Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
veraoblom Так ведь нужно нажать на стойку, там будет одно единственное действие, вроде "Записаться", уже не помню. После этого сим уже сам пойдет, куда нужно, у меня обычно врач приходил как будто из никуда, когда сим сам по себе отправлялся в палату :)
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
Через пару часов торчания в больнице за стойку пришла тетя, пробовала записаться, она записывала, и тишина. Родить удалось только с третьего захода в больницу.:)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мой сим, наконец-то женился! Только свадьба у них была... Помятая немного. Во-первых, молодая не успела испечь свадебный торт. Во-вторых, музей-не самое подходящее место для бракосочетания. В-третьих, не пришел бармен, и гости сами изготавливали себе напитки и готовили кушанья. Ну и это все бы ничего. Странно выглядели сами брачующиеся: невеста в черном платье, с готическим макияжем, жених в блестючем белом пиджаке, галстуке на голое тело и жуткого цвета красных штанах и желтых штиблетах! Во вырядились!!! Я даже не смогла сменить им наряды, так все быстро произошло! Невеста, наверное, с Аврил Лавинь взяла пример! Та тоже выходила замуж в черном платье. Однако, гостям вечеринка понравилась, все довольные ушли! Но выглядело все это, мягко говоря, жутковато! Я от расстройства даже снимков делать не стала. Стыдища какая! Игра, видимо, решила избрать для свадьбы один из вариантов одежды обоих из серии:для праздников, были у них обоих такие наряды. Но вообще было все неправильно и жутко! В следующий раз, когда в брак будет вступать их ребенок, буду хорошо планировать свадьбу.
 
Последнее редактирование:

nlloo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
0
Stasyg Бывает и такое :D У меня вообще жених со свадьбы сбежал, а так как свадьба у меня была впервые в этой части, и я не знала, как распустить гостей, пришлось и невесте со свадьбы ковылять. Вот это был кошмар! В итоге я решила жениться на закрытой церемонии, так безопаснее и проще))

Дети попросили маминой помощи в домашнем задании, но выглядело это очень странно
20150425DmVJf2UeYiRzRAuf_hYz09_large.jpeg

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

nlloo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
0
У меня родил мужчина.
ОН родил ребенка.
Я, конечно, понимаю, что вполне возможно родить ребенка от НЛО, но это довольно необычно.
20150425Pl4KqjZPfgA40t2R_BifdI_large.jpeg
 

Gerra_fox

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
5
-88693455.png
Пока умирал Мортимер Гот, на участок прибежала точная копия Александра Гота, правда звали его как-то иначе. На скрине плохо видно, я не успела вблизи запечатлеть, но лицо (я немного переделала Алекса), прическа и одежда совпадают. Мало что смерть пришла (на самом деле 2, у меня Мортимер и Белла умерли в один день с разницей в два часа), так еще и атака клонов!
 

Angorka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Был однажды такой глюк: симка не могла родить. Мудлет был, в больницу она ехала. Вроде вошла туда, а потом телепортировалась в другое место. И так заново. Я подумала, что может, на улице родит. А уже день прошел и не рожает. И не играю больше в этой семье. Глюки, подлые глюки...
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
Оказывается привидения могут не только ломать...
e3efbcdb0cd044be3e022c0aa53c19fd.png
Изображения, превышающие 800рх в ширину, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Что-то смешно стало, когда я так спокойно передвигала по парку камеру и тут вижу, что одна из жительниц очень увлеченно смотрит...на другую жительницу.
 

Gerra_fox

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
5
Иии снова атака клонов!
3b5feb96ea9862bf8828170077e66d25.png
Сегодня приключился такой милый глюк: у мальчиков умерла мама, и теперь они спят только в ее постели. Раньше всегда спали в своих.
98e66325f97b92e6a9704303dc4e434b.png
Малкольм встретил бывшую:
19e930f785a9a0127f72afcb80442099.png
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
Семья купила магазин и забросила его из-за отсутствия свободного времени. Взрослая дочь, живущая отдельно, решила заглянуть туда. А там торговля полным ходом идет: целых три работника и полный зал покупателей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Никто не заметил, что Смерть стала после последнего обновления какая-то уж слишком коммуникабельная?

Переключилась сегодня на свою симку, а она в парке, и там же Смерть тусит (никто в парке не умер, не умирал и не собирался умирать), гамбургеры ест, с симами болтает.

1d553b2c3d9b.png
 
Верх