогите,пожалуйста, у меня первый раз такое в игре,моей симке позвонил брат и предложил поучаствовать в испытании потребностей,она его проиграла и теперь у нее мудлет волчий аппетит смерть от голода через 8 дней и очень ошалевшая +40,я не могу даже читами убрать этот баф,все убираются ,а он остаётся,что это?
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
мудлет волчий аппетит смерть от голода через 8 дней и очень ошалевшая +40,я не могу даже читами убрать этот баф,все убираются ,а он остаётся,что это?
Такой же мудлет у меня выскакивал после неудачного эксперимента с зельями, позже сам прошел.
Он не убивал, но с бешеной скоростью убавлял параметры голода, из-за чего симка с этим мудлетом жила у холодильника до исчезновения этого баффа.
Если есть командный центр, то можно попробовать убрать с его помощью.

Ну и раз я заскочила в эту тему, но вот еще просто так скринов набросаю..

Вот такая забористая книжка по физике у студентов в симсах...


Мультизадачность в симсах восхищает. Здесь мы можем наблюдать, как персонаж одновременно писает и собирает ракушки.


Вообще мультизадачность и туалеты в симсах - больная тема.


Когда ты бедная студентка и денег хватило только на смычок...


Твоё лицо, когда ты пригласила сима на свидание, он заказал тебе дорогое блюдо, ты быстро съела его и закончила свидание, оставив неудачника платить по счету...


У меня есть подозрения, что яблочный сок чутка перебродил.


А это просто косяк анимации во время игры в баскетбол. Руки у симов вытягиваются и ломаются под странными углами, словно лапки насекомых. Думала что это беда скачанных вещей, ан нет, с родными касовыми такая же история.


Короткий сказ как сим обзавелся роботизированной рукой.

А еще за много-много времени в дом снова ворвался вампир...
Он коварно пробрался в жилище своих соседей, пока хозяева безмятежно спали в своих кроватях, тайно проник в детскую и разбудил ребёнка...



Чтобы нежно его обнять.


Научить малышку важным вещам...


И почитать капризуле перед уходом сказку...

Н-да.
Вырождаются ночные хищники, вырождаются.
Или за три поколения одиночества в своём мрачном особняке господин Герхард истосковался по человеческому общению и по-тихому примеривается где бы обзавестись семьёй.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Такое вот увидела сегодня. Ребёнок сел делать уроки прямо посреди дороги :непонял: Что ж ему помешало до дома дойти? Неужели так нетерпелось?)))



***

Slice of Life недавно повеселил. Пригласили моего сима в заведение, где должна была объявиться какая-то знаменитость. Пришёл он туда, знаменитость в лице Юдит Уорд тут же куда-то смылась, а мой сим не успел взять автограф и пошёл заливать горе напитками. А я напрочь забыла, что из-за SoL'а от некоторых напитков можно опьянеть. Моего сима унесло с первого глотка, не стакана, именно глотка, он отпил один раз, и тут же словил очень ошалевший мудлет. И понеслось. Сначала он ко всем лез, пару раз огрёб, потом еле успел добежать до туалета, где его вывернуло, потом отправился плясать и застрял в стене. А потом я решила, что хватит с него пьяных выходок, и отправила домой. А этот олух спьяну забыл, где живёт :D:фейспалм: Потому что вместо дома игра выкинула на экран городов))) Я уж думала глюк, но нет). Скринов, к сожалению, нет, ибо мне тогда не до них было.

***

Ну и напоследок выкрутасы рандома)
qyyoNVD.jpg


В каждом должно быть что-то яркое. Например, носки.
mvJ82dk.jpg


Если моя игра генерирует темнокожих, то это обычно выглят так:
qd14AMC.jpg


Или так... а может он просто неумелый пекарь)
8tvxQ9z.jpg


И ещё в ту же кучу:
EmbkQEw.jpg


Носки, натянутые на реплейсер ступней, выглядят шедеврально)) Ощущение, будто дедок ноги в марганцовке передержал :D
C0zP8Oe.jpg


Этот парень наверняка фанат Брайана Мэя)
IBAwrDn.jpg


Когда мечтал убивать драконов, но пришлось быть домохозяйкой
UJRzLDg.jpg


"Подруги давно советовали ногти нарастить, макияж сделать. Как же круто я теперь выгляжу!"
oUXDY1Z.jpg


"Ща кто-то у меня точно полетит в космос".
FqCqPO1.jpg


Однако иногда жертвы рандома удивительно хорошо вписываются в обстановку
QFarnph.jpg


У этой симки даже стиль есть)
ZcTOAcD.jpg


А вот готы уже не те
PAjFvYc.jpg


Совсем не те
vxIdOZK.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ну и напоследок выкрутасы рандома
мне кажется, это лучшая подборка за всю историю темы :двавверх::лол3:
Вот эти мои фавориты, давно так не смеялась!
Когда мечтал убивать драконов, но пришлось быть домохозяйкой
"Подруги давно советовали ногти нарастить, макияж сделать. Как же круто я теперь выгляжу!"
 
Верх