Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Теперь то чего обсуждать? Джинн дает 100 000 и еще остается два желания.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Коды, все дела)
Ну, а так обычно мои симы сами зарабатывают деньги, а еще, если семья ну вообще-вообще бедная, то можно заниматься коллекционированием.
 

joijoi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
3
Самое простое - это жениться на каком-нибудь богаче, а потом выгнать его
happy.gif

Обычно для этого сначала покупаю какой-нибудь пустой участок, устраиваюсь на работу пожарником и там заполняю все потребности без проблем, не заходя домой. А после работы можно и по соседству пройтись, познакомиться с обитателями, примериться к удобствам дома...))
Предпочитаю этот способ главным способом потому, что ненавижу сама дома обустраивать, а подредактировать их потом нет никакой мороки.
Ну или могу прибегнуть к читерству, когда хочу заселить симов в скаченный дом, а так в принципе не вижу смысла использовать коды для упрощения игры (хотя бесит, что игра сама поощряет такое читерство своими наградами).
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Конечно, симы могут разными способами разбогатеть, вот только зачем? Когда они работают и сами себе зарабатывают, играть интереснее. Ну это лично мое мнение
smile.gif
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
4
Нашла для себя новый способ. Симы до свадьбы завели каждый по три друга и пригласили на торжество. А потом в почтовом ящике оказались подарки. Один из них какой-то истребитель за 75000 см. Я не хотела облегчать игру, но поставить его было некуда, участок маленький. Пришлось продать.
 

VvV15rus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
у меня два сима было один уже дед другой молодой дед на пенсии и книги пишет а другой бизнесмен и рисует ну вот уже более 200000 тысяч)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Alfaran, это вашим симам знатно повезло, моим все больше картины дарят и цветочки.
smile.gif
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Продвигаю на вершину карьерной лестницы, ну а дальше дело техники. Чаще всего делаю симов врачами. Упорная работа + максимально развитый навык логики = постоянная прибавка к зарплате. Как-то доходило до 700 симолеонов в час.
 

Svetalw

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
(Только времена года) Делаем вечеринку с подарками, продаем подарки, у меня уже 2 приставки, коплю
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Выйти за богатенького потом его прибить и выйти еще за кого нибудь! Это самый эффективыный способ не считая кода!!!
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Alfaran,моим симам как-то подарили "источник молодости" на свадьбу, я его на участке сперва поставила, а потом счета стали приходить по 6 тысяч(он же дорогой, где-то 450 тыс. стоит), и пришлось его продать...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
высокий уровень знаменитости - это круто.подарки дарят а я их продаю ...
biggrin.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
я обычно с самого рождения решаю, кем будет работать сим, и продвигаю те навыки, которые ему понадобятся. он потом очень быстро продвигается в карьере.
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
В бриджпорт.
Получаю знаменитость.
Иногда дарят что-то
Продаю подарки
???
PROFIT
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А я так делаю всегда, сначала устраиваюсь на работу, пишу книги в отпуске и начинаю ездить по заграницам. Например, во Франции с первой же визы я набираю 20000. Собираю все камни драгоценности и продаю особенно выгодно собирать титан. Когда мне дают задание принести два куска титана, я его не выполняю, пока не обогащусь. Собираю и продаю, а задание так и весит, маркер титан показывает. В Китае дорогая ртуть там я тоже пока не насобираю на круглую сумму, не останавливаюсь. А уж во второй раз едешь, уже прибыль ощутимая ведь в гробницах опять появляются драги. Ну и конечно джин три желания и вот тебе и вилла, а на жизнь работа и гонорар с книг. Моя симка за книги раз в неделю получает 16.200 не считая зарплаты.
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Вариант 1: Заводишь дружеские отношения с местным богачом. Если он женат, то становимся лучшими друзьями и просим его разорвать отношения с женой/мужем. Далее кокетничаем, что должно получиться довольно быстро. Женимся. Продаем его дом и заселяем его к себе, потом его выгоняем. Либо селимся в его дом и снова выгоняем.
Вариант 2: Копим баллы счастья и покупаем старую пыльную лампу. У нас есть три желания. Можете все три раза загадать состояние. P.S За один раз 100000 Симолионов.
Вариант 3 Качаем навык писательства. В дополнительной информации находим тот жанр, что даст больше дохода. Например: Драма и три значка симолеона. Подходим к компьютеру и пишем. P.S Чем больше книга даст дохода, тем дольше она пишется.
Это, впринципе, самые эффективные способы для меня.
 

ДеткО_О

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Я бонально зарабатываю)
biggrin.gif
Хожу на работу вонным и иногда засталяю симика или симочку подрабатывать на огороде)
rolleyes.gif
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Шикарно.
Берем персонажа-джинна.
Подходим к симу
Кликаем на него
Джинн - заворожить персонажа
Он под нашим контролем. Перекидываем из его инвентаря дорогостоящие предметы (в лунар лейкс стащил у пришельца машину "галакса", 1 секунда и ты на другом краю города)
???
PROFIT!
 
Верх