Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Оставила меньше чем на симосутки свою играемую семью из созданного мной вампира и его друга, по совместительству "учителя с проживанием" Калеба Ваторе, зайдя к другим симам. Наивно верила, что "Соседские истории" на играемые семьи не действуют, недавно вернулась в четверку и не разобралась ещё с этой функцией до конца. Захожу обратно к вампирам, а у них откуда-то появился белоснежный вислоухий кот Самсон – не иначе какие-то садисты выбросили бедное животное под дождь в Форготтн Холлоу? Теперь будни парней заполнены тем, что они ходят за котом и уговаривают его не царапать мебель. Забавно, что в меню просмотра семей Самсона на руках держит мной созданный вампир, но когда зашла в семью, он оказался с котом даже не знаком, в отличие от Калеба, который, видимо, пожалел и подобрал котика. Теперь боюсь их оставлять, усыновление детей в "Соседских историях" я, конечно, отключила, да и оба парня пока холостяки, но я не готова вернуться к ним и увидеть в стартовом домишке от ЕА детский сад, совмещённый с зоопарком.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Неловкая ситуация. Когда Кассандра Гот впервые пригласила парня, ее мать зачем-то ворвалась в комнату в самый важный момент. Нарочно не придумаешь.

08-20-23_8-17-15pm.jpg


08-20-23_8-14-22pm.jpg


08-20-23_8-23-30pm.jpg


08-20-23_8-25-01pm.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вот прям щас! Не знаю, что на чердаке со слуховым окном могло загореться, но бравые пожарные не могут потушить огонь, перекинувшийся под крышу. И ушли. Жду, пока сгорит весь этаж. Вампирша не может лечь спать. А еще работа и учеба!

Вот загорелось просто с нифига! Пока нашла этот очаг возгорания...

Бесстрашно лезут в огонь, но он уже вышел за пределы комнаты.


Мы молодцы, что могли - потушили!Хорошего вам утра!

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Подруга моего сима - ведьмочка, сама на себе его помолвила.. хотя замужем. Многожёнство не стоит )))

jVPAPAA.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Riga

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
mrDia, ясно. Но пылесосить там бесполезно - пыль остается. Кучу мусора можно убрать, пыль - нет. Проклятое место какое-то.
 

IFronter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
2
Я играю за одну симку, и она недавно умерла от смеха

В прямом смысле, она умерла от смеха, пришла смерть с косой и забрала её. Молодая симка была.

В этот момент на экране симс типа - конец игры, хотите начать снова?

Я такой - ЧТОООООООО?

Естественно переиграл с последнего сохранения, молясь что это не заскриптовано на повторение сценария.

Оказалось что нет, играю дальше
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3

в гугле говорят, что эта мерзость идет в наборе с карьерой эколога из допа про жизнь на острове, хотя я раньше никогда к счастью подобного не замечала:Hmm:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Давеча пошли мои симы-супруги в открытый бассейн Виденбурга - он спокойно читал книжку по кулинарии у бассейна, она рыбачила где-то на берегу, а тут рандомный дед начал тонуть...

8e127aadf28f693401afe750fda5f2f3.png


Решив, что негоже портить столь прекрасный солнечный день такой неприятностью, мой сим заступился за старичка - успешно.

2c0c8694c8e144f2008b9194bb33a080.png


Одним словом, спас утопающего рандомного деда. Мне очень понравилось, как красиво утонувшего сима подняло со дна бассейна!

7ec5c3d6079249a35c8a26bc14dba5c3.png


Таки явление Христа народу :D Правда, спаситель все равно обзавелся страхом смерти, у его жены вечером того же дня начался кризис среднего возраст и она подала на развод %)

Пы. Сы. А Агнес в платье и шляпке даже плавет? Х)))

f6c088f6cdbefa046fd5db26654e9113.png


Пы сы Пы сы. Хотя чего я к ней пристала - в эти непростые времена бага, что нет работников на общественных лотах, она единственная каждый день исполняет свой нпс-долг, неся вахту в цветочном ларечке! Агнес и баги не страшны Х)))
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Зашла я тут в скрытые семьи и ... с этого. я потратила полчаса чтобы раскрыть всех кошек и еще 2,5 часа чтобы их удалить. вот, собственно, сколько сгенерировала игра бездомных кошек.. и собаки там еще были, но буквально штук 50. (тотал симс - это вместе с кошками. то же самое и во взрослых)
_ybWxO8R9bg.jpg
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
тотал симс - это вместе с кошками.
И вместе с призраками и др.
А 1670 населения это с модом на запрет на удаление?
Просто последняя живая инфа - 800 и не больше либо игра сама начинает крошить всех в капусту.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Geletossh у меня мое население примерно 735 было. 3636 симов образовалось только после того, как я раскрыла невидимых бездомных животных. я не играла после этого, я сразу начала их удалять. не могу сказать точно, удалились бы они сами или нет. но в МСС стоит галочка на запрет удаления.
И вместе с призраками и др.
это было к тому, что не только симы там, но и животные)

800 да, последняя инфа. но это было после выхода жизни на острове. я думаю, они все таки подняли порог, учитывая, что оккультных персонажей нормально так прибавилось.
 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
в МСС стоит галочка на запрет удаления
Это главное. Снимешь и начнется апокалипсис.
это было к тому, что не только симы там, но и животные)
Там вообще все. Кроме кроликов, кур, коров и др.кого можно положить в карман.
мое население примерно 735 было. 3636 симов образовалось только после того, как я раскрыла невидимых бездомных животных
Игре по барабану, если без запрета, твоё или рандомное. Покрошит всех. Плавали, знаем. Даже сюжетных рубит как ёлочки на нг. 800 и не более, не важно каких. Я просто думал (надеялся), может еа уже лимит увеличил... Наивняк. Им и в голову не приходит.
 
Верх