Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
Я создала свою семью всего один раз, когда мне только-только подарили Симс 2 (они тогда только появились). Чисто для эксперимента. И, так как я почти не умела играть, ставила "опыты" на себе и своих родственниках
biggrin.gif
Отец этим никогда не интересовался, мама только смеялась над этим всем, а вот сестра жутко обиделась. Мстит до сих пор, создавая меня и всячески издеваясь
angry.gif
.
 

Rirun

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Я пробовала создавать себя и своего молодого человека, но больше удовольствия доставило создание симов-копий, нежели игра ими. Хочется что-то сделать характерное для себя, а игра не позволяет. Играя собой начинаешь ощущать, насколько сильно ограничены возможности Симов. Поэтому предпочитаю играть выдуманными людьми :)) Это как сериал какой-нибудь смотреть :))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Можно создать подобие себя, но не себя...создать скажим цвет твоих глаз, цвет волос и причёска....в любом случае себя создать почти невозможно.....там столько разных черт лица, я пробовал...заколебался, не похож.......
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
PeniS, Просто моя подруга создала сибя,и у ней случилось не счьястье,кокое не скажу! И у меня тоже! Так что несаветаю себя создавать!!!
s65.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я раньше создавала ( похожих на себя ) , но все наоборот было курто . . . так что не знаю )))
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Если все будут создавать себя и родных, то закончится пора насилия.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Ramina сказал(а):
Даже в голову не приходила мысль создать себя.
Всё равно не получится на 100% максимум на 70%, потому что не те возможности. Очень мало возможностей.
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А я один раз создала себя и парня который мне нравился(но он мной не интересовался)мы с ним подружились и всё такое а потом эта свинья мне изменила в игре и я его убила было прикона))))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Надо бы создать что-нибудь интересное.......создания себя не прельщает, а вот создание своего врага из реала интересная идейка
smile.gif
 
Верх