Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
я создавала себя... пыталась воплотить идею по созданию своего района, как в реале.. почти получилось... но как на зло комп полетел и все переустанавливать пришлось...
dry.gif
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
в основном играю в свои... редко в Максисовские, это если надо отношения улучшить, а порой и испорить
biggrin.gif
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
В основном играю своими, но иногда, для разнообрази беру и готовых
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
первое время играла готовыми, потом в перемешку- и свои и ихнии) а дальше чередовалась- то только ихними, то только своими) я ещё любила все семью из трёх районов в один переводить) но уже дальше обычно только своими- действительно полностью свою историю интересней создавать) да и персонажей на свой вкус тоже)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я один раз создала себя и друзей- но тут же удалила) не хочу) пусть всё будет выдумано)
 

qwerty785

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я сама себя создавала, получилось очень похоже. Мне прям непосебе было, особенно на видео-заставках (когда симы женяться или ...). А сестра не получилась, все еще зависит от внешности человека
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Я создавала свою семью,но неинтересно играть за себя.Просто заранее планируешь на ком поженишь своего сима,как будут складываться отношения в семье...
dry.gif
 

Ksyuh@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
3
я создаю себя, свих друзей, знаменитостей и героев из фильмов)
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
Нее,не создавала...Просто изменять жизнь "себя" и других людей не для меня...
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Всю свою семью создала.Но не очень то похоже.
smile.gif
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
И ещё(я,конечно,не в тему)я сделала из непонятного подростка Офелии(мальчишка в юбке
wink.gif
)красотку.
До-
после-
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
AZER, там нельзя создать симсонов.Там можно создать только симов с такимиже именами но совершенно другими лицами.Или ты вообще в симс не играешь?
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Когда я только первый раз уселась за игру я создала свою семью(маму,папу,себя свою собачку Крона,которую к сожалению нет уже в живых и дедушку(а про бабушку совсем звбыла
happy.gif
)
wacko.gif
Вот и потом играла за нашу семью целыми днями иногда давала поиграть папе,я тогда ещё не знала,что там есть Воохо
 

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
себя не делаю, но многие черты персонажа схожи с моими. ) я устраиваю симов работать в той области, в которой хотелось бы самой. заставляю их заниматься тем, чем бы с удовольствием занялась сама. )
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
никогда не создавала. да и смысле не вижу смешивать рельное с виртуальным)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Я других людей на разных сайтах просила сделать меня, говорила всё даже всё в мельчайшых подробнастях! И такие разные симы получились! Я офигела!
wacko.gif
 
Верх