Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Легкие деньги это: философский камень и невезучий сим. Статуя из золота стоит 50 К. Вот так несколько раз не повезёт симу и богаты будете .
Мои таким образом уже почти 500 К набрали, будем апгрейт дома делать.
Жалко было лишь бегущих поплакать родственников. :D
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Аддоны слишком спрощают игру:
1. Мир приключений - гробницы и задания дают много денег (Средний способ, требуеться палатки/зелья/портативные души и тд)
2. Карьеры - вот тут я не знаю как быстро разбагатеть... Разве поднимаясь по карьерной леснице И.П. Ах да, можно устроиться сищиком, не работать и получать халявные деньги (Слабый, 400 симолеонов в неделю, но делать ничего не надо)
3. В сумерках - один из самых читерных аддонов, за задания звезды неплохо сыплят бабло, а подарки часто бывают всякие дорогие телевизоры, машины и тд. (Хороший - практически ничего не надо делать)
4. Все возрасты - не знаю. Походу, самый "низкоприбыльный" аддон
5. Питомцы - береш собаку, и все. (Хороший - собака делает все за тебя)
6. Шоу Бизнес - джин. Если быть везунчиком, лампу можно найти нахаляву в Мовзолее. (Слабый - лампу ещё надо найти, или насобирать 30.000)
7. Сверхи - Омг (ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - ведьма, оборотень, больше ничего не надо)
8. Сезоны - чесно, не знаю... Однако знаю что цветы могут приности хороший доход (Слабый/Средний - в зависимости от того какой редкости цветы)
9. Университет - Из читерных способов зароботка я не знаю... Однако выращивание кофе приносит неплохой доход (Незнаю/Слабый - кофе надо выростить)
10. Райские острова - Дайвинг (только в Исло Парадисо, или доп. городках сделаные игроками) или же отели (Слабо - на отели надо много силы, а дайвинг только в исло парадисо)
11. Будущее - Продавать плюмботов, ах да, ещё же и лотарея на которую знаеш ответы (ОЧЕНЬ ЧИТЕРНО - за 1-2 сим дня получить милион (самая маленькая сума которая мне попадалась - 50.000 )
Вот такой мой личный список, в одних дополнениях может есть такое что я не знаю или т.д, так что если тут нету вашего способа зароботка, то не надо злиться :)
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Карьеры - вот тут я не знаю как быстро разбагатеть... Разве поднимаясь по карьерной леснице И.П. Ах да, можно устроиться сищиком, не работать и получать халявные деньги
Cыщик может взламывать базу даных как компьютерный гений(сыщику эта черта не нужна, а действие "взломать" во вкладке "сыщик...") и не только ночью, но и днем, а с подкачанной логикой можно навзломать до 10 тысяч в сутки. Взлом еще дает карьерный прирост, и тогда больше в неделю получать будешь

Тут один философский камень чего стоит - прокачал алхимию, получил его в багаж, поселяешь какую нить клономорду и пусть превращает вещи в золото, пока не умрет:ведьмаржет:. Продаешь статую. Или у лавке алхимической можно Прикосновение Мидаса купить и превратить все дорогие вещи в золото и продать, ведь сумма удваивается
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Тройка вообще очень проста в плане зарабатывания денег. У меня стандартная семья из двух симов через 30 симо-дней уже будет иметь хороший дом и кучу денег просто идя по карьерной лестнице. Если к этому добавить прибыльное творчество и коллекционирование - они будут иметь огромный особняк, кучу зданий в собственности и гору денег, которую некуда деть. Скучновато.

Мне бы пригодился совет, как НЕ разбогатеть.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Acidity, ого! за 30 дней? я накопил за всю жизнь моих двух (от молодого до смерти + симы, которых я подселял и дети) симов 100 тысяч. этого мне хватило на два ремонта (небольшая пристройка вдали от основного дома на расстоянии 10 клеток, которая была комната дочки, а второй это второй этаж, который был почти пустой, второй этаж пристройки (комната сына) и мост от второго этажа дома до второго этажа пристройки.)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, ого! за 30 дней? я накопил за всю жизнь моих двух (от молодого до смерти + симы, которых я подселял и дети) симов 100 тысяч. этого мне хватило на два ремонта (небольшая пристройка вдали от основного дома на расстоянии 10 клеток, которая была комната дочки, а второй это второй этаж, который был почти пустой, второй этаж пристройки (комната сына) и мост от второго этажа дома до второго этажа пристройки.)
Мои просто обычно все заканчивают университет с отличием, это очень сильно увеличивает зарплату.
Например, врач на последней ступени карьеры после универа получает за рабочий день около 7,500 тыс. И начинают работать, кажется, то ли с 3 то ли с 4 ступени, каждые 2 дня повышение.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Мои просто обычно все заканчивают университет с отличием, это очень сильно увеличивает зарплату.
Например, врач на последней ступени карьеры после универа получает за рабочий день около 7,500 тыс. И начинают работать, кажется, то ли с 3 то ли с 4 ступени, каждые 2 дня повышение.

ясно. у меня просто была чистая версия, так что я выживал как мог. жаль, что у меня сейчас симс не хочет устанавливаться( столько всего осталось не сделаного
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Acidity а с изначально данными суммами стандартные семьи быстро разоряются? Или не будут разоряться? Лень добавлять им денег, но хочется, чтоб место жительства не меняли
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
В городке так много всего интересного, что жалко тратить время на работу и зарабатывание денег. :) За несколько дней симка хорошо прокачала кулинарный навык и ее уже один раз пригласили приготовить блюдо и заплатили за это. Также у нее небольшой огород и сад, и она продает урожай. Будет потихоньку копить деньги, чтобы стать совладельцем продуктового магазина и закусочной. Заметила, что играя в тройку, у меня нет огромного желания разбогатеть, как это было в четверке и поняла, почему: мне в четверке кроме этого больше не во что было играть, а здесь так много всего! :палецвверх:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity а с изначально данными суммами стандартные семьи быстро разоряются? Или не будут разоряться? Лень добавлять им денег, но хочется, чтоб место жительства не меняли
у меня на выключенном развитии сюжета не разоряются и не переезжают, наоборот богатеют пока я за них не играю. Я так понимаю, что к их бюджету добавляются их зарплаты. Мне кажется, в этом какой то мод виноват, возможно nraas register
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
На самом деле, вопрос зарабатывания - это всего лишь вопрос опыта игры непосредственно в тройку. Так например когда я не знал игры, мои симы с трудом зарабатывали на самое необходимое. Сейчас, с выходом многих аддонов, можно вообще не устраиваться на работу. Садоводство, гонорары, коллекционирование и прочее приносит очень хороший доход. И даже приезжая из отпуска, видишь что твой счет пополнился на 100-150 тыс.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Также у нее небольшой огород и сад, и она продает урожай.
Вы можете зарегистрировать вашу симку в ратуше в качестве индивидуального предпринимателя - садовода, тогда у нее будет работа по душе без сидения в офисе :) Продвигаться будет, продавая свой урожай.
Моя симка зарегистрирована фотографом, а так как часто путешествует, может делать снимки из раздела Путешествия, многие из них по несколько тысяч стоят, да и если не продавать - фото на стене служат воспоминаниями о путешествиях.
Ну все, я страдаю, что мало играю из-за нехватки времени:(:D
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
В игре так много всего интересного, что моей симке некогда не только разбогатеть, но и подумать о "разбогатеть". Однако, купив в очередной раз пачку лотерейных билетов, она выиграла 100 000. Купила городской пляж, посмотрим, что она там сможет сделать и какую прибыль получить (если это вообще возможно). :)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Всё-таки, выигрыш в лотерее не переплюнуть ничему. Как-то достались семье два миллиона, но тратить их по сути не на что - разве что открыть бизнес и скупать заведения. Предметы стоят дёшево, так что если не вкладывать деньги в своё дело, предпологающее значительные расходы, толка от них мало. Богатство мне наскучило. Куда интереснее было играть персонажами, не имеющими за собой ни гроша. Красть соседские фрукты, пользоваться общественным душем в спортзале и спать в палатке на улице.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Acidity а с изначально данными суммами стандартные семьи быстро разоряются? Или не будут разоряться? Лень добавлять им денег, но хочется, чтоб место жительства не меняли
Переезд персонажей зависит лишь от развития сюжета, а на него влияет к примеру важность сима, т.е. сколько у него знакомых. Игра не только выселяет семьи, но и убивает симов из-за отсутствия друзей (внезапная гибель новорожденных младенцев к примеру. Они знакомы лишь своей семье)
Можно отключить развитие, как Acidity
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Меня выручал джин - всегда приносил сумму которая меня удовлетворяла :смех:
Или качаю карьеры до максимума, больше нечего не делаю.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
самый быстрый способ - купить лотерейный билет и в 19:00 прийдет выиграш на сумму 300.000 симолеонов) так у моей семьи за 2 дня накопилось 600.000) теперь не знаю куда их девать
dry.gif
У меня уже среда, 6 часов утра - а выигрыша (или сообщения о проигрыше) всё нет! Билет купили сразу 4 мои симки, в воскресенье. Что такое?

Выигрыш приходит не всегда - зачастую (как и в реале) либо вовсе ничего, либо какая-то незначительная мелочь!
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
У меня уже среда, 6 часов утра - а выигрыша (или сообщения о проигрыше) всё нет! Билет купили сразу 4 мои симки, в воскресенье. Что такое?

Выигрыш приходит не всегда - зачастую (как и в реале) либо вовсе ничего, либо какая-то незначительная мелочь!
Слетайте в будущее, в ратуше можно узнать результаті лотереи и гарантировано получить большую сумму
 
Верх