Я принимаю вызов. Челлендж от Киноклуба

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
nUymzya.png

Любишь смотреть сериалы, но не знаешь, что выбрать на этот раз? Прими участие в вызове.

Цель: принять вызов, посмотреть сериал в срок и оставить отзыв.

Правила участия в вызове:
  1. Необходимо заявить о своем участии. (Участник пишет о том, что принимает вызов, при желании можно описать свои предпочтения: жанр, страна, актерский состав и т.д.) Заявивший о себе участник автоматически включается в конкурс.
  2. Все желающие вносят участнику предложения (не более трех предложений, оформленных разными сообщениями, без мультипоста). Помните, что предлагаемый сериал вы должны знать и рекомендовать, то есть ручаться за его качество перед участником.
  3. Из предложенного списка участник выбирает первый непросмотренный сериал и пишет в заявке его название и срок. Участник может сам выбирать период просмотра, но не более максимального, предусмотренного правилами.
  4. По окончании просмотра участник пишет отзыв о сериале.

Участник может:
  • Наложить, но не более двух, вето на список.
  • Закончить просмотр раньше времени и принять следующий вызов.
  • Взять только один из сезонов сериала на один вызов. Если сезонов несколько, поделить количество вызовов на количество сезонов.
  • Если сериал не пришелся по душе, посмотреть половину материала. В этом случае необходимо описать, что не понравилось.
Участник не может:
  • Брать более одного вызова.
  • Выбирать из списка (необходимо взять первый сериал из предложенного списка, который отвечает запросам, если были конкретные указания, учитывая право вето, но и в этом случае сериалы следует учитывать по порядку).
Сроки вызова:
  • Сроки определяются из расчета: 1 серия на 3 дня. (+3 дня на оформление отчета)
Вызов считается проваленным:
  • Участник не опубликовал отчет по окончании указанного срока.
  • Участник отказался смотреть выбранный сериал по любым причинам или отсмотрел меньший объем от предусмотренного в правилах.

Самые активные участники будут поощрены повышением репутации и наградами от организаторов конкурса. Участники, принявшие три вызова и удачно их завершившие, будут автоматически зачислены в клуб любителей кино.

Обсуждать по ходу просмотра сериалы с другими участниками можно в этой теме.
Шаблон для оформления вызова:
Код:
[B]Мой вызов:
Я смотрю[/B] - (название сериала)
[B]Мой срок[/B] - (конкретная дата)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Florea, спасибо за отзыв и предложения ушла на просмотр.
Мой вызов:
Я смотрю
- Конец детства (попробую, никогда даже не слышала о нем)
Мой срок - 03.03.2017 (поставлю с запасом, бывают же непредвиденные ситуации)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Мой вызов:
Я смотрю - Конец детства (попробую, никогда даже не слышала о нем)
Мой срок - 03.03.2017 (поставлю с запасом, бывают же непредвиденные ситуации)
7/10
С самого начала не поняла даже сути, но не в моих правилах сдаваться, так что продолжала смотреть. Не могу сказать что сериал не понравился, но и не впечатлил, слишком медленный как улитка, я больше люблю напряженные, энергичные действия, а здесь все так медленно, но возможно тем самым и интригующе. Не подумала бы даже, когда вы предложили, что здесь будет библейская тематика, но так забавно было наблюдать за этой смесью. Каждый человек стремится к утопии, но то что показано в этом сериале мне кажется нереальным, наивным, ведь люди не могут так существовать, по своей натуре мы скандалисты и эгоисты, желающие возвыситься над остальными. Не совсем поняла про вечную жизнь, вроде бы они не стареют, но в то же время присутствует некий нонсенс, рожают детей, которые растут до определенного детского возраста и куда они делись? В ад? Много вопросов осталось после конца, и печаль от просмотра, на самом деле печальная история, но не реальная. Кажется будто всему человечеству мозги промыли.
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
wartryd
Удивительно, после прочтения отзыва, кажется, что мы смотрели с вами разные сериалы. Совсем разное впечатление от него. А может, я просто слишком давно его смотрела и мое восприятие стерлось.
В любом случае, рада, что смогла заинтересовать и вы воспользовались моей рекомендацией.
Жаль, что вызов подумер и тут ни кто не откликается, сама хотела поучаствовать.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Жаль, что вызов подумер и тут ни кто не откликается, сама хотела поучаствовать.
Пересматривала в голове все стоящие сериалы и поняла что предложить вам ничего не могу кроме ужасов, но это меня не остановило и я пошла лазить по закладкам в интернете, и вот что нашла:
Однажды в сказке 6 сезонов но шестой еще снимают (1 - 22; 2- 22 и т.д.) Если не смотрели. то стоит посмотреть интересный и забавный.
Сотня 3 сезона (1-13; 2-16; 3-16) Напряженный сериал, динамичный.
Люцифер 2-й сезон пока снимают, но первый произвел впечатление (1-13) Веселый фантастический
Если вы уже все это пересмотрели, я попробую найти что-то еще.
А пока приму ваш второй сериал:
Мой вызов:
Я смотрю
- Хемлок Гроув 1 сезон пока (13 серий)
Мой срок
- 04.03
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
wartryd
Смотрела все из этого)) Я тот еще сериальный наркоман:фейспалм:
Сказок я посмотрела 4сезона, дальше мои нервы не выдержали этой безумной мешанины. (Все смешалось: кони, люди.)
Сотня два, точнее даже полтора, сезона была хороша, пока взрослые умные люди не начали просить советов у подростка...
А Люцифера люблю всеми фибрами души и жду каждую серию, перед его обоянием просто невозможно устоять.:ангел:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Florea, на Люцифера Касл похож, имхо. Только там не дьявол, а писатель. Первые сезоны очень даже хороши, но вот под конец редкостная муть пошла.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
готова принять новый вызов
жанр: детектив с юмором, фантастика, фэнтези, сказки или что-то интересное

  1. Однажды в сказке - все сезоны - ловлю новые серии
  2. Однажды в стране чудес
  3. Что останется после тебя?
  4. Менталист - все сезоны
  5. Мерлин - все сезоны
  6. Гримм - все сезоны - ловлю новые серии
  7. Потерянная комната
  8. Восьмое чувство
  9. И никого не стало
  10. Милые обманщицы - все сезоны - ловлю новые серии
  11. Камелот - все сезоны
  12. Люцифер
  13. Пощечина
  14. Вызовите повитуху - все сезоны
  15. Убийство - все сезоны
  16. Жизнь на Марсе - все сезоны - Великобритания
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
Likol
Могу посоветовать: Люди, Восьмое чувство и Библиотекари - исходя из вашего списка просмотренного, должно понравится.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Likol, детектив с юмором и фантастикой - Детективное агентство Дирка Джентли. Первую подовину вообще ничего непонятно, но интересно х) Дальше все сюжетные линии логично объясняются. Но там кровищи временами много. Не знаю, подойдёт ли. А, и еще вышел пока один сезон и продолжение только осенью.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Мой вызов:
Я смотрю - Хемлок Гроув 1 сезон пока (13 серий)
Мой срок - 04.03
7/10
Насыщенный сериал, спасибо за наводку, не могу сказать что тема не заезжена, но сюжет интересный. Очень понравился вариант обращения в волка, жестокий, даже местами отвратительный. Парнишка сначала странным показался, но оказалось лишь бессознательная тяга к крови. Не сразу поняла кого напоминает мне Роман, долго гадала пока в титрах не услышала знакомую фамилию, а это уже к серии 4 время пришло, так вот, полезла и оказалось, что он младший братик моего любимчика Александра Скарсгарда, так что была приятно удивлена.
Спокойный сериал, насыщенных, кровавых моментов практически нет, скорее напоминает драму, а все так хорошо начиналось с расчленения, крови, ломаных ногтей. Я долго ждала момента и наконец к последней серии у кого-то прорезались зубки, наконец-то, волк остриг голову а побриться забыл? И последний вопрос: как он смог порезать обе руки по локоть? В общем ушла смотреть второй сезон.
Florea, спасибо за предложенный вами сериал, очень приглянулся. Постараюсь и вам помочь:
Королевы крика 2 сезона (дурацкий смешной сериал); Укушенная 3 сезона; Я-зомби 2сезона; Зов крови 5 сезонов (детективчик)
Мой вызов:
Я смотрю
- Хемлок Гроув 2 сезон пока (10 серий)
Мой срок
- 04.03
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Мой вызов:
Я смотрю
- Хемлок Гроув 2 сезон пока (10 серий)
Мой срок
- 04.03
3/10
Что они сделали с сериалом, я так много жаловалась от недостатка действий, но то что они решили впихнуть в этот сезон просто ужасно. Не понимаю Романа с его депрессией, татуированную деваху, странную во всех смыслах девушку, и это мягко сказано. Я так надеялась что ее убьют через пару серий но увы и ах. Сериал не произвел должного впечатления, кокае произвел на меня первый сезон и иду смотреть третий, мне уж больно интересно, что станется с той кашей, что тут намутили.

Мой вызов:
Я смотрю
- Хемлок Гроув 3 сезон пока (10 серий)
Мой срок
- 04.03
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
wartryd
Хелмока я смотрела пока только один сезон, а теперь и не уверена, что буду смотреть дальше)) Хотя кого я обманываю, просто пока время не пришло, пока сижу на детективах и путешественниках во времени:D
Вот по первому сезону у нас с вами сошлись мнения. Понравилось именно то, что сериал про заезженных вампирооборотней, но об этом вспоминаешь только пару раз в просмотре и то, когда уже носом ткнут.

Королевы крика 2 сезона (дурацкий смешной сериал); Укушенная 3 сезона; Я-зомби 2сезона; Зов крови 5 сезонов (детективчик)
Из этого не смотрела только королев и укушенную, на последнем и остановлюсь, пожалуй, там актриса симпатичная))) Спасибо за советы!

Еще вспомнила, для тех, кто любит про пришельцев - Визитеры/V 2 сезона (12 и 10 серий) после чего его закрыли, увы.

Мой вызов:
Я смотрю
- Укушенная/Bitten 1 сезон (13 серий)
Мой срок
- 20.03
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Мой вызов:
Я смотрю - Хемлок Гроув 3 сезон пока (10 серий)
Мой срок - 04.03
6/10
Определенно больше понравился чем второй, но это скорее из-за концовки, очень печальная, но все к тому и шло, просто не ожидалось такого поворота событий, думала что как всегда выход будет найден, так что еще и неожиданным оказался конец. Шестерка только за концовку, на протяжении всего фильма не увидела ничего привлекательного для себя, так что сериалом осталась не довольна, кроме первого сезона смотреть не следует.
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
wartryd Я с удовольствием пока смотрю Укушенную, хотя через первую серию продиралась как Красная Шапочка сквозь дремучий лес. Если б не вызов, то бросила бы.
Может еще что-то посоветовать? Американскую Историю Ужасов смотрели? В целом сериал очень годный, хотя некоторые сезоны скучноваты.
 

Florea

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
66
Мой вызов:
Я смотрю - Укушенная/Bitten 1 сезон (13 серий)
Мой срок - 20.03
8/10
Не смотря на то, что первую серию мне хотелось бросить, первый сезон мне понравится. Первый сериал, где ГГ девушка и она меня не бесит. История вполне стандартная, но обилие событий не дает заскучать. Очень живенько и даже были неожиданные повороты, что я очень люблю. Не Последователи конечно, по их обилию, но все же удивило, что они вовсе были.
Буду продолжать просмотр, очень надеюсь, что второй сезон меня не разочарует.

Мой вызов:
Я смотрю
- Укушенная/Bitten 1 сезон (10 серий)
Мой срок
- 20.03
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Хотелось бы поучаствовать в этом веселом мероприятии и принять вызов от Киноклуба. Мои пожелания: сериал закончен, сериал зарубежный. А так, я всеядна. :oops: Заранее спасибо всем за идеи!
К сожалению, не вела статистику просмотренных сериалов, поэтому сказать, что уже смотрела, не могу. Впрочем, очевидно, что Игра престолов и подобные мега-проекты в послужном списке имеются. :oops:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Avenicci, рискну предложить (правилами вроде не запрещено предлагать НЕ участником клуба) британский ситком Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Я его сама недавно посмотрела и у меня он вызвал противоречивые чувства - правда, эти чувства вызвал только третий сезон (первые два я безудержно ржала) и это может быть только проблемой моего личного восприятия и моих же заморочек)
В нем 3 сезона по 6 серий + еще 2 серии, которые КП отнес, видимо, к 4 сезону. Одна серия всего полчаса, так что если не понравится, то времени будет затрачено совсем мало :)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Julerra, спасибо, принимаю! Итак,

Мой вызов:
Я смотрю
- Миранда (Великобритания)
Мой срок - 1 мая 2017
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Мой вызов №17:
Я смотрю - Люди (1 сезон, 8 серий)
Мой срок - 15 марта
8 баллов

уже давно просмотрела, даже 2 сезона.. сериал довольно интересный, но некоторыми моментами как то сюжет перегнут... я так поняла, что будет третий сезон
 
Верх