Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
у меня еще и не такое водится!
А у меня дефицит инопланетян. Еще ни один не осмелился без маскировки появиться
Как вы это сделали? o_O ?
Когда я грузила семью, и мне предложили выбрать, кем управлять, ребенок находился как раз в больнице! Могу предположить, что чуть раньше Лиза там изображала пациента (я играла врачом из другой семьи).

У меня новый прикол! Сгорело лимонное дерево, совсем сгорело, до кучки пепла, которую быстро убрали, а лимончики остались висеть в воздухе, на них доступно действие съесть :D:D:D
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Anastas_s Матерюсь и плачу от смеха - у матери его та же фигня в отношениях. Уж насколько игра любит издеваться над игроком, но такое..:ржач:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
а лимончики остались висеть в воздухе, на них доступно действие съесть
а посадить? :)
У моих симов впервые родилась тройня и игра, видимо, решила, что раз родителям все равно спать не придется (с одним-то ребенком иногда жить некогда)
bdc3134fb8c2.png

ps я уже говорила, как ненавижу генетику в симсах? Две девочки родились негритянками при условии белокожего папы и белокожей мамы. А все из-за того, что мама мамы (т.е. бабушка) мулатка!!!!
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вроде, в симах инцеста никогда не было, а тут уродился дитёнок, с пелёнок вылез и сразу такое:офонарел:
даже шкала романтики есть:фейспалм:
264a14462669.png
Должно быть, Эдипов комплекс. Молодцы, Максисы, даже Фрейда не забыли, а все на генетику жалуются...
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
У вас хотя бы по бабушке наследство вышло, а у меня глаза вообще симами не наследуются, новый ребенок - новый цвет глаз, ни как у мамы ни как у папы, просто рандом какой-то, недавно родился с этими жуткими инопланетными глазами, пришлось менять в редакторе, потому что жутко(( Еще очень часто дети с белыми глазами рождаются, хотя в генетике такого нету, в предыдущих частях генетика была соблюдена, но стоит отметить что детки хотябы разные получаются внешне.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Malinkkaa
Такое может быть из-за кастомных глаз. У меня мало того, что цвет глаз детей не имел ничего общего с родителями, так ещё и менялся каждый раз, когда заходишь в кас ребёнка переодеть. Удалила скаченные глаза - и все встало на свои места.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Кто-то очень торопился и забыл надеть рабочую одежду.
75cd7fa3263983f7912d5935f265b1c0.jpg

Эхх...похоже нашему костлявому старичку пора на пенсию.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мой сим в субботу вечером пригласил в гости коллегу. После милых посиделок за столом он предложил раскидать картишки. Все было хорошо. до тех пор, пока коллега не выиграла у него в карты. Мой Фред страшно разозлился и сгоряча выпалил коллеге не то, что нужно. Но сперва он стукнул кулаком по столу и коллега схватилась за сердце. В итоге они сели оба за стол зачем-то и продолжили оскорблять друг друга. Беда в том, что я не умею вовремя схватить момент. Но сама ситуация была... В общем, я от души посмеялась. Зачем, ну зачем Фредди это сказал?! Очень забавная у него морда лица получилась. Но это уже завершение конфликта, так сказать:
 
Последнее редактирование:

Хирви

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
8
К сожалению, скринов у меня не осталось после этих случаев, но, надеюсь, на слово эти ситуации покажутся такими же смешными, как если видеть их в игре. (⌒‿⌒)
1. Как-то раз, один сим у меня купался в ванне с пузыриками. :3 И разумеется, был "заквадрачен". Повысил он свою шкалу гигиены, заполнил, вылез из ванны, пошёл дальше... Стоп! О.О Одеться он забыл! :с И так и ходил по дому. А семья у меня, хоть и большая в Симсе, из 8 человек, но похоже, целиком и полностью пофигистичная, поскольку спокойно реагировали на своего голого соседа. На работу пошёл сим в таком же наряде голого короля. О.о И вернулся так же. Но самое главное - поспать-то он переоделся в пижаму! х) И избавился от цензуры на своём голом теле.

2. Похожий баг у меня случился с симкой из этой же семьи. Походу, это какая-то серия багов. Эта симочка у меня была невестой, и уже запланировала свадьбу, пригласила гостей, и ждала назначенного времени... И решила испечь тортик ко свадьбе. Но что-то пошло не так, и всё загорелось! О,О И она в том числе! Я сразу подумала: "Ну не дело же сгореть в свадьбу ТзТ!" и отправила симочку в душ избавляться от досадного пламени на теле. Похоже, от угрозы жизни избавиться она смогла, а от пламени... нет XD
Так и ходила! Да, после душа, она была ГОРЯЩАЯ! И горела! Я уже думаю "да что ж такое?", и отправила её срочно в бассейн, чтобы она не прослыла Огненной Невестой. Не представляете, но она горела В ВОДЕ! ОзО Точнее, был эффект горения даже в воде. И вылезла так же!
Вот так и справила она свою свадьбу... Горящей... XD Жаркая девушка, повезло жениху!
P.S.: Избавилась от бага после работы.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
:глаздергается: Разве они бывают не темнокожими? И имени у них не бывает...
Как вы это сделали?
Понятия не имею, заселила бездомную семью на пустой участок, сразу, как зашла один сим умер от старости и тут появился Он)
 

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
В первый раз смерть раздетую увидела...Оказывается там не скелет вовсе...))))
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
Моя симка приехала рожать в больницу. На пороге встретила доктора, поболтала с ним, а потом он ушел с участка. Подошли 2 тетки. Одна из них медсестра:
89527efd6cf28c2c7d3d2394409ba7a6.png
Она стоит на пороге. В больнице больше никого, кроме одного пациента-инопланетянина. Как теперь рожать?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Пришел значит к моему симу друг в гости. Выпили, поговорили, сели играть в шахматы. Сим отправился спать, а его кореш продолжил играть. Ну ладно. Настало утро, друг орет, что хочет есть, воняет и к тому же обмочился, что наконец заставило его прекратить играть. Правда домой он не захотел и еще пол дня стоял у порога в своей луже. :фейспалм:
 
Верх