Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

superkalina

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
245
Награды
1
Lidandrnv[/SPOILER][/QUOTE] Это у Вас Калеб и Морган парочкой стали, а Моргин к ней клинья подбивал? Интересно, как события развиваются)
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
superkalina, Калеб и Морган у меня уже поженились и у них две дочери, а Моргин так и продолжает приставать к Морган)) Ему вообще пофигу что она с Калебом)) У Моргин вообще было много девушек в моей игре, но он ни за кем так не бегал как за Морган))
 
Последнее редактирование:

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
У семьи Бхида родилась тройня, два мальчика и девочка:eek: Как они там все поместятся то в своей малосемейке :фейспалм:
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Olli Mirs
Ого! Это на момент начала игры?
У нас родилось вот такое очаровательное создание)) Наверное, самая красивая девочка - индианка на данный момент из всех малышей что есть в игре))


А это я ее повзрослила, чтобы посмотреть что вырастет, и вышла из редактора без сохранения.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Olli Mirs
Ого! Это на момент начала игры?
У нас родилось вот такое очаровательное создание)) Наверное, самая красивая девочка - индианка на данный момент из всех малышей что есть в игре))


А это я ее повзрослила, чтобы посмотреть что вырастет, и вышла из редактора без сохранения.

Да это на начало игры. Я их переселила сейчас в более просторную квартиру) Интересно будет понаблюдать за этой семьей.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Села и чуть не сгорела ))))

5ff95bdf8e2527751ce5a1e6a75e3cbb.png
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Симс не перестает удивлять...
Отыгрывала за семью чародеев где по плану должен был случиться в доме пожар.
В пожаре случайно погиб персонаж - ну, думаю, судьба такая, так даже интереснее и трагичнее.
Явился за готовой душенькой сам Смерть.
Бумажки заполнил, анкетку оформил, душеньку забрал...
А потом и прах упаковал в мусорный мешочек и отнёс в мусорное ведро...


Даже как-то обидно. Не успел помереть, а твои косточки бренные уже в помойку.
Но это цветочки. Пока я следила за выходками Смерти, прибежали пожарные и-и... один кинулся в огонь и сразу же сгорел, так как просто стоял столбом и ничего не делал.
Вот такая математика в симс 4
+ один фейспалм
- один пожарный


Ну и бонусом. Уже давно привыкла, что вампиры зовут на фестиваль специй, кошки звонят подросткам с требованиями соблюдать комендантский час, но сейчас игра шагнула на новый уровень.
Послала семью отдыхать и вдруг звонок из дома...



Ты еще, сопля, разговаривать не научилась, а уже мамке дуэли назначаешь!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мдя. это называется трудности работы.....
пришли это мы на подработкую мало того что закинуло в жуткий стрейндж, так еще и в большую но не благополучную семью, видимо по этому в ней и завелось всякое(капитошки не завелись, не то баг игры, после 5й ночи, не то побрезговали)
c481dd623785.png

семья большая не благополучная, нервничают все кроме малого, малой как истинный фаталист спит на полу. его вся эт вакханалия вообще не волнует....ребенок-маленький мудрец....
09fd6b807293.png

не то что взрослые....
714c8a3853cc.png

да-да. эти идиоты. умудрились устроить пожар во время изгнания духов. естественно он застопорил всю работу. круги не отмываются, ритуал не проводится...
213806e10f76.png

естественно, кто должен все бросать и тушить? естественно мы...(кстати огнетуш не сработал, потушили возгорание магией-великая вещь)
703a79b5db5f.png

вот как работатьв такой нервной обстановке? в итоге естественно рабрту мы сфейлили и пошли в расстройстве перезагружаться(бляго не династия и сейв энд лоад можем себе позволить)
вот такая она симс
кстати. это еще не конец. 2й раз поперлась на участок(кстати задание тоже почему-то сфелилось Оо вроде игру не обновляла но однако вононо. ну да не суть)
2й поход на участок бл интереснее и дом приличнее. правда семья все = какая-то не благополучная. и капитошкотозойчиков даже как-то больше чем надо, даже на высокой сложности
e7834515ebc7.png

это кстати еще расосались. и на улице штуки 3...кстати после просмотра темной стороны клеток за работой. эти призрачки, мне окончательно стали напоминать сперматозойдиков....правда мультик вышел позже, но он по манге. так что может и тут иа сплагиатили XD
17d5a24ccd9e.png

тут дите уснуло прям в зловещем символе.....
и кстати о детях... о детях этой семьи...
3da479fdb4fb.png

я не знаю, что должнл оказывать более пугающее воздействие. призрачки или ручки с куклами(которые закрывают проход и только если ты с телепортом-ты можешь попасть в дом)
или вот эти чудо детки...
54db35a516ff.png

оно еще поглядеть на ритуал пришло.. такое ощущние, что демона присаммонили из бездны....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Женился Готик на дочки Чо( пятое поколение) А она алкашкой оказалась, главное навык 0 был, когда к нам переселилась. Теперь от бочки ни нагой, даже Саньку обскакала ( это Гот 5 го поколения)

cb32f31e683e1fdfab254092539a9548.png
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Женился Готик на дочки Чо( пятое поколение) А она алкашкой оказалась, главное навык 0 был, когда к нам переселилась. Теперь от бочки ни нагой, даже Саньку обскакала ( это Гот 5 го поколения)

cb32f31e683e1fdfab254092539a9548.png
Женился думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа )) а подскажите где такую бочку можно приобрести? я чтото не видела такой:eek:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Что интересно, у неё характер хороший, а брат прислал ей сообщение, мол о твоей плохой репутации прослышаны... а потом ещё хлеще, карьеру преступника ей предложил. Я в шоке чес слово от выкрутасов игры.
готовить как мама
Плиту за три километра обходит, даже про компьютер забыла......
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Игра удивляет каждый день) Сим познакомился с девушкой из неписей, симпатичная белокурая. Почти стал влюбляется. Подумывал о серьезных отношениях пока не пригласила ее к себе домой и она не пописала стоя:фейспалм:
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Я так понимаю процедуру делали без наркоза?
Не знаю даже, во время процедуры хозяйка запускала салют на улице и загорелась и меня перекинуло на нее :смех:

А Мортимер Гот знает толк в моде



В 45 баба - ягодка опять

 
Последнее редактирование:

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Первый раз сколько играю увидела в Сан-Мишуно Хекинга с собачкой Роззи и Дельтаго с собакой Блу. :eek:
 
Верх