Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Создала я брата и сестру. По сюжету они аристократы
Шикарные персонажи :обожание: А они не вампиры? Так похожи...
***
На досуге создала девушку на сватовство к одному из мальчишек-плантсимов
Эльза (характер поменяла правда )
f7Zz2EM.png


Nl3D7Zp.png
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Да мои еще как что в подростковом возрасте что во взрослом изменяют .
 

Happy Girl

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Когда скучно, то да. У меня была одна семья, где жили мама, дочь и муж дочери. Муж изменял жене с её матерью, а жена ему изменяла с вампиром) В итоге у них там куча детей родилось.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
После обыгрывания детского дома, в новом сохранении ,решила семьями Ньюсон-Гуди немного по другому поиграть.
Теперь они живут в как бы в заброшенном доме на отшибе ( в самом дальнем угле другого берега) Цветущих Холмов. Гуди дала второй шанс (они теперь подростки :) ) .
ZbX3Bg8.png


hKct57T.png


TYfjNQW.png


NJVM9rB.png


LiabKRc.png


0lR7fOB.png
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Юри, ни за что не подумала бы, что это Ньюсон! У Вас скины стоят такие, что их и не узнать.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
ни за что не подумала бы, что это Ньюсон! У Вас скины стоят такие, что их и не узнать.
Узнать можно, я их генетику не трогала. Скин + косметики капля + новые прически + переодела
Там еще девочка с каштановыми волосами - это не Джинжер. Это Надежда Гуди) А паренек с последнего скрина ее муж Герберт)
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Тибальт Кэпп у меня женат на Дейрдре, дочери своей тёти Реганы. Т.к. они двоюродные брат и сестра, без модов не обошлось, но так задумывалось :D.



У Тибальта и Дейрдре две дочери, обе - вылитый отец))





Никогда не делала симам пластику чисто из принципа (все люди уникальны, ахах), но для Гонерильи Кэпп сделала исключение)


 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
И вот после долгого перерыва я решила снова поиграть в Симов, на этот раз во вторых:) Села развивать Стренджтаун, свой любимый город.

Эту генетику сложно не узнать ^_^ Хлое Незамужних удалось соблазнить Нервного Предмета, и в результате появился Гамлет. Всю жизнь жил с отцом в доме Офелии, теперь поехал в Университет.

b67457f287b8485db847f037f633a725.jpg


У Хлои, с ее бурной жизнью, появился еще один ребенок - девочка Саншайн от Рипа Гранта. Личико папино и мамин цвет кожи. Посмотрим, что из нее выйдет:)
Вообще вся семья Незамужних до сих пор живет почти полным составом. Только Эрин в какой-то момент вышла замуж за моего сима и родила сына. Муж умер, Эрин обанкротилась и переехала обратно к подружкам.

9b10637cbde35770a5740dcbe63dcd8a.jpg


Рип Грант времени зря не терял и понаделал детишек одиноким Стренджтаункам:) Это Абстракта Всезнайко, дочка Паскаля, полицейская, мать одиночка. Дочь Абрисса, ей не очень повезло (уже заметно)), потому что досталось ей лицо папы, но очень узкое мамино лицо с торчащими скулами. Посмотрим, чем ее в детстве порадует генетика^_^ Из старичков-братьев в живых остался только Викунд.

458dd080f25fa9e9cc78fe274435bb43.jpg


Интересно, по этому чувачку родителей можно угадать? ^_^ Его зовут Бьорн, а фамилия, как вы уже наверное догадались, Колби... Его семья разбогатела до смешного, я планирую сделать из него лентяя и транжиру. Пока что он в Универе.

46f2f65f2dfabc61d8a34759aacc93fb.jpg


Джилл ударилась в здоровый образ жизни и терзает своего жениха... Бака Гранта (предсказуемо, знаю-знаю ^_^). За них пока особо много не играла, но, судя по всему, Бак не в восторге от соседства с престарелой тещей (есть у Джилл еще порох в пороховницах).

39ba08efac3806bc5974104d5a4bd941.jpg


Ну и этих сложно не узнать, Офелия, Джонни и их сын Макбет. На удивление, до сих пор болтаются на грани нищеты, хотя Джонни занимает какую-то важную должность. (Это все эти ранние беременности новобрачных:D)

e0f929cbf7bfea429dbdf59d0e828cb1.jpg


Эти напротив, купаются в деньгах и только что переехали в шикарный особняк. Знакомьтесь, Танк и Кристина Незамужних Грант. Разбогатели за 1 поколение (научил папочка Танка работать^_^). Кстати о папочке, Генерал Базз до сих пор жив и живет с отвязным Рипом, который водит каждый день новых девиц. А у этой пары есть сын Макс, который ждет, пока я доиграю за Бьорна и его можно будет заселить в Универ (я стараюсь соблюдать порядок взросления у всех семей)

43cb15bff579888517ce21e79f0adfc2.jpg
 
Последнее редактирование:

alesshtein

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
У меня изменяют в основном женушки своим мужьям, прям закрепилось уже как традиция. И воспоминание лишнее никогда не помешает, и огоньку в игру добавляет ^_^
 
Последнее редактирование:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
back-to-becks, очень здорово Вы развиваете Стренджтаун) тоже люблю этот городок. Правда, больше всего играю там всегда за Оливию Спектер))
А порядок взросления во втором симсе - страшная вещь. В этом плане в третьем гораздо продвинутее. Хотя третий Симс я всё же не люблю, он неродной какой-то)
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
РозаLinda Спасибо! Всегда приятно узнать, что кого-то тоже интересует будущее стандартных семей) прям интересно стало, а как за Оливию можно поиграть в свое удовольствие? Она у меня умирает за пару дней, которые я использовала, чтобы наладить контакт с Нервным, который ой как упрямился переезжать:D
И да, заметила в какой-то момент, что соблюдаю взросление "потому что так надо", а не потому, что весело, это неприятно. Но в Симс 3 еще хуже. Не успела наиграться одной семьей, как семьи по соседству выросли - эй эй эй! У меня на вас были большие планы! :смех:
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
back-to-becks, коды и моды в помощь. Она персонаж очень занятный, но, как Вы сказали, через два-три дня умирает.
Стандартные семьи очень интересны, на самом деле)) пока что не могу зайти с компьютера, а интересного много накопилось(
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Итак. Много букв и скринов)
Семейное фото, довольно-таки старое для настоящего времени: Тибальт и Дейрдре с дочерьми Ютеро и Йолан:

Обычно, когда рождается двойня, дети не близнецы. Впервые за семь лет игры симка родила детей, абсолютно не отличающихся друг от друга, и разнообразия ради я сменила имидж Ютеро, сделав из неё блондинку.

В мужья Ютеро выбрала Михаила - товарища из клуба садоводов. Правда, он был гораздо старше её отца :D.



Родила она тоже двойню: сына Эдварда и дочь Генриетту)



Через некоторое время неожиданно овдовел Тибальт: Дейрдре "удачно" вышла из дома в сильный град...

Генриетта вышла замуж за Сида Розенкранца) У них есть двое детей (Раймонд и Люси), но скринов пока что, увы, нет)

Эдвард же женился на Аллегре Гори, с которой познакомился во время обучения в вузе.

У них с Аллегрой родился сын Десмонд. Правда, я решила проверить на Аллегре Проглотис Людоедию...) Проверила, оставила Эдварда вдовцом. Но ненадолго - вскоре Эдвард встретил, наверное, известную каждому симоводу НПС Юлианну Шпис.

Шпис подарила Эдварду двоих дочерей - Герду и Мардж (скринов тоже нет).

Похоже, Шпис вышла за Эдварда только из-за денег (ну, ещё, возможно, из-за звучной фамилии Фон дер Штайн, которой мы обязаны первой жёнушке Тибальта, Эмме). Пока муж отсутствовал, Юлианна вовсю жгла с НПС Савелием Тирсис.

Как известно, тайное всегда становится явным...

Когда Эдвард развёлся с Юлианной, подошла пора отъезда Десмонда в университет.

Сейчас Десмонд вместе с детьми Генриетты и Сида учится в Академии Ля Тур. А большая часть жителей фамильного дома успешно состарилась) Тибальт:

Йолан:

Ютеро:


Молодая и красивая Йолан, которой я, увы, не завела семью.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
У меня целый мексиканский сериал:D:D:D
Если вы готовы читать мой бред, то я напишу, пожалуй.

Короче, действие происходит в Новосельске.
(скрины героев будут позже)
Задействованы семья Линденн(моя мама создала нашу семью с фамилией Блюберри, а семья Линденн - что-то вроде прототипа Тилля Линдеманна и его дочери Неле, с которым мама себя в игре и поженила потом, не удивляйтесь, моей маме он нравится, да и вообще, она группу Раммштайн любит:)), семья Блюберри, семья Грант, семья Лавли(именно Лавли, мы создали семью: папа, мама и три сына: два балбеса(хоть и все навыки прокачаны) и один умница-карьерист, который знает и умеет все), семья Новосельских( Анжела с Лилией будут изредка появляться), семья Странник, семья Оттоман, семья Сименс, семья Барбо, семья Гот а также персонажи NPC: Валентин Бугайченко, Палпатин Лазариди.
Повествование мое начинается с того, что в семье Блюберри умер отец, и остались жена, Мэвис Блюберри, брат жены, Джори Блюберри, и дети жены: старший сын, Иво Блюберри, и младшая дочь, Эстрелла Блюберри, (как и в нашей семье тоже случилось 10 лет назад, правда брат мамы с нами не жил тогда), и они, с трудом перенеся эту потерю, продолжили жить дальше. Через несколько лет дочь выросла, стала подростком, и мать к тому времени открыла свой бизнес, который долго не продержался. В то же время мать с ее братом устроились на работу, и когда оба достигли вершины карьеры, через несколько дней уволились, и через год случилось нечто: в город приехали знаменитый музыкант и певец Тибальд Линденн и его дочь Неле. Мэвис Блюберри, которая просто тащилась от его музыки и песен, захотела с ним увидеться. она ему понравилась с первого взгляда, и через несколько недель поженились. Успели сделать потомство даже. Потом, через несколько дней из Китежграда приезжает семья Грант, навсегда. Объясняют они это тем, что их достала вражда с семьей Смит, а Смиты мириться не хотят. Тогда они плюнули, забрали из сада Офелии могилу Лилы Грант и переехали оттуда. Дальше, как я и говорила, будет просто настоящий мексиканский сериал. Вообще, почти весь сюжет, который я сделала, похож чем-то на судьбу персонажей сериала "Кухня".
К семье Лавли, где три сына, приходит знакомиться Танк Грант, и два сына, Энтони и Гордон Лавли, начали прикалываться над парнем, они ко всем новым жителям в городе всегда относились настороженно, но не враждебно. Позже, они находят с Танком общий язык и даже подружились с ним.
Теперь хочу вас немного познакомить с мамой семейства Лавли, Блэйк Лавли. Это богатая статная женщина, все время думающая о деньгах и мужчинах, изменяющая все время своему мужу, и своими изменами настроившая своих детей против себя. Энтони и Гордон Лавли постоянно подшучивают над своим братом Стивеном(который карьерист), потому что, по их мнению, он перенял характер матери и цель ее жизни, тоже думает о деньгах, но о женщинах пока не особенно думает, сейчас его цель: сделать карьеру и стать миллиардером и вообще самым уважаемым человеком в городе.
Блэйк Лавли дружит с Мэвис Блюберри, и решила пригласить всю семью Линденн на ужин. Пришли Тибальд, Мэвис, Эстрелла и Неле.
Энтони и Гордону очень понравилась Эстрелла, и они проявляли к ней знаки внимания, прикалывались, но она не воспринимала их всерьез. Вообще, она из всех братьев Лавли дружила только со Стивеном, который девушку со своими братьями не знакомил. Но через пару часов Эстрелла все же подружилась с Энтони и Гордоном, и даже согласилась у них переночевать.
Теперь вернемся к Танку. Танк знакомится с Люси Барбо, которая проходила мимо его дома, она ему нравится, и он ее пригласил к себе домой. Там они веселятся, едят, пьют, танцуют друг с другом, а потом целуют друг друга в первый раз. Всю ночь они целовались, лежа на диване, и когда наступило 5 часов ночи, парень опомнился, и отправил девушку домой, а сам побежал к себе в комнату, и лег в кровать, притворяясь спящим. Утром Генерал Базз, как обычно, гонял своего сына от боксерской груши к полосе препятствий, а потом через три недели Танк встретил Шарлотту Оттоман, которая пришла вместе с Баком из школы, Танку эта девушка тоже понравилась, и он не преминул вступить с ней в беседу. Они заговорились,и тут Шарлотта поняла, что Танк ей тоже очень нравится, и они начали целоваться. И вдруг, как назло, мимо дома Грантов проходила Люси Барбо, чтобы навестить своего парня, и увидела эту картину. Надавав звонких пощечин Танку и разорвав с ним отношения, она с плачем побежала прочь. Шарлотта, разозлившись на Танка из-за того, что тот скрыл от нее, что уже с кем-то встречается, тоже покинула дом Грантов. У Танка началась депрессия, он стал есть все, что было в холодильнике, а утром очень рано встал, и когда глава семейства, Генерал Базз, встал, и пошел в комнату Танка, чтобы разбудить сына для утренней "зарядки", то увидел, что постель его пуста. Пройдя в комнату, где выход сверху сразу на улицу, он увидел, как его сын яростно избивает боксерскую грушу, а после этого даже сам пошел на улицу, чтобы несколько раз пробежать через полосу препятствий. Потом Танк, тоже сам, занялся йогой, а потом вместе с Баком отправился на пробежку.
Когда к братьям Лавли в этот же день пришел в гости Танк Грант, уже забывший о своей депрессии и плюнувший на все, они в очередной раз подшутили над ним, Эстрелла, тоже пришедшая в гости, сначала смеялась над их шутками, а потом подошла к Танку, т.к заинтересовалась им, и они завели разговор. Эстрелла сначала тоже подшучивала над Танком, как братья Лавли. На следующий день Танк пригласил Эстреллу к себе, дабы забыть про все эти интрижки с Люси и Шарлоттой. В то время, как Танк и Эстрелла стояли у дома, и весело разговаривали, к дому Грантов подошла Люси Барбо, дабы стащить очередную газету и видит их, подходит к ним, и подкалывает Танка насчет того, что он уже типо и ту блондинку(Шарлотту) бросил. Танк назло насмехающейся бывшей целует Эстреллу, Люси, у которой все же остались чувства к Танку, убежала. И Танк с
Эстреллой весь день до следующего утра гуляют вместе, весело проводят время, и девушка даже учила его играть в гольф. Эстрелла на тот момент относилась к Танку уже не просто как к другу, и поэтому все, что происходило в этот день между ними, она воспринимает всерьез, в то время, как Танк воспринимает это всего лишь как временное отвлечение от Люси.Но Бак Грант заметил, как девушка смотрит на его брата и поделился с Танком своими догадками. На следующий день, когда Танк и Эстрелла уже сидели и завтракали, к ним в гости пришли уже знакомые нам Энтони и Гордон. Ребята вчетвером общаются, смеются, и во время просмотра телевизора Гордон замечает на потолке штуку от пожара, к которой, если поднести что-нибудь горящее, то из нее польется вода. Гордон незаметно поднес к ней зажигалку, и из этой штуки стрельнули потоки воды. Ребята все промокли, и Эстрелла тем временем, пойдя на второй этаж, куда-то пропала. Позже, вслед за ней пошел Танк. Генерал Базз заподозрил неладное, и пошел наверх. Подойдя к ванной, он открыл, и застал Танка и Эстреллу целующимися. Они сразу отпрянули друг от друга, Эстрелла отвернулась, а Танк стремительно выбежал из ванной. Потом, когда Эстрелла сидела на кухне и пила кофе, Танк все же пригласил Люси поговорить, Эстрелла услышала их разговор по телефону, и насторожилась. Когда Танк и Люси разговаривали на улице, и их общение перешло в отличное, девушка еще больше насторожилась. Выйдя из дома, она увидела, как Танк гладит Люси по щеке. Эстрелла вдруг понимает, что у нее с Танком все было несерьезно, что для него она была всего лишь игрушкой, и поэтому ничего никому не говоря, ушла от Грантов. Люси, заметив Эстреллу, поняла, что Танк не изменился, а все такой же бабник, и тоже ушла, но в отличии от Эстреллы, высказала ему все, что о нем думает.
Позже, Шарлотта изменила Танку у него же дома с Валентином Бугайченко, которого привела с собой из школы.
Но сначала их застал Бак, и пригрозил Шарлотте все рассказать брату, на что девушка умоляет его этого не делать, но на следующий день все повторяется, и Бак, который пригласил к себе домой свою девушку Неле Линденн, зовет ее к двери, чтобы подслушать, как Валентин и Шарлотта целуются, а позже зовет брата, который видит все это, и вместе с Баком, набив рожу Бугайченко, выставили его с Шарлоттой за дверь, а Бак еще к тому же высказал Шарлотте все, назвав нехорошим словом. Потом Танк все же мирится с Люси, и они начинают встречаться заново.
Через два дня братья Лавли, Энтони и Гордон, решили устроить спорт-вечеринку(Стивен сразу отказался в этом участвовать). Они пригласили братьев Грант, потому что давно хотели также познакомиться и с Рипом, ведь с Баком и Танком они были уже друзьями. Также они пригласили Эстреллу, Люси, Шарлотту, Неле. Над Рипом они также прикалывались, как в свое время над его старшим братом, но Рип не обижается, а наоборот, дружит с ребятами, потому что он был очень добрым и отзывчивым, и никогда не обижался на чьи-то приколы, если они были не злыми. Вечеринка была прекрасная, все друг с другом танцевали, выпивали, то Энтони пляшет с Эстреллой, то Гордон внезапно начинает танцевать с ней, короче, кто с кем, но случилось то, что уже никак, казалось бы, нельзя было поправить. Все уже были подвыпившие, и Шарлотта с Танком не исключение. Они пошли в гостиную поговорить, когда Люси случайно зашла туда, то увидела, что они мило целуются на диване. У Люси случилась истерика, она выбежала из гостиной, она не могла даже плакать, она кричала. Рип обругал Танка за такой поступок, а потом вместе с Эстреллой и Неле утешали Люси, которая теперь смогла заплакать. Танк стал оправдываться перед Люси, но она ничего не хотела слушать, и покинула вечеринку. Танк с Рипом тоже ушли. Шарлотту Эстрелла выставила вон. Бак, Эстрелла, Гордон, Неле и Энтони продолжили веселиться, и вечеринка, несмотря ни на что, закончилась превосходно.
Потом, Эстрелла решила устроить вечеринку уже у себя дома, и пригласила Рипа, Бака, Энтони, Гордона, Алану Сименс, с которой Гордон начал недавно встречаться, Люси Барбо, Танка она не стала приглашать из-за обиды на него за Люси, но вечеринка у них была без особых танцев, чисто застолье с индейкой, омаром и чизкейком, и между этим они попивали шампанское. Энтони и Гордон, по своему обычаю, решили подшутить над выпившим Рипом, сказав, что Эстрелла давно не равнодушна к нему. Рип оказывает знаки внимания Эстрелле, на что та отвечает ему с холодом. Потом все гости ушли, Бак, так и не дозвавшийся брата, ушел домой один, и из всех гостей дома у Эстреллы остался Рип, который пьяный пошел спать в какую-то комнату, где была двуспальная кровать(не кровать родителей), Эстрелла, которая тоже была не трезвая, тоже пошла в эту комнату, и легла спать рядом с Рипом. Проснувшись утром, она поняла, что спит на кровати с незнакомым парнем, и резко встала. Рип воспринимает случившееся, как судьбу, и за завтраком оказывает Эстрелле знаки внимания, пытается гладить ее по руке, посылает воздушные поцелуи. Эстрелле это надоело, и говорит Рипу, что у него нет шансов. Рип уходит домой. Потом он делится своей тайной с Баком, что ему нравится Эстрелла, и Бак говорит ему, чтобы он пригласил ее к ним домой. Рип вспомнил, что Эстрелле нравятся музыканты, и показывает ей свой талант игры на пианино. Эстрелла, очарованная им, вдруг понимает, что все-таки Рип ей нравится, и приглашает его на свидание, на что Рип соглашается, и целует девушку. Их свидание было незабываемым, начинающееся совместным ужином, и заканчивающееся медленным танцем и страстным поцелуем в шкафу. На утро они опять проснулись вместе, только уже в кровати у Рипа. Он поблагодарил девушку за прекрасное свидание, и подарил ей букет роз. Она, позавтракав, уходит домой, а на следующий день на приглашение Рипа, приходит со своим другом Александром Готом. Парень необоснованно, но ничего не говоря Эстрелле, ревнует ее к Александру, и приглашает уже сам ее на свидание. На свидании они целовались в машине, на диване, танцевали, смотрели телевизор, пили коктейли из домашнего бара, свидание закончилось просто хорошо, но девушка и этим осталась довольна.
В общем, все у них было хорошо, пока не....
А продолжение вы узнаете потом :3
Итак, продолжаем...
Через пару недель Рип ночью встречает Тину Странник, с которой они разговорились, и он предложил остаться у него на ночь, потому что времени было уже много, и куда она пошла бы ночью по темноте? Всю ночь они общались, смотрели телек, утром завтракали вместе, играли, в общем, они за ночь хорошо подружились, и вот, пришла Эстрелла, ничего не подозревающая, и они начали на глазах у Тины целоваться. Тине Рип понравился, и она решила во что бы то ни стало увести его у Эстреллы. Но Тина Рипу сначала не нравилась. А он ей нравился. И вот, Тина начала ругаться с Эстреллой ни с того, ни с сего, как той показалось. Эстрелла ушла, чтобы не ссориться ни с кем. А Тина осталась, и они сначали с Рипом просто гуляли, а потом он пригласил ее на свидание(дурак, что еще сказать). Они танцевали классический танец, отлично проводили вместе время, в итоге - свидание получилось незабываемым. Тина, довольная, ушла домой, а Рип остался, и он был подавленным. Он запутался, так как Тина ему тоже начала нравиться. Но все равно он решил, что Эстреллу никогда и ни за что не бросит, а Тина - это так, несерьезно.
Но Эстрелла и сама вскоре все узнала. Пребывая дома у своего парня, она, зайдя в его комнату, сначала видит любовную открытку, подаренную ею же Рипу после их первого свидания, а на полу стояла ваза с чьим-то букетом. Эстрелла посмотрела записку, оставленную в ней, и чуть не упала в обморок. Букет был подарен Тиной, а в записке говорилось про "прекрасно проведенный вечер". Эстрелла накричала на Рипа и убежала. Потом Рип долго оправдывался перед Эстреллой по телефону, и каким-то образом девушка его простила, но ненадолго.
Когда Рип позвал Тину в гости, чтобы договориться с ней остаться просто друзьями, Тина только посмеялась, и поцеловала Рипа. К несчастью, мимо их дома как раз проходила Эстрелла, как раз чтобы извиниться перед Рипом за крики, но увидев это, передумала, надавала пощечин Рипу, а потом побежала в дом, схватила стакан, наполнила водой, выбежала к Тине, и выплеснула воду ей в лицо. Тина сразу выставила девушку вон, а Рип, как будто ничего не случилось, поцеловал Тину(кстати, это он сам сделал).
Теперь Эстрелла скатилась. Она ушла в запой, регулярно попивая в домашнем баре коктейли прямо из горла бутылки, а также шампанское. Девушка вспомнила, что разрыв отношений переживает не одна она, и позвонила Танку. Теперь она хотела сделать с ним то же самое, что он когда-то сделал с ней: использовать его для отвлечения себя от внутренних переживаний. И Эстрелла сразу же увлекла Танка за собой в запой. Но не в этот же день. Прогулявшись до 12 часов ночи(предварительно Эстрелла спросила разрешения мамы), они распрощались, и на следующий день она не пошла в школу, а сначала предложила выпить своей сводной сестре Неле, на что та согласилась. После этого Эстрелла позвонила Танку, и они уже с утра, говоря друг другу гадости про своих бывших и обсуждая их, начали пить шампанское и коктейли из домашнего бара. Еще не пьяный, но уже не трезвый Танк пригласил Эстреллу на свидание. И вот уже пьяные в стельку подростки, закончили свидание, и не понимая, что делают, поцеловались.
На следующий день, Танк, уже выпивший два бокала шампанского, отправился домой к бывшей девушке, Люси Барбо, к которой сразу начал приставать около ее дома, но та его лишь отталкивала от себя. Тогда парень не выдержал, и сказав, что сейчас позовет ту, которая откликнется на его ухаживания, и позвонил Эстрелле, пригласив его в дом семьи Барбо. Когда Эстрелла приехала, они устроили самый настоящий цирк: приставали друг к другу, пили алкоголь, , целовались в шкафу в спальне родителей Люси, и вскоре ей это надоело, и она прогнала их прочь из дома. Танк посмеялся напоследок над бывшей и ушел.
В тот же день Эстрелла предложила Танку в час ночи сбежать из дома вместе и погулять, на что парень тут же соглашается. И вот, выпив коктейль в домашнем баре, девушка стояла и ждала черный лимузин, который вот-вот должен был за ней приехать. Дождавшись машину, Эстрелла села к Танку, и они вдвоем уехали гулять. Родители Эстреллы были очень обеспокоены поведением дочери. Мэвис, мать Эстреллы, попросила Неле пойти и выкинуть все шампанское, которое было у них с Эстреллой в общей комнате. Сама мать не могла этого сделать, так как на данный момент она старалась научить ходить свою недавно рожденную дочь, Тибальд тоже не мог, так как он делал тоже самое, но с близняшкой дочери. И Неле сделала это. Она пошла в их с Эстреллой комнату, и выкинула шампанское, к счастью, когда Эстрелла пришла, она не заметила этого, потому что сразу завалилась спать. А с утра все с самого начала... Танк пришел к ней утром и началось.... опять приставали друг к другу, пили алкоголь из домашнего бара, дошли до того, что даже стали целоваться на диване. Но тут подростки реально поняли, что они делают что-то не то, и что все слишком далеко зашло. Они решили остаться друзьями, и Танк вышел на улицу, чтобы проветриться. Там как раз проходила по улице Люси, и Танк предпринял все попытки примириться с бывшей. И у него это получается. Когда Эстрелла вышла на улицу, Танк и Люси уже целовались. А потом уже в третий раз заново начали встречаться, и тут уже Танк пообещал, что это - навсегда. Посмотрим...



Эстрелла Люси Танк
Бак Тина
Неле
Рип
Тибальд
Мэвис
Гордон и Энтони
Стивен
Блэйк
Генерал Базз
Шарлотта
Ричард(отец семейства Лавли)
 
Последнее редактирование:

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
РозаLinda , давно хотела, начинала даже, но потом забрасывала на пол пути.
Теперь вот Вы мне написали, я снова думаю, а может быть и правда...
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
galadrielle, Вы правы: терпение надо для такого дела. Именно поэтому я ничего такого и не делаю. А Вам стоит, наверное) Потому что истории насыщенные.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Семейные фотосессии в Симсе - та ещё головная боль (по крайней мере, для меня:)). Чтобы получилась нормальная фотография, приходится вводить кучу кодов, но, я думаю, оно того стоит.

Слева направо: Фредерик Стардаст и Филлида Драмнотт (жених и невеста), Люси и Руфус Драмнотт (родители Филлиды). На диване - Питер и Мадж Стардаст (родители Фредерика). На полу - Патрик, брат Фредерика.

Фред и Филлида - троюродные брат и сестра:глазавкучу:, т.к. их матери приходятся друг другу кузинами.
 

Virtans

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
11
В этой теме обсудим истории ваших симов. Придумываете ли вы с самого начала, как ваши симы и семьи будут жить, или полагаетесь на удачу? Всегда ли симы действуют так, как вы задумали?
Лично я часто придумываю историю, хотя она иногда не получается. Иногда для отдельной семьи, иногда для целого соседства (фэнтези-городок, нехватка невест). Хотя играть "на удачу" тоже иногда бывает занимательно - как будто симы лучше знают, с кем им быть и кем работать :D

Конечно, игра является тем моментом, когда ты не полагаешься полностью на свой выбор, сделанный заранее. В целом, я придерживаюсь общих планов, но итог всё равно оказывается разным. Посему могу сказать, что симы могут влиять на собственную судьбу, пусть и не с очень большой вероятностью. В своё время я создавал город Кривс, где улицами правила мафия, и где все семьи были поделены на два клана. Получалось весьма...своеобразно.
 
Верх