Как вы попали на наш сайт?

Как вы нашли наш сайт?

  • Через поисковую систему

    Голосов: 146 89,0%
  • Через ссылку в соц.сетях или на других сайтах

    Голосов: 7 4,3%
  • Посоветовал друг или знакомый

    Голосов: 11 6,7%

  • Всего проголосовало
    164

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У каждого из нас своя история, как он впервые попал сюда. Почему вы пришли на форум, что вы искали, что привлекло ваше внимание и способствовало регистрации?

Расскажите свою историю!​
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Выпала интересная возможность, пожалуй воспользуюсь ею. Думаю подобный мониторинг будет полезен для сайта. Не знаю насколько мой случай нестандартен, но на сайт я пришла благодаря Северинке. Точнее, благодаря её сайту. Который был у мня в красных закладках по дополнительным материалам к игре. Вообще очень люблю и ценю её творчество. Так что, можно сказать, что на сайт привела она. Даже не подозревая об этом. Ну а проявить активность меня побудили симсвижен и игровые миры, настолько интересной показалась эта возможность. Всё остальное можно найти на любом другом сайте. Я о династиях, разделах загрузок и т.д.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
МантиКора, спасибо за приятные слова в адрес моих работ ) и конечно приятно сознавать, что я послужила такой "рекламой" любимому сайту :румянец:

А я пришла, насколько помню, с Яндекса. Тогда еще не было у сайта соцсетей (ну или я неактивно пользовалась ВК). Искала инфу по игре симс3, писала помню на разных форумах (на Даре, на Просимсе) с игровой проблемой, но только здесь получила наиболее быстрый и грамотный ответ.
Я даже помню свой первый вопрос на форуме - как отнести приготовленную еду в бистро:хихикаю:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я пришла на этот сайт в поисках решения своей проблемы по игре, т.е. в Техподдержку. Проблему мою не решили, у неё решения тогда просто не было, но мне всё равно помогли, ответили на другие возникшие вопросы. Причём, ответили так тепло и дружелюбно, что мне тут очень понравилось. Особенно благодарна Ире Severinka, т.к. именно твои ответы, Ирочка, больше всех мне даже не то, что помогли, они больше всех порадовали своей компетентностью и доброжелательностью, я поняла, что хочу общаться и дальше с такими людьми. А потом меня увлекли династии. ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Не помню точно, как сюда попала, скорее всего просто через поисковик. Просто искала допы и моды, а тут ещё, к своему восторгу, обнаружила, что сторовские объекты на халяву можно скачать. Помню, первое моё сообщение было в теме "Фиксы для исправления багов в предметах Store", когда совместно с другими форумчанами искала фиксы для очередного нового набора. Ну а потом уже только (спустя несколько месяцев после регистрации) всякие творческие разделы для себя открыла. Сейчас именно творчество меня на форуме и держит)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, это было больше семи лет назад. Ваще не помню, честно говоря. Кажется, искала полезную инфу по TS3, так как только училась играть в него, и игра у меня была голой без допов и аддонов. На этом сайте как раз нашла, что искала, а потом как-то пошло и поехало. Это единственный сайт из всех, на котором я общаюсь так активно уже больше 2-х недель (а прошло уже больше, значительно больше).
В целом благодаря этому сайту я повысила свои навыки как по рисованию и артмейкерству, так и по написанию рассказов. И вообще посмотрела, как ни странно это не звучало, на саму игру симс совсем по-другому.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Впервые я зарегистрировалась на сайте летом 2013 года, но чисто чтобы было, как говорится. А вот основательно обосновалась в 2014.
Как сейчас помню, я увидела лот Dilan в гугле и он мне очень понравился, а ссылка привела меня как раз уже на новый адрес форума. Так и началось мое знакомство сперва с подфорумом мастерских, ну а в дальнейшем и с остальными, после чего открыла несколько собственных тем.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Мой аккаунт здесь появился, скорее всего, неоригинально и предсказуемо с тем, чтобы можно было без проблем качать дополнительные материалы ). Соответственно, с гордостью сказать "Я активна на сайте уже почти восемь лет!", как гласит мой профиль, не могу - всего четыре года на самом деле. Активная жизнь началась, когда я в поисках иллюстраций по определённому запросу наткнулась в гугле на скрин одного из сериалов на этом сайте. Картинка выгодно и оригинально отличалась от рисованных и анимешных артов, поэтому я двинулась ознакомиться с её источником, заинтересовалась сериалом, а после и сайтом в целом и так и осталась здесь жить, заново открывать для себя игру в прямом смысле этого слова.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А я уже не помню. Вероятно всего, тогда еще, в далеком 2009 году, искал информацию по ТС3. Помню, что залипал на скриншоты на Главной, хотел их комментировать, а надо было регистрацию пройти. Только спустя полгода, с начала лета до ноября, я прошел ее и откомментировал то, что хотел. А потом - мне дали наградку и я попал на форум. Награда была за "новичка", поэтому сейчас ее не осталось. Обычно старался не лезть на форумные части сайтов, сидел тогда только на одном, но сюда меня прям затянуло. И я до сих пор не отлип. Благодаря контингенту в основе и отношению к людям в частности, хоть и только спустя два года подфорумы нашли для себя хороших модераторов и стали такими, какими мы их знаем сейчас
А еще я помню модератора-Шадоу и то, как мы так же в драконов залипали всем форумом. Столько людей было, многие ушли. :с Многие пришли. Я уже сбиваюсь со счета какое поколение пользователей сейчас в персонале. :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Форум не первый в моей жизни по симс-тематике, годах в 2008-2009 играла еще в двойку и узнала о существовании тематических форумов, где можно было скачивать вещи и читать "мыльные оперы". В 2011 возник интерес к Sims 3, полезла искать что-то подобное по этой линейке, нашла сий форум, зарегистрировалась ради допов и ссылок на скачивание собственно самой игры. Осталась благодаря разделу династий, очень понравилась мне и задумка, и многочисленные ограничения и достижения, за которые можно было баллы получать, и многие интересные династии зацепили.
Потом времени на форум стало не хватать, я ушла и вернулась вновь в 2014, когда нуждалась в месте для общения по интересам, выражении своих мыслей и чтобы делиться творчеством, вспомнила об этом форуме с его дружелюбной атмосферой :)
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я чувствую уже себя старой. Я здесь зарегистрировалась 1 мая 2012 года, это означает, что 1 мая у меня будет юбилей - 5 лет на сайте. До своей регистраций я просто посещала этот сайт, как гость ещё в 2011 году, а тогда я сидела на других сайтах по Симс. А зарегистрировалась я здесь совершенно случайно, я на одном из форумов по симс, решила помочь одному пользователю найти программу для перевода package в Sims3Pack. Я набрала в поисковике эту программу и зашла на этот сайт. Мне нужна была ссылка на файлообменник, а чтобы скачать программу нужно зарегистрироваться. На сайтах по Симс меня всегда знали как SIMS6776. И тут я зарегистрировалась как SIMS6776.
Мне этот сайт показался знакомым, я его ранее посещала, мне стало интересно, что это за сайт вообще такой. Меня просто поразило, что на сайте столько всего. Я очень хотела общаться с пользователями и общаться начала с самого первого дня регистраций. Помню один творческий мир, которого я была фанаткой. Этот мир почти никто не комментировал, но постоянно комментировала только я. Потом через год этот мир закрыли.
А потом, когда открыли творческие дневники и СТ, начала участвовать в АД и СТ. И благодаря ТД я начала увлекаться рисованием (я самоучка) и повысила свои навыки в фотошопе. Вела когда-то свой Творческий дневник, были фан-арты, игровой мир, игровой дневник, но сейчас у меня нет своих тем.
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
А я искала информацию о TS3, потому что до 2013 года играла только в двойку, но сайт и форум зацепили как раз не этим, а разделом творческих миров и сериалов. Несколько месяцев читала-читала, потом решила, что пора регистрироваться уже в этом чудесном месте, полном уютных тем и талантливых людей) ещё понравилось, что тут по сравнению со многими другими форумами очень четкие правила, и особая культура общения ^_^
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Помню, что залипал на скриншоты на Главной, хотел их комментировать, а надо было регистрацию пройти.
У меня была почти такая же мотивация к регистрации)

Я зарегистрировалась в конце 2008 года.Тогда я была админом на маленьком симс-сайте своей знакомой, и это было время, когда начала появляться инфа и скрины Симс 3. Кто помнит, раньше была мода на мелкие форумы на юкозе, где из живых пользователей были только админы и модераторы) Вот на таком сайте я и сидела. В поисках скринов Симс 3, чтобы залить их к нам на сайт, я и попала сюда, на thesims3.ru. Но чтобы посмотреть скрины в полном размере, нужна была регистрация, и мне ничего не оставалось, как ее пройти. Скрины я успешно натырила)

Потом оказалось, моя знакомая-админ тоже тут сидит, и даже начала свою династию тут вести. Я присмотрелась к форуму, и впервые увидела настолько живой форум, большой и серьезный) Меня это впечатлило. А потом мою знакомую тут забанили за плагиат к нам на наш мелкий сайт правил династий. И меня бы могли забанить до кучи как соучастницу (хотя я ничего не копировала)), но спасибо тогдашней администрации. Я осталась на сайте, писала в обсуждении Симс 3 (тогда игра не вышла еще), вела династию по Симс 2. Естественно, после такой истории у меня не было никаких шансов в персонал сюда попасть, да я и не мечтала даже - когда видишь такой сайтище, кажется, что там в админах и модерах какие-то сверхлюди и тебе до них как до Луны пешком. Но к моему счастью произошел некий конфликт (не буду вдаваться в подробности), старая администрация в лице Дары Савелли ушла (и успешно основала потом свой сайт, Анастасия вообще молодец), форум остался без модераторов почти вообще. Так что у меня появился шанс и я его использовала, ура)


А еще я помню модератора-Шадоу
А я помню некую Кукушку с цифрами в нике, которая флудила тут по всему форуму! :смех:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Я что-то искал в интернете по запросу "Симс 3", даже не помню зачем. Видимо мне нужна была какая-то информация по игре. Попал на красивый сайт с зеленой главной страницей, на которой были интересные статьи и новости. Решил зарегистрироваться для галочки, после чего не сидел здесь вообще. В 2012 к нам временно переехала сестра и привезла с собой репак симс, который после установки очень сильно подвисал. Для решения данной проблемы был прочесан целый список сайтов, по запросу в гугл: "Почему зависает симс 3". При попытке зарегистрироваться на форуме, форма начала ругаться, что такой меил уже используется. В негодовании, мы перешли на главную страницу, и я узнал знакомый зеленый фон. Нужно было просто восстановить пароль и задать вопрос, чем и занялась сестра. И не только этим <_<

А в 2013 году, я покинул фотострану, в которую влил кучу денег ради питомцев. И понял, что после двух лет общения в интернете, мне снова нужно найти сообщество по интересам. В мае забрал аккаунт себе и стал его единственным хозяином. Зачем-то загорелся желанием попасть в персонал, вследствие чего произошло очень много всего :фейспалм::D. Но главное, что я познакомился с огромным количеством людей. Завёл друзей. Жаль, что некоторые ушли, или просто перестали общаться. Такова судьба, эх.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
А я попала сюда без малого год назад, через гугл-поиск, искала причёски и... антицензор (кому что, а сове в первую очередь для комфортной игры нужны нормальные волосы и отсутствие квадратов, must have прост!), Симс Клаб выпал первой же ссылкой. Вообще, играя с допами ещё со времён двойки, я привыкла искать пользовательский контент не где-то по сети, а именно на тематических форумах, где всё разбито на удобные категории, и как раз заниматься поиском я собиралась тут, но симс4 качался как-то слишком долго в тот вечер...
Вот так и началось моё путешествие по форуму. Я тогда пересмотрела несколько разделов, и больше всех меня поразил скрин-арт. И до сих пор, хочу сказать, не перестаёт поражать, ибо не укладывается в голове, каким образом можно создавать художественные шедевры из обычных игровых скринов.
Затем я открыла для себя творческие дневники с их арт-дуэлями и поняла, что рискую здесь пропасть. Оставался лишь один нюанс - я зарегистрировалась под не самым удобным ником (оно и логично, ведь я не собиралась тут проявлять какую-либо активность), так что пришлось выжидать месяц до подачи заявки на смену - до этого я решила не открывать ни одной темы, а оставалась молчаливым читателем и наблюдателем. Дала себе срок, так сказать, в стиле "если через месяц не отпустит, то останусь тут жить". Не отпустило. Вот так и живём)))
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А я попала, когда у меня сохранку с династией с другого форума поразила такая вещь, как ошибка номер 12. В поисках решения этой проблемы, яндекс отправил меня сюда, но чтобы посмотреть инфу, надо бы зарегистрироваться, что я и сделала. Ну а активно тут сидеть начала, только когда предыдущее место моего симс-обитания начал умирать, и я начала искать куда еще бы свой творческий бред деть. Сперва меня пугало через чур огромная активность и куча народу, но потом вроде втянулась, спасибо Лабиринту. Теперь вот не отпускает от слова совсем. С форумом спать ложусь, с ним и встаю. (если не считать моменты когда иногда вскакиваешь по ночам, чтобы перезагрузить страничку в мобильнике.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
В далёком августе 2010 я перечитывала "Унесённых ветром", помните как Скарлетт строила свой дом в Атланте? Мне тоже захотелось что-нибудь построить. Вспомнила, что когда-то играла в The Sims 2 - там как раз можно строить. Скачала игру, накачала допов, в том числе и тут. А через два дня после регистрации написала первое сообщение - вопрос по допам, а на следующий день первый комментарий в мастерских ^_^
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Я попала сюда в 2013 году, наверное искала что-то для симс 3. А позже, когда вышла четвертая часть, попала сюда снова в поисках командного центра. Чтобы увидеть ссылку, надо было зарегистрироваться (если мне память не изменяет), а оказалось, что у меня уже есть аккаунт. Очень понравилась дружелюбная атмосфера на сайте, поэтому я здесь и осталась.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
В далеком 2011 искала коды для симс 3 (даже помню как их на бумажку переписывала ,но они позже оказались для симс 2 :D) , а потом меня унес сериал "Алхимик" ,который читался очень долго....
 
Верх