Juliet's Arts

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rapunzelka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
65
Награды
29
Julietta, невероятно здорово умеешь снимать симов и делать сними фото-шоп! Интерьеры устанавливаешь не обыкновенно!!!
Жду новых снимков!
Заходи ко мне в мир. Мир Carnaval Time.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Очень нежные, романтичные работы.
Вроде по больше части простенькие, но такие очаровательные
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Rapunzelka, D_Pation, HepB@TpEnK@, спасибо:)

"Две истории. Два настроения."
2ca6b82d6b98.jpg


37963d13d1f3.jpg
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Просто несколько обработанных кадров из игры.

8661702aecef.jpg


b58aaeb6058c.jpg


ee64801a11ec.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
только что с тренировки, нет сил на красивый коммент
юля, ты молодеу, мне очень нравится как обыгран свет-тень в обеих работах, я имею в виду всё, всключая обстановку, оформление стола.
одно только но - у бабушки очень красная щека на работе в серой гамме
но в целом, меня очаровала и идея, и её исполнение

additional
Кадры из игры тоже отличные, снова меня не покидает отщущение чего-то русско-деревенского, как и в случае с сосетским профессором. в твоих работах какой-то особый колорит
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou, Маша, спасибо большое:)
я всегда рада твоим комментариям и , конечно же, рада, что работы понравились.
Случайно кадр с бабулей получился. Просто во время игры спонтанно щелкнула такой момент. Потом кадры пересматривала и подумала, что этот кадр вполне интересно можно обыграть.
Little_Lou сказал(а):
одно только но - у бабушки очень красная щека на работе в серой гамме
да, щека красновата... в игре у бабули стоят яркие румяна. а тут еще фш цвета добавил, вот и получились красные-перекрасные щеки.
Little_Lou сказал(а):
Кадры из игры тоже отличные, снова меня не покидает отщущение чего-то русско-деревенского, как и в случае с сосетским профессором. в твоих работах какой-то особый колорит
Мне вот нравится в игре передавать разный колорит. У меня есть симы разные и по социальному положению и даже по эпохе. Интересно исходя из этого что-то делать.
Эти деревенские русские мотивы (называю "отдых у бабушки"), запечатленные в одной из моей играбельных семей , о которых мне хочется поведать (мне потом, кстати, твоя маленькая помощь понадобится, но это потом... летом). А кадры они с историей, как и те с советским профессором. И немножечко связаны с ними.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
твоя маленькая помощь понадобится
с удовольствием помогу)

Julietta сказал(а):
Мне вот нравится в игре передавать разный колорит. У меня есть симы разные и по социальному положению и даже по эпохе. Интересно исходя из этого что-то делать.
и это именно то, что мне нравится в твоих работах. они разные, но у всех есть идея, именно колорит, характер. а это всего лишь один скрин. вообще, симсы дают отличный простор для творчества
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Простые скрины с любимыми персонажами без претензий на постановку или какую-то определенную идею.

debbc168938e.jpg


def07cb2a528.jpg


def6179ec6ff.jpg
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Julietta,
а ты не спишь
biggrin.gif

все работы мастерские , нет слов !
Особенно мне понравились , и я оценила работы "Море" , "Две истории. Два настроения" и под сплоером "Простое"
Молодец , медаль и грамоту тебе :)
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Очень нравится арт, он такой насыщенный, в каждом читается своя история, свой колорит и отношения к миру.
Больше всего приглянулись "Две истории. Два настроения." Не знаю точно, почему, но именно эта работа оставила самые большие впечатления
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Fox, Melonia,спасибо больше за комментарии
smile.gif

Маленькое обновление. Скромные постановки без особой идеи, просто игра с интерьером и позами. Обленилась я совсем.
*первые два мои самые любимые*
1084188.jpg


1084192.jpg


1084180.jpg


1084198.jpg


1084200.jpg


1084211.jpg


Сам интерьер кому интересно:
1084217.jpg

1084221.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Julietta, Ваааау! Давненько я сюда не заходила. Последний фотосет прелесть! Мне он оооочень понравился. Так уютно, спокойно по-семейному. Симы очень красивые. Качество скринов, ракурс их обработка! Все это радует глаз. Отличный Арт! Продолжайте творить! Смотреть на ваши работы сплошное удовольствие. Надеюсь в следующем фотосете ты покажешь их малыша ))
а через что ты фотаешь? Качество просто отличное! На Screen Capture у меня так не получается, или это обработка такая?
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Cимка, спасибо:) приятно читать твои комментарии.

Cимка сказал(а):
а через что ты фотаешь? Качество просто отличное! На Screen Capture у меня так не получается, или это обработка такая?
снимаю я программкой ScreenShot. Ранние работы я снимала Screen Capture , но потом купила ноутбук и там у меня клавиша PrintScreen отсутствовала. Лично я ScreenShot-ом больше довольна.
Ну и еще в этом фотосете и в других имело место кое-какая обработка.
Без обработки примерно вот так получается (еще я в игре забыла свет расставить):
 

Margaret_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Julietta, хочу поздравить тебя с открытием арта(правда, немного запоздало, но все таки
biggrin.gif
) и прокомментировать последнюю фото-съемку.
1. Очень хорошо получилось! И герои опрятно и хорошо одеты, прическа, черты лица - все гармонично вписывается в окружающий интерьер(правда, яркое платье девушки немного режет глаз - у меня даже сначала сложилось впечатление, что симы вырезаны с обычных скриншотов и вставлены на другой фон). А так же обстановка - сколько деталей, мелочей, всяких занятных безделушек, которые, в свою очередь, нашли свое место в композиции.
Ну вообще мне бы хотелось посмотреть твои работы с "задумкой", в которых обыграна какая-то идея. У тебя таких в планах случайно нет?
smile.gif

P.S. Не знаю как вам, а мне больше всех понравилась третья работа - очень яркая и детально проработанная работа!
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Margaret_, спасибо за отзыв.
Margaret_ сказал(а):
Ну вообще мне бы хотелось посмотреть твои работы с "задумкой", в которых обыграна какая-то идея. У тебя таких в планах случайно нет?
такие работы появятся, правда пока вдохновения нет на что-то такое.
Но одна такая тут уже есть, это работа "Две истории. Два настроения" (делала чуть больше месяца назад).
Margaret_ сказал(а):
у меня даже сначала сложилось впечатление, что симы вырезаны с обычных скриншотов и вставлены на другой фон
нет не вырезано ничего. просто быть может ракурс не слишком удачный, вырезание тут места не имело *могу показать изначальные скрины, то есть их же без обработки*.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Julietta, ох, Юляшик, ну какой же ты талантливый человек! :)
Поражаюсь твоим работам - они такие... даже не знаю, как бы поточнее сказать... живые, да-да, точно. Настоящие.
Обработка всегда нежная, светлая, ненавязчивая)
Постановки, что уж там, просто гениальны
smile.gif

Да и вообще, вы - арт и ты - чудо
happy.gif

Julietta сказал(а):
"Две истории. Два настроения."
очень сильная, интересная работа.

Последний фотосет такой милый и трогательный)
Парочка хорошая, светлая. :)
А третий скрин просто загляденье ^_^
О, и еще - и симка, и интерьер очень красивые, можно мастерскую открывать :) (и мир заодно, ну это я уже совсем размечталась)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Julietta, Последние работы очень понравились)
Обработка очень хорошая.Это мне немного напоминает простую русскую молодую семью
smile.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Julietta,
Julietta сказал(а):
Маленькое обновление. Скромные постановки без особой идеи, просто игра с интерьером и позами. Обленилась я совсем.
мне даже очень понравилось!) задумка очень хорошая ! муж и жена ждут малыша
happy.gif

позы красивые , интерьер очень красивый) подомашнему , уютно и тепло
smile.gif

тебе с такими симами и интерьером надо мир открывать !
biggrin.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Anika, спасибо:) рада, что мои работы понравились
Anika сказал(а):
Обработка очень хорошая.Это мне немного напоминает простую русскую молодую семью
да, именно такую семью я и хотела показать.

Fox, благодарю.
Fox сказал(а):
позы красивые , интерьер очень красивый) подомашнему , уютно и тепло
я старалась.
Интерьеры вообще у меня редко когда получаются, только под особенное настроение, как раз вот выловила такое. А потом когда рассматривала получившийся интерьер, в голове нарисовалась такая вот картинка. Правда, позы может быть и не совсем хорошие выбрала.
Но в целом как-то так.

(Erika), Плюша, спасибо тебе за такой отзыв... сижу вот и улыбаюсь как Чеширский кот:)))
Я не думала, что они получатся живыми и атмосферными, но если мне удалось это действительно передать, то я счастлива.
(Erika) сказал(а):
Парочка хорошая, светлая. :)
это мои любимцы. Девушка моя. А парня где-то качала и переделывала, правда не помню где уже, давно это было.
(Erika) сказал(а):
А третий скрин просто загляденье ^_^
первые три скрина - мои любимые:)
(Erika) сказал(а):
очень сильная, интересная работа.
за оценку работе "Две истории. Два настроения" отдельное спасибо. Потому, что эта работа одна из немногих, которые меня относительно устраивают. И, да, идея родилась случайно - когда обрабатывала в фш... До этого это был просто случайный кадр.
Fox сказал(а):
тебе с такими симами и интерьером надо мир открывать !
(Erika) сказал(а):
ой, ну вы прямо мои мысли читаете:) Мир - это то над чем я задумываюсь уже с мая месяца где-то, но тогда экзамены были и все такое, а сейчас вполне может быть, хотя что получится из этого сказать сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх