Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
У меня и ел персонаж на унитазе. Сидит он, дела свои делает. Вижу - голоден. Думаю, пусть клубничку из багажа съест. Ну он и съел ее прям в процессе процесса. Многозадачность:D
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Похоже, что Дон был очень удивлен тем, что его семья переехала пока он был на работе ;)
cc32062f6add8292d3fda52f6edfa197.png
 

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1
моменты в отпуске

Милый кадр, верно? Муж у костра на коленях преданно смотрит в глаза своей гордой жене, но... Я отдалила камеру и увидела...
Колено в пиале:фейспалм:

Кажется, что брат счастлив больше чем сестра
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Вокруг дома бегает. все возможные аксессуары нацепил, милаха
40RZzNE.jpg

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
Ах какой миленький наряд у мужичка - пациента больницы:фейспалм: Может, это отделение психиатрии?
a2dbce25be2bb6dfc3a24e2710e756c3.png
Вот еще грустный экземплярчик)))
4d16caddeca705720cb44484aabda67f.png

9520ac6fba62d557139f5be80cb19dbf.png
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
veraoblom Ого, в игре вот так могут приглашать на свидания? У меня такого никогда не было...
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
veraoblom Ого, в игре вот так могут приглашать на свидания? У меня такого никогда не было...
У самой первый раз такое. И сразу такой партнер необычный. А девушка у меня доктор. Очень символична любовь доктора и костлявого.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Внутренний дворик
Возможно, это с этим каталогом добавили такую функцию. А то у меня все остальное есть, кроме него (и Роскошной вечеринки), и подобные приглашения ни разу не встречались за всю игру)
 

Nikhroum

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
150
Награды
2
Ну и снова я со своей порцией бреда.)
Баги в игре коснулись и меня, так что смотрите. К-к-к-комбо!
a1gOQoK6.jpg

Угадай кто, называется.
Их тут трое, кому сложно разглядеть это чудо-юдо: Белла пришла с работы, а детишки из школы в одно и то же время.
Pq31gbhk.jpg

И Александр почему-то голый вернулся... Страшно представить, чем они там в своей младшей школе Ландграаба занимаются.
И да, никакого антицензора у меня и в помине нет.
24aceQSCg.jpg

А это Оливия Спенсер-Ким-Льюис пришла к Готам в гости и играет в Симс. Нет, вы только посмотрите - у нее там симы вуху в джакузи занимаются!
MJLEkiNyh5.jpg

А Катрину Гонгадзе, стоило мне отвернуться на минуту, похитили инопланетяне.
gnFK3W.jpg

И вернули обратно, не причинив ей особого вреда...
zD2yRYk.jpg

А вот как надо увольняться. Ср*л я, говорит, на вашу работу.
RMJLE.jpg

И прям в трусах побежал Беллу клеить. Хоть бы штаны одел, Дон Жуан))
Ну и напоследок:
LmAp5e.jpg

Последний писк моды Оазис Спрингс. Модницы на каждом шагу, куда деваться...
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Как-то раз пришлось моему симу ночевать в общественном парке. Ну, выбрала, где деревьев погуще, чтобы внимание не привлекать, поставила там палатку, отправила его спать. Глубокая ночь, все приличные симы уже давно дрыхнут в своих теплых кроватках у себя дома. И тут к моей палатке подходит некая рандомно сгенеренная мадам. Ну, думаю, не спится ей, воздухом вышла подышать. И тут эта мадам спокойно залезает в мою палатку оО Проводит там несколько часов, с рассветом вылезает и уходит по своим делам. Уж не знаю, чем она там занималась, но надеюсь, что ничего незаконного она с моим симом не совершила ><
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Возможно, это с этим каталогом добавили такую функцию. А то у меня все остальное есть, кроме него (и Роскошной вечеринки), и подобные приглашения ни разу не встречались за всю игру)
Это действие добавили с предпоследним обновлением. У меня нет ни одного каталога пока. Моих часто приглашают на свидания, и один раз на день рождения.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Это действие добавили с предпоследним обновлением. У меня нет ни одного каталога пока. Моих часто приглашают на свидания, и один раз на день рождения.
А, ну тогда всё понятно) У меня-то пиратка, никаких обновлений...
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.235
Награды
862
Что-то у меня сегодня смерть гиперактивна, теперь уже другого персонажа из моей семьи пригласила на свидание. Ей надоело быть одинокой?
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Раньше всё время в Симс 4 долго играла только женским полом. А тут решила разнообразить геймплей и выбрала основателем династии парня. Играю как обычно, сим хочет есть - сим готовит есть. Пошёл готовить он садовый салат (0 в кулинарии). И тут пипец. Сим поковырялся в ухе, потом посмотрел на палец (бееее), и будучи в в состоянии "счастья полные штаны" давай перемешивать салат руками! Я была в шоке... И теперь (не много времени прошло), когда он готовит этот бедный салат ковыряется в ухе, правда перемешивает уже ложками...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.180
Достижения
2.260
Награды
3.772
Котейкина, это зависит от уровня навыка, а не от пола. Девушки с первым уровнем кулинарии то же самое делают.
 
Последнее редактирование:
Верх