Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
360
Награды
313
когда вечеринка удалась
039196560247.png

c51cd7054f4a.png
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Небольшая история, как сходила семья в походец...
/ К сожалению, поэтапно не фоткал, так как не ожидал такое развитие событий. /
/ Этакая краткая история...)) /
Итак, семья из четырех человек - мама, папа и двое сыновей - отправились в поход. Расставили палатки, разожгли костер...
cb61062bac2f.jpg

Мама отправилась гулять по лесу, забралась в кусты... и вышла к домику отшельника.
Не долго думая закрутила с ним роман... и вот тут...
Отшельник не выдержал второго подряд ву-ху, и за ним пришла Смерть...
438887930369.jpg

811de455e183.jpg

Проснувшись, симка очень спокойно приняла произошедшее и решила даже поболтать со Смертью... Не каждый же день так можно пообщаться.
2676abf01341.jpg

А вот и сынуля пришел, за книжкой... Смерть напряглась. Напряглась и симка.
eca33b0167d0.jpg

- Только попробуй тронуть их! - разъярилась симка.
994f0a92ae81.jpg

Смерть же не собиралась нападать, а лишь мило беседовала.
d03468695544.jpg

- Эй, братишка! Не хочешь поболтать? - махнул рукой сын.
45e3430e7d34.jpg

Смерть не выдержала и... исчезла.
9641f794c695.jpg

Симка вернулась к месту гибели отшельника и... просто отпустила его душу...
503c7679dbf3.jpg

Такова история...

P.S. А перед отъездом всей честной компанией решили...
... поболтать и разделить еду с привидением.
6388f9a72618.jpg
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
87c880f09e7c.jpg
В последнее время стала замечать таких вот висящих в воздухе зверушек, который бегут на одном месте, то появляясь, то исчезая)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.615
Достижения
625
Награды
203
О, симмеры, глядите, что появилось! Моя старушка Анна выловила окуня, и вылезло новое сообщение. Не сразу, но я нашла этот дневник - в телефоне. В семье коллекция рыб завершена, но дневник пуст, видимо, по-новой нужно его заполнять. Анна рыбачила на грушу, вот в дневнике и груша. Наверно, самая удачная наживка будет отображаться.
Дневник у каждого сима в семье свой собственный.
В дневник можно попасть и из компьютера. Запоминает он те наживки, на которые рыба ловится (не одну), цифра перед "/" - сколько наживки осталось в багаже.
 
Последнее редактирование:

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
У меня иногда над городом играет музыка. В режиме управления городами. Один раз играла тихо, и я не могла понять, откуда она доносилась. А сейчас громко играет. Как будто в городе праздник какой-то)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
вопрос на миллион: только у меня в категории ню на персонаже генерятся рандомные аксессуары и головные уборы?
Глюк из Sims 3 вернулся к нам в Sims 4! Добро пожаловать! :смех:

sol_nitra по сабжу - у креаторов бы спросить, зачем они свои работы в категории ню делают доступными.
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Забавляет, когда сидя на толчке симы делают селфи:смех: А еще в симс 4 никогда не возникает проблемы перепихнуться с любовником, когда муж дома - стучите в любой заселенный дом, вам откроют, дадут возможность уединиться, потом принять душ и даже накормят!:eek:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
У сима была понижена шкала "досуг" он сам подошел к телевизору и там стал выполнять действие: СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ ПРО КАМИНЫ. камины!! Он просто тупо сидел и смотрел на камин по телвизору:девочкалол:

А главное, этого действия нет. То есть только сим может сам смотреть это канал? Или как? Кто сталкивался с подобным?

a65ed46b0537.png
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
а я так долго искала этот канал!:ржач:

У сима была понижена шкала "досуг" он сам подошел к телевизору и там стал выполнять действие: СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ ПРО КАМИНЫ. камины!! Он просто тупо сидел и смотрел на камин по телвизору:девочкалол:

А главное, этого действия нет. То есть только сим может сам смотреть это канал? Или как? Кто сталкивался с подобным?

a65ed46b0537.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Dozuzik Этот канал появляется, если улучшить телевизор, в общем, механика нужна. А то, что он сам пошёл смотреть - возможно, глюк.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
@Orovang,спасибо за информацию) А то я думала, что это из-за дополнения " на работу" :)
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
А у меня в больнице работают вот такие личности...
5604b5164bc9.png

Придя на работу, мы встретили давно знакомого коллегу. Только вот что-то в нем изменилось... Прозрачный он какой-то...
66649d7fd509.png

Чуть позже к нам наведался Смерть и забрал бедного ассистента. Ну и правильно, ассистент все равно ничего не делал :дьявол2:
a870da5ee1d6.png

Но на следующий день оба они были в больнице и работали хотя нет, ленивого ассистента даже могила не исправила
Неужели пациентов такие врачи не пугают? :непонял:
 
Верх