История разработки Симс 2

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
А дискорд?? мне казалось мы сотрудничаем

Ну дискорд пользуется правилом "Не доверяй, но проверяй" :). Их реакцию можно понять. Просто в зарубежном сообществе было много историй где кто-то рассказывал что якобы имел бету, но при дополнительных расспросах "рассказчики" или исчезал или говорил чушь. В зарубежном сообществе намного сильнее интересуются историей игры чем в русскоязычном. Я тоже сначала не верила Вадиму, думала что очередной такой "рассказчик". Но потом подумала: А почему человек будет привлекать к себе внимание там, где историей разработки игры в, основном не интересуются. Я эту мысль потом сказала дискорду, и потом они признали что его теория про изменения версий Директ Х имеет обоснование. Ну и про камин тоже самое. Я сама из дискорда сюда пришла.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
если он не уверен в цвете диска но помнит надписи на нёи и системные требования в деталях то, ну,не реально что он не помнит цвет если не дальтоник
А ничо так, что есть люди - не визуалисты. Они картинку вообще не запоминают. А вот информацию полезную - запоминают. Вот я такая. Я тоже не помню, какого цвета были мои диски с багофичей. А вот багофичу помню, и что директ был 8-й тоже, ибо работало это у меня изначально под вынь98 (у Пентоцелера было 128 Мб ОЗУ). Тем более. мужчины (и женщины с мужским складом ума, вроде меня) вообще цветам значение не придают.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
директ был 8-й тоже, ибо работало это у меня изначально под вынь98 (у Пентоцелера было 128 Мб ОЗУ)
Странно. Симс 2 требует DirectX 9.0c для запуска. У вас тогда была Windows 98 или Windows 98SE?
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
У вас тогда была Windows 98 или Windows 98SE.
98 обычная. У меня на тот момент не было ЮСБ-шных девайсов, оттого я себе обычную вынь-98 нактила, диск с работы брала (я там сисадмином трудилась). А директ ранее 9-го требует та пиратка, которую на дискорде покупали. И Мендо он требует, а не как обычно - Коппера.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
диск у моих знакомых. вроде бы цел. но у меня нет уверенности что это тот самый диск. потому что нынешний владелец диска говорит что у него несколько пираток и какая из них та самая он не помнит. всё-таки 15 лет прошло.

А он может выложить фото дисков и образы всех дисков на скачивание? Я понимаю, что многое прошу, просто дело, как вы сами заметили интересное и очень странное.



Итак, версия игры с первым официальным патчем 1.0.0.1022

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Версия игры с диска 1.0.0.932
2018-11-08-09-18-27-1970.jpg

Вопрос: что мы нашли?
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Однако, здравствуйте!
Приношу свои извинения за своё долгое отсутствие и за то, что не смог всем ответить сразу. Но зато у меня для вас, друзья мои, есть суровый пятничный котЕГ (по пятницам котиков принято вроде как постить, не?).
Итак, на суровом хосте без поддержки аппаратной виртуализации, запускается суровая операционная система Windows 2000...
..., известная "в народе" под названием "Суровый Котэ" (Windows 2000 = w2k = Винтукей = Виндокот = Котэ)...
..., под которой запускается суровая базовая двойка...
..., где мы видим, как сурово Нина отчитывает сестру за то, что та замуж собралась, не дожидаясь, пока прах покойного мужа (ака - "символьные данные") остыть не успел (читай - "пролинковаться").
Попутно выяснилось, что игре ВНЕЗАПНО требуются не 1000 и даже не 800 мегагерц, а всего 600, а видеопамять можно безболезненно форсировать до 64 мегабайт (самый безопасный вариант), что на производительности тут же скажется даже визуально. Так что не зря люди денюжку потратили, я так думаю.

котЭ на мою Шушеру похож (она наполовину кавказский лесной дикий кот). Тоько у Шушеры дильютный ген. Полоски серо-голубые))))
От якой же у Вас, пани, кiт чарiвний:супер:!
Насчёт Вашей фичи не обещаю... пока, а вот Вы можете кое-что проверить. У Вас, как я понимаю, под топором база тоже не запустилась. Я тут попробовал закинуть в сабж всё содержимое папки конфиг из апартаментов и игра... запустилась. А что, если тоже самое Вам под топором проделать. Апартаменты-то, в отличии от базы и старых дополнений, кое-что о сущности универсального шейдерного процессора знают:улыбаюсь:.

Вопрос: что мы нашли?
А нашли ВЫ (дискордовцев на покупку диска Вы сподвигали и Вы же его и обнаружили) прямое доказательство того, что диски с "двойкой" по стране гуляли задо-о-о-лго до официального выхода. Перед Вами - одна из последних предрелизных версий, где искуственно вздуть системные требования по части процессора ещё не успели. А в качестве вишенки на торте - программа автозапуска установщика... нашей искомой беты. Иконка Гарри Поттера Вас сбивать с толку не должна. Он тоже по России гулял задолго до официального выхода.

Доброго времени суток Vadim Sims. :)

alien обнаружила диск свой:
https://thesims.cc/posts/5569073

А также у ещё одного человека обнаружился диск, где обложка PSP версии игры, а в системных требованиях указан 7 DirectX:

https://thesims.cc/posts/5568898

Ну и я заметила, что иконка autorun.exe из игры Гарри Поттер и Узник Азкабана:

https://thesims.cc/posts/5568889
Спасибо, я уже пробежался по теме. У меня, кстати, ещё одна новость есть.
То, что "плезантвильскую" Беллу сделали специально, чтобы её иконка была в родословной - МИФ. Она очень даже активно по Плезантвью разгуливала. Кого - приветствовала, у кого - газетки почитывала. Скриншоты завтра выложу, в теме Беллы.

открытия находяь вас сами!!
Спасибо за комплимент, но я его право не заслужил. Кстати, если Вам понравилось симят разводить, то у меня и для этого случая предметик имеется, причём... максисовский, да ещё и как раз по нашей теме, ибо тащит он в себе код не беты даже, а альфы.

Странно то что когда я "ходила" по старым форумам, все комментарии о впечатлениях от игры были уже после даты официального релиза игры. Ни одного комментария не было найдено до даты официального релиза игры.
Возможно, что причина этого - банальное отсутствие интернета. В 2004-2005 годах он был ещё у сравнительно малого количества людей. Был бы он у меня в те годы - я бы в жизни не выменял бы тот диск на "проходимый" Сайлент Хилл 2 (очень уж хотелось мне Анжелу спасти), так как заведомо знал бы, что концовки "Джеймси Анжела" там заведомо нет.
А у меня к Вам маленькая такая просьбочка. Переправьте, плиз, снимки с виртуальной машины на Дискорд. Любопытно, что Омерики с Авропами по этому поводу скажут:).
 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
А ничо так, что есть люди - не визуалисты. Они картинку вообще не запоминают. А вот информацию полезную - запоминают. Вот я такая. Я тоже не помню, какого цвета были мои диски с багофичей
Ну вот меня это тоже возмутило !! o_O я много чего про свои игры могу сказать ,но не оформиловку
При том что я визуалист наверно.. всяко, не технарь

Ну дискорд пользуется правилом "Не доверяй, но проверяй"
Прсто всех так возмутили каменты в посте из Подслушано.. вполне нейтральные, плана "вряд ли та том диске бета"
а про дискорд писАли хорошее.. а там куда негативнее люди отнеслись :( не сомневались,а прям отрицали!

А он может выложить фото дисков и образы всех дисков на скачивание? Я понимаю, что многое прошу, просто дело, как вы сами заметили интересное и очень странное.
Присоединяюсь к просьме, тем более что спрос даже на обычные старые сборки сейчас большой,это это много кого обрадует!!

Vadim Sims, рада снова вас видеть!
У меня на той версии которую мне дали багофича так и не отловилась.. я ещё пару симок прогнала так,могу скоро роддом открыть и назвать его в честь форума :смех:
может, вам больше повезёт, открытия находяь вас сами!!
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Доброго времени суток Vadim Sims. :)

alien обнаружила диск свой:
https://thesims.cc/posts/5569073

А также у ещё одного человека обнаружился диск, где обложка PSP версии игры, а в системных требованиях указан 7 DirectX:

https://thesims.cc/posts/5568898

Ну и я заметила, что иконка autorun.exe из игры Гарри Поттер и Узник Азкабана:

https://thesims.cc/posts/5568889
 

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Прямо как в сериалах, когда пересказывают в начале что уже произошло :танцую3:
Ну хотя у нас повороы сюжета интереснее,сейчас так не снимают

Vadim Sims, заинтриговали... прям-таки из альфы?
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
А нашли ВЫ (дискордовцев на покупку диска Вы сподвигали и Вы же его и обнаружили) прямое доказательство того, что диски с "двойкой" по стране гуляли задо-о-о-лго до официального выхода.
Странно то что когда я "ходила" по старым форумам, все комментарии о впечатлениях от игры были уже после даты официального релиза игры. Ни одного комментария не было найдено до даты официального релиза игры.
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Немножко офтопа :ангел:
Vadim Sims,
вы бы не добавляли ответы в старый пост, а то читать неудобно. Когда модератор писала про мультипостинг, она имела ввиду что нельзя в течение суток писать под своим же постом. Т.е. нельзя писать сообщения подряд, пока доступна кнопка редактировать. Но если после вашего сообщения написал кто-то ещё, то вы можете писать как обычно - следующим постом. :)
И ещё немножко уже всем
Не визуализист (слово-то какое о_0), а визуал. Т.е. человек, которому лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А так же есть аудиал - видеть не обязательно, но вот слушать - да. И кинестетик. Который вообще всё тактильно воспринимает. И все три определения не имеют никакого отношения к технарям и гуманитариям :).
Простите за утреннее занудство
Так а это самое, Подождите
Если племяница достаточно взрослая чтобы играть с... половыми органами и видеоматериалами.. и если диски у неё
Может, можно попросить её залить файлы с дисков? Или хотя бы попрсить сделать скриншоты отдельных моментов ((на что угодно, хоть на тапочку)?? Сейчас охть какойто интернет есть на большинстве мобильных
У нее сейчас предзащита и защита диплома и ей немного не до игр )). Тем более чтобы на её игровой ноут поставить вторых симов, нужно пляски с бубном совершить.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
И кинестетик. Который вообще всё тактильно воспринимает.
Это я.

Не визуализист (слово-то какое о_0), а визуал.
И так и эдак можно. "Визуалист" - более старое название. Гомосексуалисты сейчас тоже все гомосексуалоами называются, а мне по старинке привычнее.

И все три определения не имеют никакого отношения к технарям и гуманитариям
Вроде бы как не имеют, но частенько в чистом виде технари не бывают визуалами, а вот люди творчества (писатели, поэты, художники) - поголовно они (среди писателей еще и "щупы" - кинестетики попадаются).[/HIDE]

У Вас, как я понимаю, под топором база тоже не запустилась. Я тут попробовал закинуть в сабж всё содержимое папки конфиг из апартаментов и игра... запустилась. А что, если тоже самое Вам под топором проделать.
Просто две версии одновременно проверять неудобно. Тогда уж я потом, после "три в 1" проверю эту базу.
 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
У нее сейчас предзащита и защита диплома и ей немного не до игр )). Тем более чтобы на её игровой ноут поставить вторых симов, нужно пляски с бубном совершить.
Ни пуха тогда ей!

И все три определения не имеют никакого отношения к технарям и гуманитариям
Интересно :задумался:
Какая информативная тема широкого профиля у нас.. не только по симс

Тогда уж я потом, после "три в 1" проверю эту базу.
Обязательно потом рвсскажите!
Сборка 3 в 1 звучит как кофе Нескафе...
 
Последнее редактирование:

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Пока было время, решила написать одному из обладателей диска, который выкладывал объявление на Авито (кто-то давал ссылочки в начале темы). Мне кажется, этот товарищ какой-то неадекватный)) Я его спрашиваю о цене, он предлагает встретиться в этот же день, я отвечаю, что пока не могу приехать, он скидывает адрес. Может, его сообщениями о диске завалили (вы же выкладывали пост в группу), и он хочет от него поскорее избавиться? :D
В общем, видимо не судьба нам с ним понять друг друга, может у кого-нибудь другого получится. :извини:
К тому же он скинул адрес с квартирой, что для меня странно. Пару лет назад, когда лицензионные диски Симс 3 исчезли с полок магазина, а в ориджине дополнения Симс приобрели заоблачные цены, я стала отслеживать диски на Авито и купила штук 9, разъезжая по всей Москве. И никто не предлагал встречаться прям в квартире, максимум одна девушка попросила дойти до подъезда, так как у нее дома маленький ребенок. :задумался:Это напрягает.
 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
он скинул адрес с квартирой, что для меня странно
Звучит очень странно,не едьте!! или по крайней мере не в одиночку :задумался:
Я надеюсь у них просто домофон.. но можно было иначе сформулировать тогда
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Пока было время, решила написать одному из обладателей диска, который выкладывал объявление на Авито (кто-то давал ссылочки в начале темы). Мне кажется, этот товарищ какой-то неадекватный)) Я его спрашиваю о цене, он предлагает встретиться в этот же день, я отвечаю, что пока не могу приехать, он скидывает адрес. Может, его сообщениями о диске завалили (вы же выкладывали пост в группу), и он хочет от него поскорее избавиться? :D
В общем, видимо не судьба нам с ним понять друг друга, может у кого-нибудь другого получится. :извини:
К тому же он скинул адрес с квартирой, что для меня странно. Пару лет назад, когда лицензионные диски Симс 3 исчезли с полок магазина, а в ориджине дополнения Симс приобрели заоблачные цены, я стала отслеживать диски на Авито и купила штук 9, разъезжая по всей Москве. И никто не предлагал встречаться прям в квартире, максимум одна девушка попросила дойти до подъезда, так как у нее дома маленький ребенок. :задумался:Это напрягает.


Вы про это обьявление?
7 DVD игры для PC б/у
В дискорде ему писали 22 мая, он проигнорировал их:
unknown.png
Тот кто писал ему живет не в Москве.
Вроде бы знакомая Laufer из Москвы (Laufer говорила) что тоже может купить диск. Мда, странная ситуация...
 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Перечитываю иногла тему в поисках новых идей.. меня вот что зацепило
alien писала, что у нее была базовая версия игры где:
1. Был дождь
2. Были мелкие животные

Писали,что многие фичи беты остаилсь в файлах игры прям в готовом виде... И что мододелам ничего не стоило "включить"! их обратно :comp: всем на радость,хотя они не всегда писали, что автор максис
я решила провести свое расследование и посмтреть, кто вообще возвращал в игру дождь.. потомучто если у них хватило навыков и знаний, чтоб вернуть погоду, то они смотрели в файлы игры и молги найти другие фичи тоже!

Погода для базы есть аж в двух версиях - на модзесимс (автор spmjcom, аж копировать пришлось , не произносите это вслух а то кого-нить призовёте) и на ныне почивщем симслайс ( надо прокрутить и там будет Weather in The Sims 2 внизу)... хммм
У spmjcom больше ничего такого нет, только одёжка всякая
Затто у симслайс есть вот такие животные !! И описание на сайте поям кричит, что
"These animals DO NOT require the Pets expansion pack!" (для этих животных не нужно дополнение питомцев)
Неплохо,а? :умник: животные!" На базовой игрк. Я думаю что животных хоть в каком виде слелать сложнее... дождь падает себе и всё. А оеи двигаются по лоту , "they move around the lot ".. и что-то делают там ещё.

alien, посмотрите пожалуйста потом, похожи ли они на ваших..
Полный список: куры, свиньи , коровы (выучила новое для себя слово Cattle), собаки, кошки , лошадки, утки.. даже лебеди и крокодилы.

Вау, когда только успелось..
Не мону поставить себе моды с симслайс потому что они платные и сайт умер... может у кого остались?
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Vadim Sims в дискорде просят чтобы вы выгрузили файлы UI package, object package, sim package material package. Буквально все package файлы из игры.





Ну в общем, там думают, что это бред :незнаю: .
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
заинтриговали... прям-таки из альфы?
Всем доброго времени суток!
Сегодня вас ждёт рассказ об одном интереснейшем "максисовском" предмете - но начнём, как водится, "от Адама".
То, что с 2001 года в США маразм крепчает семимильными шагами - известно всем. Крепчает он, в принципе, плавно - но с периодическими обострениями. Одно из таких обострений произошло в самый разгар разработки "Житейских Историй", когда жертвой моралфагов стала установка для выдувания мыльных пузырей, которая была в игре аж со времён "единицы", в которой больные на все четыре полушария борцуны за мораль углядели не больше и не меньше, как... пропаганду наркомании среди детей. Заручившись "административным ресурсом" они добились "выпила" из игры несчастной установки...
Разработчики, среди которых было немало бывших людей Райта, этого оставить просто так не могли, и воспользовавшись тем, что линейка историй во многом разрабатывалась не столько на основе непосредственно "двойки", сколько на материалах времён разработки "двойки", нанесли ответный удар.
"Фиги в кармане", вроде намёка на то, что изначально в игре эта установка была (для тех, кто умеет читать "между строк") и комментария к останкам установки, которые есть в игре (для тех, ето полезет туда с SimPE), из которого можно узнать, на КАКОМ (примерно) уровне принималось решение о "выпиле" - были только "цветочками". "Ягодкой" же стал вот этот предмет.

Это - так называемый "Фертилинатор" (ака "Плодородец") - "наградная" кроватка, которую в "Истории Ритолетты" тётушка дарит своей племяннице, дабы она "плодилась и размножалась". Тётушка, по сюжету - "в возрасте", а посему, она, видимо запамятовала об ограничении на 4 сима в семье. Оно, кстати, искуственное, и, игра как "держала" 8 симов, так и "держит".
Как видите, кровать можно размещать на общественных участках, что особо актуально для тех, кто играет в голую "базу" (как вариант - с "Праздниками"), так как одна из "плюшек" базовой игры - возможность БЕЗ ХАКОВ спать на общественных участках.
Кровать сию не раз из игры вытаскивали, а отечественные симоводы даже на базовую игру портировали, но, похоже, что в истинную её сущность никто не вникал. Посмотрим же, что она "умеет"!
Прежде всего, эта кроватка позволяет начать "первые близкие отношения" (ака - "полежать в обнимочку") несколько раньше, чем это позволяет "обычная" кровать и тут уж как повезёт. "Симпатичные" друг другу симы будут вскорости кувыркаться под одеялом, а не испытывающие друг к другу симпатии... В общем, придётся вашему симу отправляться на поиски новой симки, напевая, в утешение себе, арию из забытой ныне оперетты "Не та - так эта" (в оригинале - "Аршин мал алан"). Потенциально, "пошаманив" с долгосрочно-краткосрочными отношениями, можно превратить кровать в аналог хаков, позволяющих заниматься сексом едва знакомым симам, с тем преимуществом по сравнению с хаками, что в данном случае мы не вмешиваемся грубо в "механику" игры, так как у кроватки "приоритет" не будет "глобальным" и, даже, "полу-глобальным". К сожалению, в этом "направлении", я без посторонней помощи обойтись не смогу, ибо "нуб еси" в СЕРЬЁЗНОМ моддинге. А вот что "попроще"...
Для начала давайте-ка мы попробуем и рыбку съесть и на ёлку с голым задом влезть (почему именно с голым - узнаете чуть позже). Выглядит у нас кроватка изначальнно так.
А знаете, что из этого выйдет, если мы вот так сделаем?
Правильно! Теперь нашу кроватку симы смогут не только покупать за симолеоны, но и приобретать за очки "аспирации", с возможностью продажи. Ну и искать её в базовой игре легче будет. Согласитесь, что игровым "беднякам" вроде Бренди, Даррена или Лавли, которые за ВСЮ свою жизнь НИЧЕГО, кроме двух дочерей не нажили, такая кроватка будет весьма кстати.
Следующим "нумером" нашей программы станет возможность отправлять симов спать по команде намного раньше, чем это предусмотрено игрой. Эта "возможность" будет, имхо, полезна тем, кто разыгрывает истории в стиле - "Счастье должно быть с клыками!" (ака "Женился как-то сим на вампирше..."). "Династийцам" придётся довольствоваться "умолчательным" показателем усталости - 36, а остальные могут его ещё больше занизить (смотрим, где исправлять).
Перед презентацией очередной особенности кровати - небольшое вступление.
Что на первом месте по числу скачиваний? Правильно! Антицензор и "реалистичные" скины. Ну а на втором? А на втором месте, друзья мои, хаки, позволяющие симкам гарантированно рожать двойни.
Хаки-то есть, но проблема в том, что большинство из них тащут в себе "альтернативные" контроллеры беременности, а поскольку большинство симоводов имеет привычку бездумно набивать многострадальную папку Downloads всем, чем не попадя, "контролеры" начинают друг с другом конфликтовать - с вытекающими для игрока последствиями.
Вот тут-то нам и пригодится наша кроватка, название для которой разработчики не с потолка взяли. Она сама по себе увеличивает шанс рождения двойни до 33 процентов. (смотрим картинку)...
...а мы возьмём, да и увеличим эту цифирь аж до 100.
То, что симки после нашего вмешательства будут гарантированно рожать двойню, кроме тех случаев, когда в семье уже есть 7 симов - понятно. Но цимес в том, что в этом случае ещё и само зачатие будет гарантированно!
А как же обещанная "диверсия" разработчиков, спросите меня вы. Ласково просимо посмотреть сперва это...
Да, вы всё правильно поняли! В отместку за давление, которое оказало на разработчиков руководство ЕА, на которое, в свою очередь, "надавили" аж с самого "верха", разработчики мстительно разблокировали древнющую, ещё времён альфа-версии, возможность симам спать ГОЛЫМИ, включая детей и подростков. Правила такие же, как для гидромассажной ванны, куда "бесстыдники" забираются голыми, а "скромники" - исключительно в купальных костюмах и при условии, что в ванне уже не сидит голый "бесстыдник".
Опция "Спать голым" - НЕ кроватная. Кровать "тянет" её из игры. Чтобы в этом убедиться - проведём эксперимент. Сперва засунем кровать в американскую версию базовой игры. SimPE "выдаст" нам - "sleep nude" (где именно - вы уже видели на картинке). Если же вы запихнёте кровать в руссифицированную (с локализированной - не путаем!), то, поскольку кровать родом из изначально локализированных "Житейских Историй", то всё в неё так на английском и останется. Всё - кроме ЭТИХ надписей, на месте которой будет уже... "Спать голым".
Каких же времён этот код? Ответ - древнейших, времён аж альфа-версии игры, которая по части реализма и искомую нами бету, и, тем паче, релизную версию переплёвывало.
Вот как, например, выглядели "интимные" забавы симов во времена альфа-версии.
Кое-что в игре с тех пор сохранилось. Платье Беллы, наример, или голые "верха". Так что удивляться тому, что симы ещё и спали голыми, имхо, уже не стоит.
А теперь - одна из загадок кровати, которая, по сути является загадкой самой игры.
Давайте посмотрим сперва на эту картинку. Пустое место видите?
А теперь посмотрим на эту картинку. В меню появилась престранная опция - "Гибернация"...
А "подменю" у неё было такое...
То, что именно на основе виденного нами Нуменор свой знаменитый гибернатор лепил - сомнений быть не может. Именно поэтому на просьбу "сделать такой же, но стоячий" он заявил, что это невозможно, а почему - "замял".
Друзья мои! ЧТО ЭТО ТАКОЕ???!!! У меня пока, в связи с этим два вопроса.
Первый вопрос. Не связан ли с тем, что мы сейчас увидели хорошо знакомый баг - "Памагити! Моя симка ни прасыпаеца!!!". Мой "предварительный" ответ - связан. А вот при каких условиях старый код "гибернации" самоактивируется и вообще зачем он в игре нужен был - вопрос, если только... Неужели, это "задел" под так и не выпущенное "космическое" дополнение? Но почему тогда он "охватывает" ВСЕ кровати, коль скоро "дожил" аж до "Историй", а не какие-нибудь сюжетные "лежаки".
Второй вопрос. Не является ли наша "плезантвильская" Беллочка этакой "спящей красавицей", которую разработчики "усыпили" до поры, до времени, но не учли, что "реалистичный" ход времени был заменён на "час сурка", как и переселения горожан с карты на карту, и Белла банально померла во сне от голода, а поскольку покинуть кровать она не могла, то и надгробия нет.
У кого какие мысли?
Рокси Шарп
Вот это поворот! То, что собачки с кошечками в игре были, я могу себе представить. Но крокодилы - это что-то!!!
Anfisonyka
Не совсем понял, откуда именно они файлы хотят и по какому поводу. Уточните у них, плиз.
 
Последнее редактирование:
Верх