Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Чайка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
7
отдаю предпочтение максисовским семьям... т.к. интересно продолжать их истории, развивать уже данную мысль
wink.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Максисовскими играла только когда Бэллу искала
biggrin.gif
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Я создаю себя тока вообще непохоже получается
dry.gif
 

Princess@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
А я много раз себя создавала,очень интересно смотреть какое будуещее будет , какими дети родятся
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Создавала,но удалила.
прикиньте,умирает сим который якобы "вы".неприятно как то.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Рия_666 сказал(а):
прикиньте,умирает сим который якобы "вы".неприятно как то.
Когда я создавала себя, то не давала себе стареть: пила эликсир жизни. Не хочется как-то умирать все же
biggrin.gif
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Рия_666, NewSha, мда уж, я тоже, всегда когда создавала семью, боялась, что кто нибудь умрет. Поэтому свою семью создавать перестала, делаю чаще только себя, и играю очень не долго. Кстати, если посчитать, то во всех моих городках где - то 20 меня!
smile.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Максисовские семьи люблю-в каждой своя загадка :)))) Но и свои создаю :)))
 

Ламар

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
29
Пыталась создать себя - не особо успешно. Удалась крестная - весьма уморительно было ею играть)))
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Я очень много раз создавала себя. Своих друзей,учителей.Еще люблю создавать семьи из сериалов.
smile.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Не, не создаю...Мне их**учителей, родичей, друзей** в жизни хватает!
biggrin.gif
 

Wild_storm

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Раньше я любила Бритни Спирс... (ну когда она нормальная была) и создала ее вместе с кевином. Так у нее родилось два мальчика (не близнецы, а один старше а другой младше) и потом она поссорилась с мужем и выгнала его! Хотя в то время в реале Бритни была только беременна первым ребенком! Прикиньте какое совпадение?)))
smile.gif
 

Guzel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
создавала свою семью, мама и папа были похожи, создовать себя никогда не получалось, как то плюнула и дождалась когда мои мама и папа произведут меня на свет, к счастью родилась девочка, но на меня тоже не была похожа, только каплю. играла ей долго, даже до внуков доиграла
biggrin.gif
Потом комп полетел..
Недавно еще раз пыталась создать себя, что-то получилось но не копия, играла с ней, потом женила ее на своем любимом певце жили долго, и опять дойдя до внуков у меня полетел комп.
dry.gif
Видно судьба такая..
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Давно играла только семьями Гот, Латарио, Гонганзе (Кальенти), Всезнайко, Рамирез. Но иногда люблю продолжать истории. Всё координально менять! Вот допустим Чикко я посорила с его некрасивой женой.(он конечно тоже некрасивый).Но я его сделала солидным человечком.Подобрала ему красотку, сделала ему пластику лица(Из призов по карьерам).И всё ОК!
А так люблю конечно своих! Свои красивее!!! Иногда рожаю детей, и делаю им историю доконца! В воспоминаниях интересней становится!Всё подробней:Как научился ходить,говорить,когда поцеловался,с кем, кто умер, воровал,....
 
Верх