Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
Я суеверная,поэтому я не создавала себя....а создаю других моих знакомы и т.д. считаю что те события которые происходят у симов такие могуть быть и у нас...даже смерть сима....удар его молнией...и т.д.
smile.gif
(некоторые плохие и хорошие)
 

MsSims

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я один раз создала свою учительницу ! Долго издевалась ! Ха-ха!
happy.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
ежеВИчКА сказал(а):
теперь наверно ночами не спишь
и откуда ты всё знаешь
biggrin.gif

Вот хочу ещё сестру свою создать, но только чтоб она была младше меня, посмотрим как я её воспитаю
devil.gif
hihi.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Как только начала играть,то создавала и мне это безумно нравилось,но сейчас все-таки интереснеее играть обычными или максиковскимисимами.
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Как то раз создавала себя, семью, друзей и даже учителей... Наиздевалась вдоволь
biggrin.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я люблю Дона Лотарио,сестричек Кальенте,семейку Гот..и всех всех всех из Плезантвью!!!
smile.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Никогда не любила максиковских
sad.gif
Они мне по внешности не нравились, и дома мне их не всегда нравятся. Переделывать лень-лучше свое создать
happy.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Создаю своих, и всегда с остренькими ушками :)
А максисовскими только за Готов и Смитов играла
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Уже этим не занимаюсь, но девушки похожи чем-то на меня, и одеты как мне и в реале нравится одеваться!
happy.gif
 

Фишка

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
7
Когда впервые ко мне в руки попала игра Sims2, я на радостях создала себя и своего молодого человека, поженила, ребенка родили. Девочку. А однажды, когда муж был на работе, а дочь в школе, моя симка пошла готовить себе завтрак и плита загорелась. Тогда я еще не знала, что есть пожарная сигнализация и что по телефону можно вызвать пожарников. И она сгорела. Вооот... А так как я натура впечатлительная и суеверная, жутко испугавшись, я зареклась больше себя и свою предполагаемую семью не создавать
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Один раз прикольнулась и весь наш класс создала. Все шло правильно только в меня (без моего ведома) Самые популярные парни влюбились...
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Я создавала себя, "Шкафа", подруг, наш класс хотела создать....
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Нет!
Было только один раз, когда я купила диск с игрой, но так как я еще не была в курсе, что есть эликсир, поддерживающий жизнь, моя симка быстро умерла. Я расстроилась, что я умерла, и всё как отрезало - больше не было моих клонов!
cry.gif
 
Верх