Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Influence

Миротворец
Сообщения
491
Достижения
320
Награды
368
Люблю делать симов по реальным прототипам. Себя, разумеется, создала в первую очередь и очень много раз переделывала. Последняя версия с новыми слайдерами выглядит так.

tumblr_p5y8zczlYr1uxl8u8o4_1280.png
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
давно это было... может в 2004, когда только появился симс 2. играла долго, никаких примочек не было, и за год набралось такое дерево! прикольно было) сейчас терпения не хватает на четвертое поколение)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Нет, не создавала именно себя, только чуть внешне похожего сима, с моим знаком зодиака, но другой, продуманной историей
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Играю всегда своими созданными симами, переключаясь в игре между семьями, и сама придумываю сюжет игры, но игра порой вносит свои коррективы в сюжет, изменяя его таким образом, что неизвестно, чем всё закончится...
Китежград, четыре семьи, в одной из которых из за отсутствия возможности иметь своих детей, муж и жена решают использовать суррогатную мать, чтобы потом усыновить ребёнка, и, для этого похищают симку, насильно удерживая её в доме. Сюжет начинался, как детективная история, а в результате игры превратился в мистический триллер... Симка, которую похитили умирает, и киднепперы её хоронят на своём участке, а дальше начинается мистика... Симка в образе призрака возвращается в свой дом к мужу, причём двигается не, как призрак, а, как живой сим, и на иконке игры отображается, как живая. Потом занимается вуху с мужем, опять же, как живая, хотя и выглядит именно, как призрак, сообщает мужу, что она умерла и похоронена на чужом участке, и после этого исчезает. Я не могла представить, что призраком можно управлять, а, тем более, что призрак может заниматься вуху с живым симом, с выбором действия "делать ребёнка", и сделала несколько скринов этого необычного поведения призрака.
Так, что теперь в игре по сюжету, муж умершей симки решает отомстить похитителям за смерть любимой жены, и чем всё закончится неизвестно, но игра получается очень интересная...
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Когда-то очень давно у меня было древо в 20 с лишним поколений, я тогда даже не знала ни о каких форумах и играла в лицензионку делюкс - базовая + ночная жизнь. Играла еще на старом компьютере, и, к сожалению, никаких подтверждений уже не сохранилось. Единственная игра, когда мне хватило терпения на столько поколений, с тех пор дальше 5-го поколения ни разу не шагнула.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Один только раз создавала саму себя в симс 2, получилось нечто страшное, с большим носом. Посмотрела я на сима-себя и удалила ее нафиг. Страшных мне и в жизни хватает, а играть предпочитаю красивыми.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Играю и своими,и стандартными. Чаще стандартными, у них очень интересные истории, особенно в Новосельске.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Мои симы изменяют, если это нужно по сюжету. Чаще просто разводятся с партнерами и находят новых, без измен.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Вот моё нeполноe (eщё пока что нeмогу до нeго добраться и додeлать) сeмeйноe дрeво с сохранeния в котором я сeйчас играю , в нём eсть пeрсонажи Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(который я сама пeрeводила как могла ;) ) и Цвeтущих Холмов.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.эту программу прeдоложили на cайтe МTS)
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Юри, шикарное древо! Всеми ветками играешь, или акцент на какой-то определенной семье?
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Всегда забочусь о своих симах, даже убиваю только в том случае, если так задумано по сюжету.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
шикарное древо! Всеми ветками играешь, или акцент на какой-то определенной семье?
Спасибо ^_^. Играю всeми по очeрeди,, каждыми по одному дню)
Ну и пeрсонажи из Widespot ужe были с сюжeтом)
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Юри, по дню всеми я бы не выдержала - там же постоянные загрузки. Хоть на современном железе они не слишком долгие, но все равно. Помню, в одной семье пыталась играть одновременно тремя ветками - по неделе за каждую, но быстро надоело переключаться. Удивляюсь твоему терпению!
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Хорошо отношусь к симах, стремлюсь сделать их жизнь счастливой, особенно тем семьям, которым симпатизируют. Остальными не играю, даю им свободу выбора.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Сюжет, который придумаю - главное для меня.
Играю как за свои, так и за некоторые игровые семьи.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Изображение вуху с призраком, о котором я писала в моём сообщении))))
_bcc5995e178a41c2db79a84709b1fc4c.jpeg
[/URL][/IMG]
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
А я начинаю в своей игре новую историю.
Пойдет она про однополые любовные отношения между двумя симами-парнями.
Я тут еще ни разу не видела таких историй, буду первой ;)
Задействованы семьи Мэттьюс и Франт. (скрины персонажей будут позже)
В Китежграде заселились две семьи: семья Франт: Хью и Марго - муж и жена, профессиональные танцоры, и их дети - старший сын Эрни(ребенок) и младший сын Дэнди(малыш), а также семья Мэттьюс: миллиардер Дастин и его жена Эмилия, спортсменка, и их дети - старшая дочь Хелена, не отличающаяся сногсшибательной красотой(ребенок) и младший сын Том(малыш).
К семье Франт приходят в гости супруги Мэттьюс, как выясняется позже, их дома стоят рядом. Хью и Марго сразу очень хорошо сдружились с Дастином и Эмилией, и Марго приглашает всю семью в гости, чтобы Мэттьюс и детишек своих привели, "заодно старших детей познакомим" - намекнул Хью.
Проходит 3 дня, и вся семья Мэттьюс пришла в гости к семье Франт. Старшие дети обеих семей - Эрни и Хелена - проводят весь день вместе, играют в видеоигры, играют на улице. Что до совсем младших - Тома и Дэнди(про которых и будет история) - то они сидели за маленьким столиком и рисовали. Но уже подружились, потому что вечером, когда семье Мэттьюс надо было уходить, малыши уже сидели и обнимались.
Шли годы, мальчики дружат между собой, у старших детей наклевывалось что-то серьезнее дружбы, семьи дружат.
Прошло 7 лет, мальчикам обоим по 10, старшим детям обоим по 17, они вовсю встречаются. Том и Дэнди еще не испытывают друг к другу никаких чувств, кроме самых теплых и дружеских. Но это пока. Пока они не выросли в подростков.
(продолжение будет позже, я вообще хочу про них сериал написать и выложить в специальную тему на этом сайте, но я не знаю, одобрят ли такое здесь)

Дастин Мэттьюс
Эмилия Мэттьюс
Хелена Мэттьюс
Том Мэттьюс

Хью Франт
Марго Франт
Эрни Франт
Дэнди Франт
 
Последнее редактирование:
Верх