Я принимаю вызов. Челлендж от Киноклуба

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
nUymzya.png

Любишь смотреть сериалы, но не знаешь, что выбрать на этот раз? Прими участие в вызове.

Цель: принять вызов, посмотреть сериал в срок и оставить отзыв.

Правила участия в вызове:
  1. Необходимо заявить о своем участии. (Участник пишет о том, что принимает вызов, при желании можно описать свои предпочтения: жанр, страна, актерский состав и т.д.) Заявивший о себе участник автоматически включается в конкурс.
  2. Все желающие вносят участнику предложения (не более трех предложений, оформленных разными сообщениями, без мультипоста). Помните, что предлагаемый сериал вы должны знать и рекомендовать, то есть ручаться за его качество перед участником.
  3. Из предложенного списка участник выбирает первый непросмотренный сериал и пишет в заявке его название и срок. Участник может сам выбирать период просмотра, но не более максимального, предусмотренного правилами.
  4. По окончании просмотра участник пишет отзыв о сериале.

Участник может:
  • Наложить, но не более двух, вето на список.
  • Закончить просмотр раньше времени и принять следующий вызов.
  • Взять только один из сезонов сериала на один вызов. Если сезонов несколько, поделить количество вызовов на количество сезонов.
  • Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Участник не может:
  • Брать более одного вызова.
  • Выбирать из списка (необходимо взять первый сериал из предложенного списка, который отвечает запросам, если были конкретные указания, учитывая право вето, но и в этом случае сериалы следует учитывать по порядку).
Сроки вызова:
  • Сроки определяются из расчета: 1 серия на 3 дня. (+3 дня на оформление отчета)
Вызов считается проваленным:
  • Участник не опубликовал отчет по окончании указанного срока.
  • Участник отказался смотреть выбранный сериал по любым причинам или отсмотрел меньший объем от предусмотренного в правилах.

Самые активные участники будут поощрены повышением репутации и наградами от организаторов конкурса. Участники, принявшие три вызова и удачно их завершившие, будут автоматически зачислены в клуб любителей кино.

Обсуждать по ходу просмотра сериалы с другими участниками можно в этой теме.
Шаблон для оформления вызова:
Код:
[B]Мой вызов:
Я смотрю[/B] - (название сериала)
[B]Мой срок[/B] - (конкретная дата)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Досмотрела все свои сериалы, поэтому тоже не прочь принять вызов.
Предпочтения: триллер, детектив, мелодрама может быть, фентези (ну разве что про какие-нибудь сверх способности), приключения, исторические. Вообще, к сериалам неприхотлива, главное чтобы затягивало и легко смотрелось...воть)))
Не предлагать: ужасы, аниме
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Likol, можно пересматривать, конечно. Во-первых, мы не знаем, кто что смотрел, во-вторых, если зритель хочет, пусть смотрит хоть пятый раз, если ему для этого нужно составить красочный отзыв))
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Принимаю вызов. Хочется посмотреть какой-нибудь сериал, но попадается не то, что я хочу(
Сразу пишу, что русские сериалы не предлагать. Ну не перевариваю я их))
Можно предложить из жанров: комедия, ужасы, триллер, мистика.
Американскую историю ужасов и Сверхъестественное смотрел.
Хочется интриги и напряжения в течении всего сериала.:ехидный:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Simoleo
Могу посоветовать вам посмотреть исторический сериал Борджиа (только франко-германскую версию, 3 сезона два из них по 12 серий, последний 14) Сериал очень качественно снят не уступает Тюдорам, отличные костюмы и игра актеров. Вот только есть определенное количество эротических сцен и сцен пыток.
вот
b8e94f7f152d.jpg
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Принимаю вызов!
По жанрам особых предпочтений нет, главное без ужасов с участием маленьких детей и беременных женщин, это мне нынче противопоказано.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
принимаю вызов!
Смотрю разное по жанрам. Можно и русские сериалы (некоторые уже посмотрела из них)
P.S. Отзывы писать в других темах, относящихся к сериалу? И если таких нет, то создать тему к сериалу? Я правильно понимаю?

Salvatorka, Re-L не хотите ли посмотреть сериал "Мажор" наш русский. Там один сезон и всего 12 серий. Еще могу предложить сериал "Обмани меня" там 3 сезона по 13-22-13 серий. Думаю тоже не очень много для просмотра. Или можно так же по сезонам взять.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Byakko, хорошо. Теперь понятно ^_^
Теперь жду предложений на вызов :D А то только закончила смотреть "Гавайи 5.0" надо что-то новое начать смотреть.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Принимаю вызов! Люблю приключения и комедии, если все вместе-супер! Можно элементы фантастики, фэнтези, истории. Вообще, хочется сейчас что-то типа " Чарльз в ответе". Можно что-то в духе "Зена-королева воинов", "зачарованные" и "квантовый скачок". Лучше зарубежное, из русских сейчас один поглядываю.
Не предлагать ужасы, триллеры и сериалы типа:"Все ненавидят Криса"или "Теория большого взрыва", а также "Игры престолов".
 
Последнее редактирование:

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Предлагаю "Чужестранка" (1 сезон)
П.с. правда, в этом сериале многовато эротических сцен. :oops:
Принимаю вызов, возьму срок с запасом - 3 недели, но скорее всего посмотрю раньше.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Внимание!

Уважаемые участники, в шапке я разместил шаблон для вызова, когда вы берете что-то смотреть. С ним будет наглядно и конкретно :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я так толком и не поняла "Однажды в сказке" кто-то принял на просмотр? Его можно взять?
 
Верх