Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Игра иногда выдает такое, от чего я действительно ору в голос. :смех:
Играю за Нину Кальенте, она изменяет своему парню с Доном Лотарио. И вот когда она была на свидании с Доном, от ее парня ей приходит такое сообщение:
76b5b10749bb.jpg
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Очень мило, но то, как симы постоянно бегают к норе и ужасаются, дико надоедает))) Расскажите потом, их станет больше трёх или нет)

У моих симов в игре кот приютился случайно, с ч/х "защитник территории", так он гад, их жрёт!! А я так надеялась, что кот мышей будет боятся, а хозяева их ни разу не видели вообще, мышей этих...котяра подкарауливает в определённое время, прыгает и мыша исчезает, первый раз такое увидела в игре!
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
У моих симов в игре кот приютился случайно, с ч/х "защитник территории", так он гад, их жрёт!! А я так надеялась, что кот мышей будет боятся, а хозяева их ни разу не видели вообще, мышей этих...котяра подкарауливает в определённое время, прыгает и мыша исчезает, первый раз такое увидела в игре!
Как забавно, теперь тоже хочу на это посмотреть ^_^ Непременно поселю кота с мышами вместе :D Интересно, ЧХ эта обязательна, или и без неё будет ловить?



А у меня тут "неуклюжая" симка замуж выходила. Кормила мужа тортиком :D

9oBAiYz.png


nUHRBrA.png


Может, для "неуклюжих" это обычное дело, но я первый раз увидела. До обновы с улучшением ЧХ ещё.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Интересно, ЧХ эта обязательна, или и без неё будет ловить?

У меня в первый раз совпали кот и мыши в одном доме...так что не скажу:незнаю: но выглядит это и вправду забавно


Может, для "неуклюжих" это обычное дело, но я первый раз увидела

А она на "растяпа" до кучи? Мои "неуклюжие" такого, к сожалению, не вытворяли..
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У моих симов в игре кот приютился случайно, с ч/х "защитник территории", так он гад, их жрёт!! А я так надеялась, что кот мышей будет боятся, а хозяева их ни разу не видели вообще, мышей этих...котяра подкарауливает в определённое время, прыгает и мыша исчезает, первый раз такое увидела в игре!
у самой 1й симки кошка была, ну и есть. так она вполне себе мышей ловила и без защитника территории. я норку спецом поставила - нравится потому что. ну вот . кошка свое дело делала
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вот те на :shock: одежда вся нормальная, но парень решил иначе.

4f630451fc2e.png


залезла с ним в кас, перебрала гардероб, а этого шмота нет и куда девал не признаётся. через пару минут после выхода из каса другой лук подобрал

1ecbb9e233dc.png

К слову, праздников нет...сто грамм не наливают, так что крайнего тоже нет.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
гуляем сёдня со своими симами, гляжу - вроде звезда тусуется, а что в руках... оказалась книга.

c12c0f9f0c2b.png


Проводила пока совсем не сгинул, книгу так и не выбросил.

91f3f9734783.png

К слову, допа такого нет чтоб в руках держать...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
гуляем сёдня со своими симами, гляжу - вроде звезда тусуется, а что в руках... оказалась книга.

c12c0f9f0c2b.png


Проводила пока совсем не сгинул, книгу так и не выбросил.

91f3f9734783.png

К слову, допа такого нет чтоб в руках держать...
Так это от последнего обновления с улучшением черт характера. Конкретно это - книжный червь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Конкретно это - книжный червь.
Я его проверю,.. подселила в пустой дом.. приодела, причесала. Завтра дом покажу какой для него переделала, он там не один с подружкой обитает. А я не знала, что он книги любит читать, думала только дефилировать любит по улицам.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Доброго времени суток. У меня возникла ситуация я в первый раз с таким сталкиваюсь.. У моей симки подруга постоянно просит денег. Сначала был рубль, а потом через каждые 3 дня по 1000. Просто мне эта барышня нужна для планов и я не хочу с ней ссориться из за денег... Это нормально?
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Угу. Это дамочка из эко-жизни. Пока вы ей даёте деньги, она так и будет клянчить. Откажите - она успокоится, на отношения это никак не повлияет и ссоры тоже не будет.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Спасибо большое. Просто стараюсь играть без читов и денег не оч много... но я вроде живу не в том городке, который с эко пришел. Или жители других городов сбегаются в город с активным симом?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Интересно, это тоже с обновой пришло или баг, нашествие русалок.

старая знакомая и какая то новенькая...

Спойлер


2ec9df204c88.png


72d3e3585d20.png


на этом сюрпризы не закончились, ночью в наш дом рвался русал..

eae6a6cb3346.png


2153852b7de8.png
Впервые вижу такое чудо. )))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Интересно, это тоже с обновой пришло или баг, нашествие русалок.

старая знакомая и какая то новенькая...

Спойлер


2ec9df204c88.png


72d3e3585d20.png


на этом сюрпризы не закончились, ночью в наш дом рвался русал..

eae6a6cb3346.png


2153852b7de8.png
Впервые вижу такое чудо. )))
Та русалка, которую вы назвали "новенькой" на самом деле старенькая - добавили в каком-то обновлении почти сразу после островов, она стала появляться во всех сохранениях, начатых после него. А еще, кстати, это трансгендер :D В теме русалок было обсуждение.


Увлеклась со своими симами подработками, в одной из них ЕА неплохо так обстебали своих недо-медведей из похода :фейспалм:
4cfeb7331f5f.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В теме русалок было обсуждение.
Вот так загримировался, а я думала дефка какая.
Волшебный вечер...Нпс завораживает 10 ым навыком игры, русалки и симы плавают в тёплой лагуне - жизть, а не мечта..
коплекса мер нету на зрелищ..

a07777dde91f.png
 
Последнее редактирование:

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Переехала симочка в квартирку СанМишуно. Успела немного прибраться, как пришли соседи супружеская пара Янг с пирогом) Поставили значит пирожок на стол все как положено и быстренько рванули в шкаф вухукаться.. припекло видать)) Играю без модов. Целовашки видала конечно но такое ! Не каждая психика выдержит :D
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Не то чтобы это прям интересная ситуация, смотреть на это в игре было то еще удовольствие - примерно так себя чувствовала и симка-привереда, которой я тогда играла.
На фестивале специй одного молодого человека часа три без перерыва тошнило :тошнит: Он стал изюминкой этого фестиваля... Главным развлечением.

BFCa9FP.png

QObetmi.jpg


Дальше я просто оставила камеру и поскринила немножко (удивительно разнообразные скрины)
Ut1JEUF.png


5SXD0Yi.png


CBupCDl.png


ybcakRT.png


5OUQm2a.png


dvURihg.png


Ну ничего, это все-таки прекратилось, он пошел поел еще бурито (ел он, кстати, как обжора, может и тошнило его от обжорства?) и покурил.
SrVbfdo.png


1LrYNeT.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я сегодня почти уверовала, что в четверке есть какие-то скрипты. (Нет конечно, но совпадения шикарны).
Играла семьей Друзей навек. Как наверняка помните по описанию, у них там запланирован любовный треугольник. Но в моей версии Трэвис просто и безыскусно встречается с Саммер, а Либерти давно уехала в Оазис и живет там с Акирой Кибо, который даже сделал ей предложение, продолжают дружить семьями.
И вот, Саммер устроила вечеринку и, естественно, позвала и Либерти с Акирой. В самый разгар Либерти неожиданно берет и хватает Трэвиса за руки, отчего у них моментально (с первого же действия, да) образовалась романтическая полоска, хотя кокетливым настроем у обоих и близко не пахло. Даже не знаю как, но это проморгали обе их половинки :фейспалм:
Я быстренько закруглила вечеринку, отправила всех по домам и сделала вид, что ничего не было, поставив в памяти галочку выловить где-то Либерти и попросить остаться друзьями - ну совсем не хотелось тут измен. Но уже на следующее утро Либерти позвонила сама:
a9ad8c8d3864.png

Я в полнейшем офигении (раньше такое вылезало минимум на половине романтической полоски), но скрепя сердце нажала "остаться друзьями", хотя ситуация начала интриговать.
Романтика сползла в минус, пропала и дружба, но спустя ровно 10 игровых минут, я поняла, что Либерти не сдается.
d15566df1dd5.png

Снова отказ. Итог? Абсолютно каждый день Либерти приходит в гости и стоит под дверью по полдня. Уже две игровых недели.
Но сегодня был апогей. Стоило только ей появится на участке и занять наблюдательный пост под дверью, как на веранде загорелись аромапалочки, стоящие в метре от нее. Честное слово, я уверена, что это Либерти устроила пожар, просто чтобы иметь возможность беспрепятственно войти в дом :капля:Она даже не паниковала - просто зашла и начала смотреть телевизор. И никак не реагировала на все прощания.
Не знаю, что она еще учудит, но теперь я морально готова к любовному треугольнику. :лол2:
 
Верх