Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Переключилась сегодня на свою симку, а она в парке, и там же Смерть тусит (никто в парке не умер, не умирал и не собирался умирать), гамбургеры ест, с симами болтает.
У меня тоже Смерть постоянно в парке тусуется. Как ни отправлюсь в парк, то каждый раз наблюдаю Смерть за игрой в шахматы.
b512a14df883639b2dddad0731094c87.png
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
А у меня Смерть не пропустила ни одну свадьбу. Гости только на пороге, а она уже там.
2d323f35fceaa2a25b63e4f425cb8b95.png
Уже четвертая свадьба подряд:
62a905537507ba6716290e2c7878fff2.png
 
Последнее редактирование:

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Да интересно....что мы сотворили...
Сумасшедший учёный
 
Последнее редактирование:

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Сегодня угарала над своим тамагочиком...Вобщем,получает он задание "преобразовать стул." Сказано-сделано,но стул почему-то преобазовался в
a4d586423cbf.jpg


Тут он,как умный сим,сразу сообразил,что надо делать)
Делать ноги!
2ae355c89d00.jpg

В безопастное место!
83657421bc46.jpg

Спасаться!
63b531eae7b1.jpg


А что,он же не герой и не пожарный ,пускай коллеги сами разбираются
b282264b5d6b.jpg

Удрали,кстати,почти все.
bba1b389765c.jpg

Та всё нармална)
59a31f8b3e83.jpg


Пожар потушил отважный дедулька.
Герой
4c32876f5c64.jpg


641c9ef20ea2.jpg


Итак,опастность миновала.И шалун бежит за лаборанткой
d487a1106dcd.jpg

Хвастаться мускулами!
43dd061de908.jpg
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Не знаю, было ли у кого-то такое)
Жила была у меня симка Жанна, я ее на работу не устраивала, она у меня ухаживала за садом, занималась с детьми и кормила всё семейство. Однажды я буквально на 2-3 сим-дня переключилась на другую семью, потом возвращаюсь, играю и тут.. Жанне пора на роботу. Мало того, она за эти 4 дня успела достичь вершины в карьере спортсмена :задумался:Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать) Ну что же, молодец, Жанна :up:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Shunnimi У меня было немного по-другому. Я приняла в семью симку, и оказалось, что у неё мечта жизни - спорт, 9 уровень спортивной карьеры и нулевой! навык спорта:фейспалм: \

А ещё та же симка жила до переезда в семье с двумя симами, которые не были ей родственниками, но имели одну фамилию. Коммуна однофамильцев?:смех: В общем, игра не заморачивается по поводу правдоподобности того, что она генерит.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вышел мой инопланетянин из душа....

4cd2b9a1a7dc.jpg

Забыв что маскировка не одежда...
П.С у меня нет антиценреров

ПП.С
Вот какие модники стали ходить по улицам после удаления все не игровых семей.
02a9085a2c65.jpg
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Orovang Вот-вот! А ведь хотелось бы хоть какой-то продуманности) (btw, у той моей симки тоже навык спорта был практически на нуле, так что почему именно карьера спортсмена, а не кулинара, я до сих пор не понимаю).
А про семьи - да, вполне возможно, были однофамильцы. У меня в городе лазит несколько Капустиных, я думала, они родственники Бориса Капустина, которого я женила на одной из своих, - но нет. Видимо, это у игры рандомные фамилии закончились :смеюсь:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Shunnimi Не, ну если бы они жили отдельно - то я бы нормально восприняла отсутствие родственных связей (хотя у меня стоит мод с кучей вариантов фамилий и имён, так что однофамильцы редко встречаются), но они ведь вместе жили, было похоже на семью.:)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Orovang Ну тогда это или реально фамилии сгенерировались одинаковые (странно, но вполне возможно), или он очень дальний родственник (тоже возможно, учитывая что игра имеет привычку удалять умерших симов из генеалогического дерева)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Shunnimi, аналогично :D

Создала симку-блондинку), вселила в свою игровую семью, и оставила семью дня этак на четыре, навыки все почти по нулям были у нее...какого же было мое удивление, когда, зайдя в эту семью, обнаружила, что она ни много, ни мало, а двойной диамантовый агент :смех:. Даже боюсь представить, чем она зарабатывала такое резкое повышение). Игра что попало генерит в карьерах.
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
Игра что попало генерит в карьерах.

Именно. Создал семью, типа старой аристократии. Почтенные супруги, стайка дочерей в длинных платьях. Игра им такие нелепые карьеры приписала, это было что-то. Я бы ещё понял, если бы старшая дочь работала барменшей, бунтарский дух и всё такое. Но, блин, богатей-аристократ, работающий барменом?Серьёзно? Игра, что ты делаешь, прекрати.

Нашел для себя решение, надеюсь, это не исключительный случай, а правило. Поставил "играемая семья" в управлении семьями. Всю сим-неделю будущая девушка моего сима как была безработной так и осталась.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
peeqa, самое смешное, что у меня семья эта, где блондинку игра устроила на последнюю ступень карьеры, двойным диамантовым агентом, была отмечена как играемая))).
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
peeqa, самое смешное, что у меня семья эта, где блондинку игра устроила на последнюю ступень карьеры, двойным диамантовым агентом, была отмечена как играемая))).
Ах ты ж, значит, мне просто повезло. Вот опять наделали разработчики делов, а игрокам теперь моды писать, чтобы исправить их недальновидность или криворукость. А я-то надеялся, что есть гарантированный способ... Боюсь смотреть, кем сделает игра подросших дочерей моей богатой семейки :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Stiven_Gor Вот и у меня играемая была, так что тут не угадаешь) Иногда даже специально хотела, чтобы игра вот таким образом сгенерировала мне хорошую карьеру для молодой бедной семьи, не играла ими пару дней - но нет. Игра, видимо, чувствует, зараза, что я считерить хочу :смеюсь:
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Пришли значит, на свидание, а к нам третий лишний подсел и решил вздремнуть.
irKWGJDmrdwoY.png
Но даму сердца походу данное обстоятельство только взбодрило, и вырвавшись из цепких объятий жениха, убежала отжиматься.
iLT74soEAtAm4.png
 
Верх