Я принимаю вызов. Челлендж от Киноклуба

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
nUymzya.png

Любишь смотреть сериалы, но не знаешь, что выбрать на этот раз? Прими участие в вызове.

Цель: принять вызов, посмотреть сериал в срок и оставить отзыв.

Правила участия в вызове:
  1. Необходимо заявить о своем участии. (Участник пишет о том, что принимает вызов, при желании можно описать свои предпочтения: жанр, страна, актерский состав и т.д.) Заявивший о себе участник автоматически включается в конкурс.
  2. Все желающие вносят участнику предложения (не более трех предложений, оформленных разными сообщениями, без мультипоста). Помните, что предлагаемый сериал вы должны знать и рекомендовать, то есть ручаться за его качество перед участником.
  3. Из предложенного списка участник выбирает первый непросмотренный сериал и пишет в заявке его название и срок. Участник может сам выбирать период просмотра, но не более максимального, предусмотренного правилами.
  4. По окончании просмотра участник пишет отзыв о сериале.

Участник может:
  • Наложить, но не более двух, вето на список.
  • Закончить просмотр раньше времени и принять следующий вызов.
  • Взять только один из сезонов сериала на один вызов. Если сезонов несколько, поделить количество вызовов на количество сезонов.
  • Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Участник не может:
  • Брать более одного вызова.
  • Выбирать из списка (необходимо взять первый сериал из предложенного списка, который отвечает запросам, если были конкретные указания, учитывая право вето, но и в этом случае сериалы следует учитывать по порядку).
Сроки вызова:
  • Сроки определяются из расчета: 1 серия на 3 дня. (+3 дня на оформление отчета)
Вызов считается проваленным:
  • Участник не опубликовал отчет по окончании указанного срока.
  • Участник отказался смотреть выбранный сериал по любым причинам или отсмотрел меньший объем от предусмотренного в правилах.

Самые активные участники будут поощрены повышением репутации и наградами от организаторов конкурса. Участники, принявшие три вызова и удачно их завершившие, будут автоматически зачислены в клуб любителей кино.

Обсуждать по ходу просмотра сериалы с другими участниками можно в этой теме.
Шаблон для оформления вызова:
Код:
[B]Мой вызов:
Я смотрю[/B] - (название сериала)
[B]Мой срок[/B] - (конкретная дата)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Byakko, ну, есть Шерлок...... Сколько мы там уже четвертого сезона ждем? Полтора года? Три серии полтора года? Хм.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Принимаю вызов! :улыбаюсь: Только, пожалуйста, без ужасов и расследований, не выдержу :улыбаюсь: Обожаю ситкомы, но все уже, походу, пересмотрела :D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
в качестве ситкома могу предложить папочку (5 сезонов) и мелиссу и джоуи (4 сезона)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Byakko, такое я еще не смотрела, согласна на него.:попкорн:
До числа 10 июля, думаю управлюсь.
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Светлая, да, есть полностью переснятая версия, но существуют сериалы по мотивам, не точная копия, но с той же идеей ))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Принимаю вызов. Детективы, психологические или мистические, европейские, американские и можно даже русские. Люблю "Обмани меня", "Следствие по телу", "Менталист", "Настоящий детектив" и подобные. Из русских "Ликвидация", "Крик совы" и тп. Такие вот предпочтения вкратце)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ornela, цитата с кинопоиска:

Драма о женщине-детективе Кэрри Уэлс, обладающей уникальной способностью помнить все, что когда-либо с ней происходило. Она прекрасно выполняет работу благодаря своему дару, но для личной жизни это настоящее проклятие. Правда, одну вещь Кэрри все же не помнит — день, когда ее сестра была убита.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ornela, "Что останется после тебя?" можешь попробовать. Детектив с элементами психологической драмы или как-то так. Он коротенький, серии 4 всего.

Не участникам киноклуба можно? Я бы тоже приняла участие. Если что, смотрю все подряд, кроме российских. Но особую любовь имею к детективным и психологическим сериалам. Можно комедию какую-нибудь. И пожалуйста, только без господина с незапоминающейся и непроизносимой фамилией, который играет Шерлока. Он мне ужасно не нравится.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
~Arielle, всем можно, можно даже стать через вызовы членом клуба))

Ornela, а может, все же по правилам? :rolleyes:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Byakko,
Ок, беру первое предложение. То есть принимаю вызов. А второй - посмотрю сверх нормы) Четыре серии - это ж такая малость.
 
Верх