Я принимаю вызов. Челлендж от Киноклуба

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
nUymzya.png

Любишь смотреть сериалы, но не знаешь, что выбрать на этот раз? Прими участие в вызове.

Цель: принять вызов, посмотреть сериал в срок и оставить отзыв.

Правила участия в вызове:
  1. Необходимо заявить о своем участии. (Участник пишет о том, что принимает вызов, при желании можно описать свои предпочтения: жанр, страна, актерский состав и т.д.) Заявивший о себе участник автоматически включается в конкурс.
  2. Все желающие вносят участнику предложения (не более трех предложений, оформленных разными сообщениями, без мультипоста). Помните, что предлагаемый сериал вы должны знать и рекомендовать, то есть ручаться за его качество перед участником.
  3. Из предложенного списка участник выбирает первый непросмотренный сериал и пишет в заявке его название и срок. Участник может сам выбирать период просмотра, но не более максимального, предусмотренного правилами.
  4. По окончании просмотра участник пишет отзыв о сериале.

Участник может:
  • Наложить, но не более двух, вето на список.
  • Закончить просмотр раньше времени и принять следующий вызов.
  • Взять только один из сезонов сериала на один вызов. Если сезонов несколько, поделить количество вызовов на количество сезонов.
  • Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Участник не может:
  • Брать более одного вызова.
  • Выбирать из списка (необходимо взять первый сериал из предложенного списка, который отвечает запросам, если были конкретные указания, учитывая право вето, но и в этом случае сериалы следует учитывать по порядку).
Сроки вызова:
  • Сроки определяются из расчета: 1 серия на 3 дня. (+3 дня на оформление отчета)
Вызов считается проваленным:
  • Участник не опубликовал отчет по окончании указанного срока.
  • Участник отказался смотреть выбранный сериал по любым причинам или отсмотрел меньший объем от предусмотренного в правилах.

Самые активные участники будут поощрены повышением репутации и наградами от организаторов конкурса. Участники, принявшие три вызова и удачно их завершившие, будут автоматически зачислены в клуб любителей кино.

Обсуждать по ходу просмотра сериалы с другими участниками можно в этой теме.
Шаблон для оформления вызова:
Код:
[B]Мой вызов:
Я смотрю[/B] - (название сериала)
[B]Мой срок[/B] - (конкретная дата)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ornela, возьми сразу после первого вторым вызовом ;), и сроки, сестра, нам нужны сроки :)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Я принимаю вызов (эффектная фраза :cool:)
Предпочитаю детективы, комедии, драмы исторические, можно с элемента фентези (только не "Игры престолов" :фубе:), а ещё мне подавайте любоффф :стесняшка:. Воздержусь от триллеров, которые прям до жути нервы щекотят, и ужасов (сердце не выдержит).
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Byakko,
Так как там четыре сезона по 20 серий примерно, берусь за первый сезон. До 1 августа.
Итак, моя заявка.
"Помнить всё" - 1 сезон 22 серии - до 1 августа.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Fanfara, ага, один сезон. Продлен не был.
Сперва хотела "Мерлина" предложить, но там серий 65 xDD
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Fanfara, ага, один сезон. Продлен не был.
Сперва хотела "Мерлина" предложить, но там серий 65 xDD
Ок)
Принимаю вызов! "Камелот" 10 серий до 29 июля.
Правильно я всё сделала?
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Хочу принять вызов!
Понравившиеся сериалы: How I meet your mother, Prison Break, Flash Forward, True Detective
Очень буду рада посмотреть что-то, напоминающее полюбившиеся сериалы.
Вопрос в тему: Смотреть надо только один сериал из списка? Или весь список целиком?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Fanfara, все верно :палецвверх:

Jay, Один сериал на один вызов. Сериал берем из числа первых предложенных, непросмотренных, но помним про два вето, чтобы совсем себя не заставлять :)
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Принимаю вызов :cool:
Очень желательно: исторический или фэнтези
Очень нежелательно: российские или старые (где нет нормального качества)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
~Arielle, тянуть ненужно, но организаторы ведут учет сроков, так что будем ждать отчетов ^_^.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
modern family смотрели?)
Не смотрела) По описанию треш, буду смотреть, то есть принимаю вызов :улыбаюсь: Там, правда, 6 сезонов, не гарантирую, что за месяц осилю все, но первый точно посмотрю :улыбаюсь:
папочку (5 сезонов) и мелиссу и джоуи (4 сезона)
Возьму на заметку, если осилю modern family :улыбаюсь:
 
Верх