Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Сегодня я посчитала поколения семьи, которой играю уже больше года. Получилось 55 поколений, играю только этой семьей, иногда создавая и выпуская красивых симов в город, что бы разбавить генофонд. Правда, с 15 поколения у меня есть дом престарелых (в котором постоянный персонаж зомби), накапливаю в нем 7 стариков а потом ставлю на самую большую скорость и иду заниматься своими делами, обычно все умирают от старости. Перестала играть подростками и студентами, поколений 20 назад (надоело). Просто выращиваю с помощью универа. До сих пор играю этой семьей, потому что очень интересно наблюдать за изменениями черт лиц. Всегда стараюсь исполнить мечту всей жизни (для красивого кладбища). Каждый день изменяю симкам внешний вид: прическу, косметику, повседневную одежду, по порядку. Благо, доп. контента накачала в избытке (одной только повседневки 100+). Наверное, это и есть мой секрет столь долгой игры этой семьей, интересно, как одна и та же косметика/одежда смотрится на разных симках, через несколько поколений. Скринов не будет, нет для них прог, т.к. не планировала никуда их выкладывать.
Просто захотелось похвастаться)

Сегодня я посчитала поколения семьи, которой играю уже больше года. Получилось 55 поколений, играю только этой семьей, иногда создавая и выпуская красивых симов в город, что бы разбавить генофонд. Правда, с 15 поколения у меня есть дом престарелых (в котором постоянный персонаж зомби), накапливаю в нем 7 стариков а потом ставлю на самую большую скорость и иду заниматься своими делами, обычно все умирают от старости. Перестала играть подростками и студентами, поколений 20 назад (надоело). Просто выращиваю с помощью универа. До сих пор играю этой семьей, потому что очень интересно наблюдать за изменениями черт лиц. Всегда стараюсь исполнить мечту всей жизни (для красивого кладбища). Каждый день изменяю симкам внешний вид: прическу, косметику, повседневную одежду, по порядку. Благо, доп. контента накачала в избытке (одной только повседневки 100+). Наверное, это и есть мой секрет столь долгой игры этой семьей, интересно, как одна и та же косметика/одежда смотрится на разных симках, через несколько поколений. Скринов не будет, нет для них прог, т.к. не планировала никуда их выкладывать.
Просто захотелось похвастаться)

Имелось в виду "каждый симский день". Перечитала сообщение, не понятно получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Заметила кое-что интересное: из дополнения Питомцы есть домик с семьёй Чонг, состоящей из трёх человек, третий - сын пары Джастин.
Синтия - вылитая Лара Крофт (сменила ей цвет волос с чёрного на коричневый и просто не отличить), расхитительница гробниц из игры Легенда, а её муж похож на Натана Дрейка из не менее популярной приключенческой серии Анчартед.


Устроила обоих работать в карьере Приключения, теперь как и в игре будут искать себе сокровища и лазить по пещерам).
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Возможно это кому-то покажется смешным...

1) По сюжету разработчиков играя за семью Кальенте надо выселить Нину в корзину семей. Ну надо, так надо, но выселится она -
а) При работе своей мечты, причём на третьем уровне карьеры.
б) При дипломе, который она "приобретёт" у подозрительного типа в цилиндре с моноклем, который вечно ошивается недалеко от входа в здание местного автовокзала (его легче всего строить).
в) При мобильном телефоне (чтобы не терять с ней связи).

2) У игры есть особенность - симы, за которых уже поиграли, даже будучи выселенными в корзину семей, могут появляться на жилых и обшественных участках , а посему к услугам всё той же выселеной Нины не нечто, жутко смахивающее на центральную усадьбу разорившегося колхоза, откуда колхозники сбежали в "нерезиновый" Даунтаун, а кто покультурней был - в Бухту Беладонна - культурную столицу симского мира, и куда понаехали любители загородного образа жизни, а полноценный ГОРОД с -
а) Пятиэтажными жилыми домами с обставленными квартирами (чтобы симам было где жить)
б) Промыщленными предприятиями (чтобы симам было где работать)
в) Дворцами культуры и спорта, музеями, библиотеками, поликлиниками и т.д. (чтобы симы и учиться и лечиться могли - бесплатно, разумеется)
г) Парком Героев-авиаторов, защитивших мирное симское небо от агрессоров из Такемизу (чтобы было, куда по праздникам ходить, ну и по самолётам полазить, не без того).
д) Барами, ресторанами самообслуживания, банкетными залами, банями (чтобы симам куда "сходить" было).
е) Заведениями "18+" (чтобы "романтичные" (в максисовском понимании) симы не морочили головы "семейникам", но и в аскезе не жили).

3) Бренди Брок (подруга Нины) получает у меня пособие (которое игра считает пенсией) на себя и детей. Небольшое - но на "коммуналку"и пару пицц - хватит! Причём это пособие игра не только не отнимет, если Бренди пойдёт работать, но ещё и старательно пересчитает, когда Бренди пойдёт на пенсию, так как в игре сохранились остатки старого кода времён беты, где были пособия на детей, "выпиленные" по "педагогическим" соображениям.

4) И т.д. и т.п.

Словом, симам миллионы я не раздаю, и в огроменные дворцы я их тоже не селю, а просто стараюсь сделать так, чтобы мои симы жили в мире, где каждый сим -
1) Имеет право на бесплатное жильё, образование, здравохранение и пенсионное обеспечение.
2) Имеет право на работу по своим вкусам и способностям, а не работает по специальности "куда взяли".
3) Имеет право на материальную помощь в случае затруднительных жизненных обстоятельств.
4) Имеет право САМОСТОЯТЕЛЬНО решать, что ему есть-пить-курить, с кем спать, что читать-смотреть-слушать и на какие сайты заходить, куда ездить и где жить, как поступать в случае нежелательной беременности или как себя вести во время беременности желательной, как воспитывать детей, верить ли ему в кого-нибудь или не верить от слова совсем, ну и всё такое прочее.

И если хоть какому-нибудь симу в моём мире живётся плохо, то это не игровой движок повинен, а это я такой симовод плохой и не в "Симсы" мне играть, а в ГТА, где достаточно выбить дубинкой из пенсионеров или "лиц латиноамериканской национальности" кучу денег, откупиться от полиции - и будешь богат, знаменит и уважаем.
 
Последнее редактирование:

Лика Блэк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Пыталась заставить сима изменить жене - ни в какую( Во-первых, убалтывание шло медленно, со скрипом (хоть и две молнии). Во-вторых, на каждое действие он на меня оглядывался, вздыхал, всем своим видом показывая - только для тебя, демиург, я-то не хочу этого делать! В итоге, максимум чего удалось добиться - поцелуи на кровати. Ву-ху так и не появилось действие. В воспоминаниях у него осталось "Приятно целоваться с новой женщиной" и "Я знаю, что так делать нельзя". Верный семьянин, однако...
Так я и не поняла, в чем проблема - семьянин верный, или все-таки баллов взаимоотношений не хватило?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Лика Блэк, баллов взаимоотношений. Чтоб было доступно действие Ву-Ху, нужно чтобы у персонажей были взаимоотношения на уровне любви. Без этого доступны только флирт и поцелуи, ну объятия самим собой. А всем видом он показывал, что не хочет этого делать, не из-за того, что семьянин.. возможно, характер влияет. Может он больше интроверт, чем экстраверт? Им, по-моему, сложнее сходиться с людьми. Иногда они даже с собственными супругами не хотят этого делать, и не только в романтичном плане, а, например, даже шутку рассказать.

По поводу моих измен:
Так как играю в Новосельске, то мои симы частенько изменяют. Дон Лотарио. Дэниел Лавли. Дина и Нина Кальенте. Покойный (на данный момент) Эрб Олди. Приезжие из Универа - Хизер (Барбара) Хаффингтон, Эшли Питтс, даже умник Мартин Рубен изменяет своей жене (мною созданной симке) так же как и она ему. Кастор Нова не смог устоять перед Хизер (но дальше поцелуев не заходит - не позволяю). В общем, многие мои семьи живут не самой скромной жизнью.)
 

Лика Блэк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Лика Блэк, баллов взаимоотношений. Чтоб было доступно действие Ву-Ху, нужно чтобы у персонажей были взаимоотношения на уровне любви. Без этого доступны только флирт и поцелуи, ну объятия самим собой. А всем видом он показывал, что не хочет этого делать, не из-за того, что семьянин.. возможно, характер влияет. Может он больше интроверт, чем экстраверт? Им, по-моему, сложнее сходиться с людьми. Иногда они даже с собственными супругами не хотят этого делать, и не только в романтичном плане, а, например, даже шутку рассказать.

С женой как раз все отлично))) С людьми быстро сходится и девочкам нравится. Пока в университете был - у половины встречных-поперечных в мыслях с сердечками был. Будущую жену уболтал быстро. Потом взялся другую убалтывать, там тоже продвигалось все очень быстро, но я уже не стала до греха доводить, жалко что-то стало. А тут жена беременная, отправился в путешествие, думала приключение ему такое устроить. Баллы набирались медленно, очень, и времени больше не оставалось, пора домой было, пробовала с тем, что набрали - 100 по верхней шкале (краткосрочные) и в районе 50 по нижней (точно не помню цифру), плюс страсть. Может, и не хватило. Мне теперь интересно, потом повторю, чтобы проверить)))

По поводу моих измен:
Так как играю в Новосельске, то мои симы частенько изменяют. Дон Лотарио. Дэниел Лавли. Дина и Нина Кальенте. Покойный (на данный момент) Эрб Олди. Приезжие из Универа - Хизер (Барбара) Хаффингтон, Эшли Питтс, даже умник Мартин Рубен изменяет своей жене (мною созданной симке) так же как и она ему. Кастор Нова не смог устоять перед Хизер (но дальше поцелуев не заходит - не позволяю). В общем, многие мои семьи живут не самой скромной жизнью.)

Санта-Барбара, однако :oops::D:D:D
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Вообще-то у меня в игре симы не изменяют друг другу, но...
Была в базовой игре такая фича - играбельный сим мог, как бы поприличней-то выразиться, "опузячить" НЕиграбельную симку на общественном учаске в кабинке для переодевания. А ещё одной фишкой было то, что сима, занятого дома прокачиванием навыков, игра в случайном порядке на общественном участке не "генерила". Когда я это "просёк"...
... Утро в доме Дримеров. Вальтер решает, что сколько не сохраняй обстановку в доме, "как при Дарлин было" - её этим не вернёшь. Долги выплачены и есть даже деньги на горничную, которой оказалась Кайлин (она же Юлиана). Одинокий интеллигентный мужчина, при доме и кое-каких деньгах. Для "семейницы" - самое то. Уже на второй день Кайлин была морально готова переехать к Дримерам, но Даррен всё ещё надеялся, что у Кассандры с Доном не "срастётся", напрочь забыв, что "от бобра бобра не ищут"...
...Вечер в доме Готов. Кассандра очень мило общается с Доном, но вместо того, чтобы тащить Дона под арку, прощается с ним под тем предлогом, что женитьба - шаг ответственный, надо ещё раз всё хорошенько обдумать - и тут же вызванивает... Даррена. Логика Кассандры проста. Дети от Дона унаследуют не только его обаяние, но и его, скажем так, недалёкость. Не знаю, как у вас, а у меня он в игре умудрялся "палиться" на ровном месте. То на автономке ответит на телефонный звонок какой-нибудь из своих "пассий" и на автономке же ей выложит всё о своих похождениях. То пригласит кого-нибудь, и, если оставить его без присмотра, начнёт сплетничать по поводу достоинств и недостатков своих подружек. Терпела это только Белла, достаточно пожившая, чтобы усвоить простую истину, что мужчины - они как дети. Так что стоит ли удивляться, что Даррен оказался в постели Кассандры. А вот Даррен очень удивился поутру, когда ему очень вежливо и ласково показали в направлении двери (Мавр сделал своё дело...).
...Дон поутру тоже время не терял. Сперва Кайлин, потом Нина, а потом Дон отправился по магазинам, где познакомился с Мери-Сью. Уже на третий день знакомства она оказалась с Доном в примерочной кабинке. Это было утром, а днём Дон предложил вселиться Нине. Вселение отмечали, разумеется, в постели, да так бурно, что ложились они туда вдвоём, а вот вставали уже вчетвером. Вернее встал Дон, потому что позвонила Кассандра, которой так приспичило замуж, что она, от волнения видимо, уже содержимое своего желудка в себе удержать не могла. Дон, перед которым замаячила перспектива заполучить воспоминание "5 любовей одновременно" радостно понёсся жениться...
...Коли Нина выселилась, то и скрипт "Дина женит на себе Мортимера" полетел. И вот стоит Дина на крыше одна, а внизу никого... Никого!!! Значит можно Дона (уже женатого на Кассандре) пригласить... в спальню. Дон от приглашения не отказался, как и не отказался от предложения "не сдерживать себя". А когда Дон вернулся домой, Дина позвонила Мортимеру, при встрече задушила его в объятиях и тонко намекнула, что ему стоило бы оставить свой особняк "молодым", благо есть и куда съехать и к кому...
...В доме Лавли всё шло по сценарию... почти. Сестричек симовод (в моём лице) засадил за спешно купленную шахматную доску навыки качать, что избавило Лилит от живительной порции утренних колотушек. Ну а супруги оказались в спальне. И кто бы сомневался, что опция "заняться сексом" у Мери-Сью ещё была, а вот опции "Зачать ребёнка" уже не было. На "развозку" Мери-Сью успела, а Даниэль самолично вымыл две раковины, что было очень кстати, так как появилась Кайлин, с порога поинтересовавшаяся насчёт совместного отдыха. Приличия ради, перед тем, как идти в спальню, поговорили о моде-погоде, и, среди всего прочего, о Лилит. То, как папаша отзывался о своей дочери, Кайлин ОЧЕНЬ не понравилось. Она уже знала об отношениях Дирка и Лилит, понимала, что в доме Дримеров девочке будет намного лучше, и, когда Даниэль, в шутку, предложил вселиться в свой дом - согласилась на полном серьёзе. Не учла Кайлин только то, что теперь она уже не была "неписью", которая может невозбранно "отдыхать" с мужчинами не опасаясь последствий... Ну а пока Даниэль, в меру своих сил, увеличивал количество рыжеволосых жительниц города, его жена, которой выпала "карточка шанса", уже стояла на четвереньках перед "белым другом", извергая в него содержимое своего желудка, а когда она вышла из туалета, то первое, что увидела - свеженький приказ о своём... повышении (премия в размере более 1000 симолеонов - прилагалась). Очень кстати (выше зарплата - больше декретные).
... А как же Даррен? А Даррен, поняв что получил отставку, сразу же вспомнил про Кайлин и предложил ей переселиться к нему. Кайлин охотно согласилась, к великой радости... Дирка, так как вселилась вместе с Лилит. "Окольцованный" Даррен тоже радовался... три дня, пока в доме наперебой не заголосили две "дочки". А что касается Лилит, то не иначе, как под влиянием Кайлин, у неё куда-то резко начали пропадать желания "тусовщицы", а вместо них начали появляться желания матёрой взрослой "семейницы" - причём без каких-либо хаков. Ну а поскольку без хаков удовлетворить их было невозможно, то начался вынос мозга Дирка на предмет "секса, свадьбы и детей". А активно помогала ей в этом... покойная мать Дирка, которая, насколько это возможно для призрака, всячески демонстрировала, как ей симпатична Лилит...
Картина маслом (я дико извиняюсь за вульгарный натурализм, но зрелище того стоило). Идёт Лилит вечерком по двору к свежепоставленным качелькам, над головой облачко со значком "усыновления", а навстречу ей призрак матери Дирка плывёт. Только поравнялись, как и у призрака такое же облачко появилось. И всё бы ничего , но тут Лилит на автономке решила "облегчиться" (стоял хак), причём лучше места, чем кустик, посаженный на могильном холмике Дарлин - не нашла. Ну, думаю, конец девочке пришёл. Застращает её разобиженная покойная свекровь до смерти.
Щаз! Отреагировала Дарлин на увиденное облачком с изображением (я понимаю, что без скринов вы не поверите - а придётся)... детского горшочка. Затем изображение горшка сменилось на изображение обручальных колец, с коим Дарлин и поплыла по направлению с следующему за Лилит Дирку. Но Дирк тонкого намёка матери насчёт своей подружки не понял, и в этот вечер Лилит качалась на качелях одна. Дирк отмывался и отстирывался...
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
Vadim Sims , это просто шедеврально, тебе надо продать какой-нибудь киностудии права на этот сценарий :катаюсьотсмеха:

У меня всё проще: потворствую желаниям симов. Точнее, потворствовала до того момента, пока не узнала про мод Autonomous Casual Romance. И понеслась симская душа в рай: тут семьянины по своей воле делают шестого ребенка, там романтик собирает вожделенные десять ву-ху без моего участия, тут у симов, которых я развела и расселила, разгорелся потухший костер и они зовут друг друга на чашечку чая (это скрипт Booty Call - пригласить симпатичного сима сами понимаете с какой целью)... А потом я еще поставила ИнТин, и теперь уже подростки и студенты начали вносить посильный вклад в рождаемость. Видели это древо? Без шуток, выросло почти само.
Забавно, что больше всего киндер-сюрпризов получилось не от семьянинов, как можно было подумать, а от знаек. Исследовательский инстинкт, понимаешь ли :лол2: Но у них хотя бы были элементарные представления о верности, а вот менее моральные товарищи шли вразнос (да, фраза выше про десять ву-ху - ни разу не преувеличение, а даже преуменьшение).

Эх, веселые были времена... Иногда хочу снова поставить ACR, да не хочется таких сюрпризов в династии.
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Vadim Sims , это просто шедеврально, тебе надо продать какой-нибудь киностудии права на этот сценарий :катаюсьотсмеха:

У меня всё проще: потворствую желаниям симов. Точнее, потворствовала до того момента, пока не узнала про мод Autonomous Casual Romance. И понеслась симская душа в рай: тут семьянины по своей воле делают шестого ребенка, там романтик собирает вожделенные десять ву-ху без моего участия, тут у симов, которых я развела и расселила, разгорелся потухший костер и они зовут друг друга на чашечку чая (это скрипт Booty Call - пригласить симпатичного сима сами понимаете с какой целью)... А потом я еще поставила ИнТин, и теперь уже подростки и студенты начали вносить посильный вклад в рождаемость. Видели это древо? Без шуток, выросло почти само.
Забавно, что больше всего киндер-сюрпризов получилось не от семьянинов, как можно было подумать, а от знаек. Исследовательский инстинкт, понимаешь ли :лол2: Но у них хотя бы были элементарные представления о верности, а вот менее моральные товарищи шли вразнос (да, фраза выше про десять ву-ху - ни разу не преувеличение, а даже преуменьшение).

Эх, веселые были времена... Иногда хочу снова поставить ACR, да не хочется таких сюрпризов в династии.

Благодарю Вас за отзыв, но Вы мне безбожно льстите. По сравнению с Вашими историями (с Вашим творчеством я немного знаком), моя - уровень младшей ясельной группы симоводства и ниже только уровень "Люди!!! Я нашёл Беллу!!! Она - в Стренджтауне!!!". К тому же это был упрощённый вариант, без Олди и "второстепенных" персонажей, типа вора Гордона, разносчицы пиццы Марии и той старушки-веселушки, которую игра повадилась присылать Дону на второй "дорогое" свидание вместо Беллы только потому, что разработчики, при изменении механизма поиска персонажей в "Питомцах", собственноручно поломали скрипт, позволяющий "на раз" вернуть Беллу честным путём.
Пощадил я только семью Барбо(скиных). Рука не поднялась...

Древо? Это уже не древо у Вас, а джунгли прямо, как в фильме "Идиократия". Если не смотрели - посмотрите обязательно и обязательно же дождитесь окончания заключительных титров .

ACR - штука развесёлая, но у него есть фатальный недостаток. Он требует "Найтлайфа" и выше. Чуть лучше ситуация с его аналогом Not ACR, у которого и с линейкой "Историй" совместимость повыше. Но он требует "Университет" или хотя бы один каталог. Для "базы", увы, аналогов нет.
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Я своих симов люблю, и делаю все, чтоб они жили хорошо. Исполняю их желания, устраиваю их на работу, на которую они хотят, прокачиваю навыки, даю им возможность знакомится и находить друзей, а именно отправляю их на общественные участки в их городе и даунтауне. Никогда не убивала симов, вообще не люблю, когда они умирают. Одного сима я сделала добрым колдуном, так как он не хотел быть вампиром))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Были попытки, но всё равно слишком стандартный видок... микс 27 и 3 мужского шаблона выглядит как 2й :злой:
у меня же микс 25 и 14
 
Последнее редактирование:

Лера95

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
1
Создавала себя и любимых певцов из группы, и поженила с одним из них))
 

Лера95

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
1
Создавала себя и любимых певцов из группы, и поженила с одним из них))
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Почитала тему, все сообщения такие короткие, а у меня целая история. Короче не работал у меня Симс 2 на первом компе, только истории. В историях о питомцах я создала своих маму и папу, а я родилась у них не в КАСе, а уже в игре. Да, мне пришлось наблюдать за их вуху... Я их сразу в постель отправила после создания) были ещё кот и кошка. "Я' выросла, и создала себе мужика. Им был пацанчик со двора, который был на год младше меня, и в жизни я его просто поставила перед фактом - ты мой жених, понял? В этой части симса нет стариков, так что вскоре родители померли. Я сильно разревелась и ушла есть пельмени и жаловаться маме на игру. Она сказала больше не играть, но я все равно вернулась в игру. Коты тоже померли, "я" забеременела. А потом призраки запугали жениха и он помер. Вот после этого я в эту семью и перестала играть

Уже в полной сборке я играла в своем городе. Была там одна "я", которая типо мэр, и мне все сливали деньги через чек. К тому моменту как я этот город забросила, моих селф-симок было больше 15 штук. И все они были первошаблонками с черными волосами. Ну пара шатенок была. В то время я бы ни за что не поверила, что когда я вырасту, я буду краситься в блонд, а не в чёрный))

Вот кого я себе делала в пару:
Люцифер из аниме Angel Sanctuary
Крис Поль из группы Blutengel
Тило Вольфф из группы Lacrimosa
Бывший лошок
Администратор с работы....
Мой нынешний парень

Я делала себя и бывшего, когда мы встречались. Когда расстались - я его сожгла. А потом опять сошлись, и я пожалела об этом... А потом я его бросила и перестала жалеть. Я его создавала не один раз, и однажды закрыла в комнате с кучей грязных унитазов и заставила его их мыть

До Тило все мужики были первошаблонками (себя с ними я делала не один раз, вариаций много, а лицо одно). В городе где я играю сейчас, живет 3 моих селф-симки. Когда к одной из них полез целоваться некрасивый, как я считаю, тауни, моя симка застрелила его. Ишь, у нее вообще-то пара есть

Сейчас я сдерживаюсь, чтобы не свести себя с Бенедиком Монтекки, он такоооой сладенький, а у меня как раз свободная селф-симка, которая раньше была с администратором с моей работы. Когда я создавала себя и парня, администратора пришлось убить, нечего напоминать мне о прошлых симпатиях
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Именно саму себя не создавала, но прототип с похожим именем, цветом волос, с таким же знаком зодиака да. А дело было так: Когда мне было 15 лет, то я влюбилась в парня, который меня старше на 13 лет! (Он был вожатым в лагере). Конечно же он мне взаимностью никакой не ответил и после лагеря даже не общался со мной, но мне на тот момент хотелось хотя бы просто дружить с ним...Так вот я создала наши с ним прототипы в игре (Его сделала зрелым, а себя подростком) и подружила нас по игре. Помню, что я ему установила стремление к знаниям и он часто смотрел в телескоп и его похитили пришельцы%):(я тогда еще не знала, что это возможно. После этого перестала играть нами. Но что самое интересное: Сейчас в реальной жизни мы хорошо общаемся с ним, можно сказать друзья))).
 
Верх