Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
У меня сейчас симы живут на острове, там нет школы, имеют двух детей которые пишут романы. Взрослые рыбачат и варят из своих продуктов с огорода. Денег -куры не клюют. Разбогатеть можно просто не тратя заработаное :бровки:
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Вечеринка с раздачей подарков - реальный способ заработать. Провела вечеринку, в семье 2 человека, муж и жена. Подарков им двоим подарили на 11 000! Так что сегодня бюджет семьи с 12 000 увеличился до 23 000! Эти деньги планирую вложить в партнерство, недорогое какое-нибудь. Прирожденный бизнесмен.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Paradoks

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
7
Я всегда покупаю лампу джина за 30000 тыс. баллов счастья, а потом выбираю состояние. + 100000 тыс. см. А если переезжаешь, то у тебя все 3 желания заново.
 
Последнее редактирование:

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Я тут недавно фишку обнаружила, как за две сим-недели накопить больше 200 тыс.
Поселила на участок парня и собаку (до этого момента никогда животных не заводила). Сима устроила на работу в бизнес (а сейчас думаю: зачем?), а пес в его отсутствие занимался охотой. Навык охоты прокачался очень быстро, потом собака получила черту характера "охотник". На последнем уровне навыка животное находило драгоценные камни и металлы. Да не абы какие, а тиберий, розовый алмаз, миротворий, суперновий, компендий и тд и тп. А вскоре и сам сим стал влиятельным брокером.
Сейчас моя семья ни в чем не нуждается, и я наконец-то могу не думать о том, где бы взять еще пару тысяч на покупку машины или на поездку заграницу.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
My_Sunbeam да, питомцы рулят:D С кошаком тоже очень быстро богатеешь, только в отличие от пса ему не приходится бегать по всему городу. Может охотиться хоть на 2-х квадратных метрах всю жизнь))) И всё же 200к+ за 2 сим-недели - это слишком быстро. Думаю, это скорее везение, чем закономерность.
 

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Долгое время пользовалась известным кодом:)
Но на самом деле постоянно использовать код надоедает.
Иногда хочется начать зарабатывать все с нуля...)
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Моим симам разбогатеть почему-то всегда легко, причем "легальными" способами, даже без сбора дорогих цветов и камней и без охотящихся сутками напролет животных.
Иногда надоедает, поэтому устраиваю симов на самые низкооплачиваемые карьеры и заставляю тратить "лишние" деньга на благотворительность или всякий хлам из комиссионки и магазинчика эликсиров. Потому что обычно к молодости второго поколения денег уже девать некуда, а выкуп зданий в итоге приносит их еще больше и играть становится скучно.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Нашла для себя стопроцентный вариант быстрого увеличения бюджета: поселить в одном доме пса и оборотней. Если нужно разбогатеть очень быстро - нескольких оборотней и псов. Каждого пустить на охоту. За короткий промежуток времени притащат кучу камней и металлов. Камни огранить, металлы выплавить - и деньги будут буквально вываливаться из карманов :)
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Моим симам разбогатеть почему-то всегда легко, причем "легальными" способами, даже без сбора дорогих цветов и камней и без охотящихся сутками напролет животных.
Иногда надоедает, поэтому устраиваю симов на самые низкооплачиваемые карьеры и заставляю тратить "лишние" деньга на благотворительность или всякий хлам из комиссионки и магазинчика эликсиров. Потому что обычно к молодости второго поколения денег уже девать некуда, а выкуп зданий в итоге приносит их еще больше и играть становится скучно.
Аналогично) Тоже поднадоедает играть богачами. Интерес как-то пропадает
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Himberka, Luyciya, установите мод на повышение суммы счетов и не покупайте соответствующую награду за баллы счастья. Играть становится в разы интереснее.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
obaldinka, спасибо. Ни разу не натыкалась на этот мод, т.к. не искала целенаправленно нечто подобное, но он станет неплохим дополнением к игре :да:
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Обычно мои семьи все честно зарабатывают на работе, дело становится проще когда есть "управление настроением" :)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как и в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ в Симс 3 есть свои способы заработка. Но в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ нет специальных кодов, но они есть в игре. Так я соединила персонажей в одну семью. Но денег было мало. Пришлось продать большой дом, ставший огромным коттеджем. Пришлось продать недвижимость. Семья переехала в другой город. Затем семья переехала еще в другой город. Стали жить в небольшом уютном домике. Членам семьи стала по-нраву карьера Художник (точнее, Индивидуальный Предприниматель - Художник). Вот и стали зарабатывать средства рисуя картины и продавая их коллекционерам. Теперь бюджет семьи более 10 миллионов и ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ.
Без использования специальных кодов НЕ обошлось.
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Некогда не было интересно играть с кучей денег. Всегда создавая персонажей начинаю всю их жизнь с нуля: постепенно коплю на разные предметы быта, различные поездки, недвижимость. На последнее бывает нужно копить чуть ли не поколениями, но зато реалистично, а трудности придают интерес)
 

Vericonda

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Тиберий на машине для огранки можно обработать и получить спираль которая стоит от 6000 до 8000 а так же порошок если спираль и порошок положить на землю на 3 дня они вырастут в большую спираль и будут стоить около 40.000 каждая и выучить учтивый продавец а после сдать в комиссионку алистера в результате у вас получится около 200.000 но можно и клонировать тиберий желательно камень а не спираль для этого нужна наука 9 уровень и научно-исследовательская станция
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
у меня похоже недавно заглючила игра и симам каждые реальные секунд 10 прибавлялось по 60 симолеонов. денги с неба посыпались:фейспалм::D потом довольно долго это продолжалось, потом так же внезапно прекратилось как и началось. до сих пор не поняла что это было и откуда эти бабки на них свалились:D
 
Верх