Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тайное хобби Хондо Онаки

nQjoPnx.jpg


фрики с Батуу не будут ходить по другим городам, говорили они....... Ну да, ну да
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Тайное хобби Хондо Онаки

nQjoPnx.jpg


фрики с Батуу не будут ходить по другим городам, говорили они.......
Опа, у меня тоже ходят. Но я думала, что это из-за того, что я поставила мод, разблокировывающий романтические действия на сюжетных батууанцах.
А потом я прикинула, стоит ли игра свеч, снесла мод, а вместе с ним выпилила из сохранения и всех персонажей ЗВ, сначала открыв их КЦ. На Батуу все равно не тянет, сделаю вид, что его нет :двавверх:
Ещё бы их одёжу бесовскую из каса спрятать...
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ещё бы их одёжу бесовскую из каса спрятать...
Зачем же так изгаляться, выпилите из игры набор GP09 и батута как и не было. А если что-то нужно из набора, делаете как отдельный мод, вырезаете из игры GP09 а плюшку добавляете модом.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
У меня почему то симка тренироваться в пении бегает фиг знает куда от дома, в скалы блин в леса. Видимо стесняется соседей будить, и поет пока не отменю действие. Стало так после того, как она выиграла конкурс певцов караоке.
Скрин не очень хороший, я только учусь.
 
Последнее редактирование:

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Ситуация с моей симкой усугубилась. Теперь ей и дождь нипочем, и в дали дальние, попеть, она теперь ездит на лисапеде. Может зря я его купила.

Нам дождь нипочем, У нас теперича, не то, что давеча. Велосипед есть.

И мы вот поем, от души.

Зацените расстояние, спецом так сняла, чтоб угол дома родного захватить.
Сижу вот и думаю, почему так? Может домик маленький и ей там места не хватает, картинно встать и поголосить вволю?
Не понимаю.
Пы Сы
Думаю, надо просто дождаться, пока у нее прокачается навык, и эта придурь с пением в лесах пропадет сама - собой.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Думаю, надо просто дождаться, пока у нее прокачается навык, и эта придурь с пением в лесах пропадет сама - собой.
Если хоть раз симка взялась за микрофон - петь будет где попадя, по случаю и без случая.
* * *
А у меня ситуация и Ох и Ну надо же.
Симка актриса, пришла на съемки, а на съемочной площадке, кроме толпы продюсеров, пары операторов и актёров, ни стилистов, ни режиссера. Если бы не коды, не знаю чем бы день закончился.
И вот:
image.jpg
это в коем-то веке, в один день (хоть и злополучный) на съемочной площадке не просто актрисы а звезды.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Если бы не коды, не знаю чем бы день закончился.
А какие коды здесь могут помочь? У меня было как-то, что "другая звезда" не пришла, любовные сцены снимать не с кем было...У других вот режиссер не приходил... Так и ушли со съемочной площадки не солоно хлебавши - поели, с коллегами посплетничали, грим и костюм нацепили...А сыграть так и не смогли...


это в коем-то веке, в один день (хоть и злополучный) на съемочной площадке не просто актрисы а звезды.
Да, мелочь, а приятно. Я загружала своих актеров в игру, и они приходили на съмочную площадку.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А какие коды здесь могут помочь?
Собственно мод UI Cheats Extension - отшлепала все задачи, шкала прогресса добежала до золота. Дождалась конца рабочего дня и все засчиталась.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4

Зато, я теперь точно знаю, как выглядит "корова на льду"...ээээ, сорри 2 коровы!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот тут писала недавно про запутанную историю моих Друзей навек. Что я могу сказать, ребятки продолжают жечь.
За Либерти я еще не заходила, но со стороны Трэвиса я вижу ситуацию так: он определенно не собирается изменять Саммер (пока, во всяком случае), но и полностью терять отношения с Либерти ему не хочется, он дорожит их былой дружбой. Поэтому, он решил поступить как взрослый человек, встретиться с ней наедине и все обсудить. (Ну а моды мне в этом помогли).
Что я могу сказать, Либерти начала жечь с первой минуты :D
4bc19105fe74.png

Либерти вела себя как настоящая обиженная женщина, она половину дружелюбных действий минусовала, в первый раз такое в четверке вижу. Причем, я проверила, никаких обид в панели чувств не висело ни с какой стороны. Хоть как-то разговор в нейтральное русло вывели за счет того, что оба гики.
7c39f083553e.jpg

Осторожно задаем вопрос об отношениях и... это шедеврально, Либерти :лол2:
ea1aa9ca3d0e.png

А теперь, знаете, в чем самый цимес? Правдами и неправдами я тянула дружескую шкалу вверх, она заполнена практически полностью, но Тревис и Либерти продолжают значиться просто знакомыми. Учитывая, что в четверке неравные отношения невозможны, видимо забаговало, но как же вовремя это произошло.
8bf6de82ac1b.jpg

В общем, я скачала себе 2(!) мода на улучшенные измены и морально готова зайти поиграть за Либерти :капля:
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
Вот тут писала недавно про запутанную историю моих Друзей навек. Что я могу сказать, ребятки продолжают жечь.
За Либерти я еще не заходила, но со стороны Трэвиса я вижу ситуацию так: он определенно не собирается изменять Саммер (пока, во всяком случае), но и полностью терять отношения с Либерти ему не хочется, он дорожит их былой дружбой. Поэтому, он решил поступить как взрослый человек, встретиться с ней наедине и все обсудить. (Ну а моды мне в этом помогли).
Что я могу сказать, Либерти начала жечь с первой минуты :D
4bc19105fe74.png

Либерти вела себя как настоящая обиженная женщина, она половину дружелюбных действий минусовала, в первый раз такое в четверке вижу. Причем, я проверила, никаких обид в панели чувств не висело ни с какой стороны. Хоть как-то разговор в нейтральное русло вывели за счет того, что оба гики.
7c39f083553e.jpg

Осторожно задаем вопрос об отношениях и... это шедеврально, Либерти :лол2:
ea1aa9ca3d0e.png

А теперь, знаете, в чем самый цимес? Правдами и неправдами я тянула дружескую шкалу вверх, она заполнена практически полностью, но Тревис и Либерти продолжают значиться просто знакомыми. Учитывая, что в четверке неравные отношения невозможны, видимо забаговало, но как же вовремя это произошло.
8bf6de82ac1b.jpg

В общем, я скачала себе 2(!) мода на улучшенные измены и морально готова зайти поиграть за Либерти :капля:
Подскажите пожалуйста, какой мод даёт такие классные уведомления?]
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подскажите пожалуйста, какой мод даёт такие классные уведомления?]
Первое - это slice of life. Опция "попросить утешения" в дружелюбных действиях, которая дает кучу рандомных вопросов. Причём ответ от уровня отношений мало зависит, там и лучшие друзья нахамить могут.
Второе - wicked whims, спросить об отношениях в романтике.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Она у меня в полицию приходила заявление подавать. Интересно, если они с суповым набором из джунглей встретятся, будет вечер костных воспоминаний...
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
А теперь, знаете, в чем самый цимес? Правдами и неправдами я тянула дружескую шкалу вверх, она заполнена практически полностью, но Тревис и Либерти продолжают значиться просто знакомыми
У самой похожее было. При полной шкале дружбы два персонажа видели друг друга как «знакомые». Помогло не то переключение на другую семью, не то «минус дружбы практически до нуля» и «повторное её заполнение»
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
5 порций пиццы сожрать в гостях, это нормально? Персонаж приходит в гости и прямиком шурует к холодильнику, и съедает все что там есть готового. Оставляя грязные тарелки где попало. И не в первый раз такое! Симка потом ходит и собирает блин! Сегодня симка спекла пиццу, ну думаю на день хватит, спокойно навыки поучим блин. Нет, пришел, все сожрал и типа, мне пора домой до свидания и слинял гад! При чем, он в зоне столовой, как в сказке про трех медведей, посидел на всех стульях. Один стул остался, на кухне - барный.


Кто-то на форуме писал, что симы стали есть, как не в себя. Теперь и я прочувствовала.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
5 порций пиццы сожрать в гостях, это нормально? Персонаж приходит в гости и прямиком шурует к холодильнику, и съедает все что там есть готового.
Персонаж на скриншоте имеет ч/х "обжора", которую разработчики недавно "улучшили". Так что для обжоры 5 кусков пиццы.. Ну в какой-то мере нормально.
 
Верх