Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Jeneverda

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Я думаю хорошо когда сим богач, но мне больше нравится реалистичность. Пусть сим качает навыки, работает, и может его внуки не будут нуждаться в деньгах)
happy.gif
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Покупаю награду наследство)
А так еще задания всякие выполняю,чтобы денег подзаработать.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Скептически отношусь к кодам, не использую их. Мои симы ютятся в маленьком домике (2 комнаты, зал с кухней и 1 ванная комната), но, знаете как интересно играть! У меня в семье только папа работает политиком, да и то, только начал. Денежек хватает, ибо не жалуемся. Мама у меня в семье, цветочки собирает, в парке. За цветы довольно много дают, это отличный способ не разбогатеть, но подзаработать на счастливую жизнь, рекомендую)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
MagicZlata, да, я так тоже люблю играть-когда денег немного и в самом начале приходится во многом отказывать симам, но потом на протяжении нескольких поколений дом обустраивается и становится уютнее.Но всё равно большого капитала у моей семьи не накопляется, где-то в районе 200 тыс.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Ledi_Elf, мне кажется, без кодов можно заработать 200 тысяч и более, если в семье симов, где-то 8..и все работают на 10 ступени карьеры. А у меня всего один кормилец, на жизнь хватает)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
MagicZlata, да у меня практически все работают, но не удаётся скопить, т.к. повзрослевшие дети создают свои семьи и приходится приобретать им жилье (в дома женихов и невест переселять своих окольцованных не люблю)
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я не помню,писала ли тут,но просто хочу поделиться им)
Он немного читерский,но он без кодов)Играем одной семьей,потом переключаемся на другую,денек играем той семьей,которой вы играете,и потом переключаетесь обратно на нужную тебе семью,и вуаля!В багаже сима машина.Продаете ее,и потом так кучу раз)Мои симы так неплохо разбогатели)
smile.gif

А самый лучший,добратся до 10 уровня какой нибудь карьеры и написать кучу книг,тогда денег бужет ваще зашибись)
happy.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Знаете,я наверное странная,но терпеть не могу богатство.
Все хочется чтобы симам денег не хватало,мудлеты плохие были...жизненно чтоб было,короче.
Правда капитал все равно копится,как не крути.
Продаешь метеориты всякие,цветочки,находки разные(даже из мусорки)...Если играешь страндартными симами-вообще красота.У них в багаже книги
по 300-1000 симлеонов бывают.И ноутбук у каждого.
 

Kelli_Vans

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Я знаю как моментально разбогатеть, а главное, не нужно трудится.
Выходишь в "Изменение города" потом выбираешь семью побогаче. Заселяешь к себе, и возвращаешься в игру. Потом опять в "Изменение города" и ту семью, которую минуту назад подселили. Выселяете. Вы остаетесь с деньгами, и не трудитесь! Все шикарно, все нормально!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

TIGERUS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Когда денег становится очень много (100 000 см и более) игра становится не очень интересной....
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
я люблю играть бедными - зарабатывать, улучшать дом...с кодами не очень.
.мой способ заработка это - садоводство. начинаешь с малого, а потом крупные рестораны делают заказы на фрукты и овощи.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Не люблю играть кодами,и на мой взгляд,лучший способ хорошенько подзаработать-это писать картины и играть на гитаре!
Иногда приносит очень хороший доход.К примеру,моя симка уже рисует картины на 2000 симолеонов.
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Воровать. Если сим клептоман, то можно на 1000 в день наворовывать. Главное, ходить в богатые дома.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
JDee, в изменении города можно ставить на пустые участки дорогие машины и т.п,и воровать что тебе нужно.Но это читерство и я не люблю этим пользоваться
biggrin.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Если хочешь разбоготеть можно(только у меня все аддоны):разводить лошадей,подростков устраивать на работу,детей посылать на поиски насекомых,металлов,мелких животных и камней,можно разводить пчел,покупать лампы джинсов,устраивать стихов на высокооплачиваемую работу,ловить рыбу и продовать её в магазине,путешествовать в машине времени,продавать зелья,охотиться в облике оборотня,продавать реликвии,которые вы нашли в гробницах,делать и пробовать нектар,подрабатывать барменом,пробовать вещи,которые вы выиграли на фестевали,выполнять квесты.Навернека есть куча других способов,которые я не написала,просто зароботать есть миллионы способов,просто их нужно найти
happy.gif
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Начинала играть 1й симкой, стартовых денег хватило на покупку пустого участка 64х64 в Сансет Велли, купить самые дешёвые холодильник, плиту, стол, стул и унитаз (построила кусок стены). Питалась она соком, мороженым (тем, что бесплатно), спала (вернее дремала) и мылась на общ. участке "Малютка акула". Оставшиеся деньги отдавала за аренду. Устроила её на работу в бизнес-центр. В итоге, она успевала только работать и отдыхать, на остальное сил уже не было. Шкала практически постоянно была красной... Когда денег стало хватать, начала обучать её навыкам рисования и рыбалки (продавала рыбу и картины), собирала камни, рылась в мусорке. Со временем, она вышла замуж, родила дочку. Дочка выросла, вышла замуж и у неё тоже родилась дочь. В итоге играю до сих пор теми 5 симами ( начала играть с декабря 2009). Читами для увеличения денег (и вообще читами) ни когда не пользовалась, но в последнее время кодом убираю деньги, так как накопилось более 40 миллионов!!! симолеонов (тратить всё равно не куда). Симкам частенько меняла работу (интересно было изучить новые профессии), а симы работу ни когда не меняли (полиция и кулинария). В итоге, эксперт-криминалист получает 23.000 за час, а шеф-повар более 15.000 в час.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Как правильно присваивать деньги из кассы в карьере политика, меня постоянно ловят
 

Minerscat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Никогда не старалась разбогатеть в симс 3 - при большом количестве денег быстро пропадала тяга к игре. Копить на что-то мне куда интереснее) И как раз хороших способов накопить нужную сумму есть много) Во-первых, конечно же, устроиться на работу, не лениться, получать повышения и прибавки и выполнять разные задания. Во-вторых, следить в газете за мероприятиями типа "Кто больше съест?" и стараться не пропускать. В-третьих, внимательно смотреть по сторонам, куда-то отправляясь - вокруг часто валяются металлы, камни и метеориты, растут цветы и грибы. В-четвертых, писать книги, рисовать, выращивать растения или ловить рыбу, изобретать и варить элексиры. В-пятых, помогают кошки и собаки, которые вынюхивают дорогих зверьков или те же металлы и камни. Ну и в-шестых, со Сверхъестественным пришла хорошая вещичка "на крайний случай" - автомат с призами! Стоит 700$ с чем-то, при этом призы безлимитные, а мне кроме игрушек за 2$ и 50$ попадались гномы-призраки по 1000$, драгоценные камни по 1000$ и выше, и кошельки, в которых сумма колеблется от 10$ до 7000$ !
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Первое поколение приходится немного трудно. Главу семейства - в спортивную карьеру, быстро достаточно по лестнице карьерной поднимаются, требований мало (нет всяких отчетов, начальств и прочее) + начинаются игры 2 раза в неделю, если хорошо поднялся в карьере, то за 1 игру можно сразу 9 тыс. отхватить. Мать делаю писательницей на дому, быстро прокачивается навык, вскоре начинает хорошо зарабатывать + рожает и воспитывает следующее поколение, нет никакого "декрета". В процессе игры симы становятся знаменитыми, и тут начинается череда подарков от спонсоров, продажа которых приносит ощутимый доход (чего стоит ванна-джакузи за 7 тыс.) Чтобы первым 2-ум поколениями (у меня столько уходит времени, чтобы хоть чуть-чуть уже обустроить дом) было не напряжно платить по счетам, за баллы счастья беру "Все включено", К 8-ому поколению заработала 400 тыс., потратила на машины и теперь платят по счету за дом около 3-х, чтобы хоть куда-нибудь потратить накопленные средства.
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Коплю деньги, почти ни на что не трачу ВООБЩЕ. Когда накопится достаточно - выкупаю заведение, если нужно улучшить - улучшаю. Потом так со всеми заведениями и БАЦ - я владею почти всем городом! Когда это происходит - переселяюсь из своей дешёвой хибарки в какой-нибудь богатый домик (либо построенный мною же, либо взятый с файлов игры ). Вот и мой секрет, и я во всех слотах сохранений богатый!

Да, был ещё один способ, когда ещё нельзя было покупать общественные участки типов "парк", "библиотека". Способ следующий - писать как можно больше книг, ни на что другое (кроме потребностей) не обращать внимание. Если есть такая награда как "управление настроением", то потребности - не проблема.
 
Верх